• Архив новостей
  • Архив новостей
    ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    303112345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    272812345
реклама
реклама


Дорога


ГАИ Могилевской области рассмотрела сообщения "перехватчиков". 

Могилев, перекресток Шмидта и Габровской.

Внимание! У вас отключен JavaScript, ваш браузер не поддерживает HTML5, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player.

Открыть/cкачать видео (1.25 МБ)

Обгон на шкловском направлении.

Внимание! У вас отключен JavaScript, ваш браузер не поддерживает HTML5, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player.

Открыть/cкачать видео (569.37 КБ)

Очередная жертва парковки на бульваре Непокоренных Незаконная парковка в Могилеве на ул.Симонова, 33
Очередная жертва парковки на бульваре Непокоренных
Незаконная парковка в Могилеве
на ул. Симонова, 33
 

Парковка у школы №2 в Могилеве
Парковка у школы №2 в Могилеве

Парковка под запрещающим знаком в Могилеве на ул.Комсомольская, 10а
Парковка под запрещающим знаком в Могилеве на ул. Комсомольская, 10а

г.Горки, ул.Мичурина, 5
г. Горки, ул. Мичурина, 5

г.Горки, ул.Мичурина, 5
г. Горки, ул. Мичурина, 5



Комментарии с форума

  • djtyysq2 3 апреля 2013 в 12:44

    rond (03.04.2013 12:14) писал(a):
    Водилы, вы не мужики- вы чмошники. В следующий раз выложат видео и фото на вас. Или вы думаете что никогда не нарушаете правила? Я еще понимаю когда нарушение повлекло создание аварийной ситуации, а ваши видео говорят о том как мужики вы не состоялись, а только как бабы. Не рой яму другому - сам в нее попадешь.
    Крик души потенциальной "терпилы"? Не желающей соблюдать ПДД и заранее пытающейся оправдать себя за будущие нарушения? Знай-плати себе штрафы за нарушения и езди себе, нарушая дальше. Или видеорегистраторов опасается человек? Ну, если боится "прославиться" - не нарушай.

  • facepalm7 3 апреля 2013 в 13:26

    rond (03.04.2013 12:14) писал(a):
    Водилы, вы не мужики- вы чмошники. В следующий раз выложат видео и фото на вас. Или вы думаете что никогда не нарушаете правила? Я еще понимаю когда нарушение повлекло создание аварийной ситуации, а ваши видео говорят о том как мужики вы не состоялись, а только как бабы. Не рой яму другому - сам в нее попадешь.
    Они "отбивают" покупку регистратора!

  • minsk_ach 3 апреля 2013 в 13:26

    чмэревидные ябиды празнуют победу в этом обществе

  • tosha200801 3 апреля 2013 в 16:19

    facepalm7 (03.04.2013 13:26) писал(a):
    Они "отбивают" покупку регистратора!
    сексоты натуральные

  • shmob 3 апреля 2013 в 18:57

    vitaliy_ersh (03.04.2013 18:02) писал(a):
    Что за люди пошли... кому какое дело дело где я паркуюсь и как. !!!
    Мне! А что?

  • written by 3 апреля 2013 в 20:55

    сам лично сдавал соседа сверху за парковку на газоне... да, вот такой я "стукач"... он мне над головой грохочет копытами днем и ночью безнаказанно, а я его сдаю за парковку... вот я такой плохой и прочее прочее прочее... слышал о себе всякое и можете тут не повторять - забанят, удалят... но я сдавал и сдавать буду вот таких вот "соседей" - из принципа...

  • semen_semenovich 3 апреля 2013 в 21:02

    written by (03.04.2013 20:55) писал(a):
    сам лично сдавал соседа сверху за парковку на газоне... да, вот такой я "стукач"... он мне над головой грохочет копытами днем и ночью безнаказанно, а я его сдаю за парковку... вот я такой плохой и прочее прочее прочее... слышал о себе всякое и можете тут не повторять - забанят, удалят... но я сдавал и сдавать буду вот таких вот "соседей" - из принципа...
    Знаете, мне знаком такой тип "лЮДЕЙ" как вы. Один такой мне рассказывал. Подтопили его соседи сверху. Совсем немного ему досталось, чуть стенка замокрела. Так этот g@ndon подлил водички, чтоб и снизу соседям не скучалось. Если б увидел такого как вы голосующего на дороге - никогда бы не остановился.

  • written by 3 апреля 2013 в 21:20

    semen_semenovich (03.04.2013 21:02) писал(a):
    Знаете, мне знаком такой тип "лЮДЕЙ" как вы. Один такой мне рассказывал. Подтопили его соседи сверху. Совсем немного ему досталось, чуть стенка замокрела. Так этот g@ndon подлил водички, чтоб и снизу соседям не скучалось. Если б увидел такого как вы голосующего на дороге - никогда бы не остановился.
    из вашей заметки я еще раз убедился как же хорошо жить сверху и падлить людям снизу... я вот на первом этаже живу и какой-то олень сверху не только мне спать мешает, но еще свою гнилую десятку под мои окна ставит... так что если вы намеревались пробудить во мне совесть то не по адресу... стучите чуть выше...

  • DesertAngel 4 апреля 2013 в 14:28

    semen_semenovich (03.04.2013 21:02) писал(a):
    Знаете, мне знаком такой тип "лЮДЕЙ" как вы. Один такой мне рассказывал. Подтопили его соседи сверху. Совсем немного ему досталось, чуть стенка замокрела. Так этот g@ndon подлил водички, чтоб и снизу соседям не скучалось. Если б увидел такого как вы голосующего на дороге - никогда бы не остановился.
    У голосующих на дороге на лбу написано какой он? Бред.

  • zmtest 4 апреля 2013 в 14:54

    written by (03.04.2013 21:20) писал(a):
    из вашей заметки я еще раз убедился как же хорошо жить сверху и падлить людям снизу... я вот на первом этаже живу и какой-то олень сверху не только мне спать мешает, но еще свою гнилую десятку под мои окна ставит... так что если вы намеревались пробудить во мне совесть то не по адресу... стучите чуть выше...
    Где бы Вы не жили -Вам все равно будет плохо.

  • Pasha-kost 5 апреля 2013 в 12:29

    Эмм, а как доказать что это не фото/видео монтаж?

  • Alexmers82 5 апреля 2013 в 18:20

    Конкретно эти авторы видео скорей всего в жизни из себя ничего не представляют,а тут хоть какая значимость

  • wunschbaum 9 апреля 2013 в 16:15

    На самом деле хорошо, что есть те, кому небезразличны действия других участников дорожного движения. Согласен, очень много на перехват отправляют материалов, которые не стоило бы отправлять. Но если рассмотреть ситуацию с другой стороны, то «стукачи» делают очень хорошее дело по принципу множителя наращивания. Через определенный промежуток времени психология людей поменяется. Через определенное время люди привыкнут к тому, что за ними следят и нарушений станет меньше, меньше ДТП и тд. Германия имеет колоссальный успех, так как люди делают одно дело. Каждый человек - это звено одной цепи, только при такой раскладе можно достигнуть совершенства в любом деле. Нельзя закрыть глаза на нарушения соседа. Каждый помогает друг другу стать лучше. Делая это, он спасает жизнь другого, а этот другой, делая тоже самое, спасает жизнь первого и его членов семьи. Не стоит нарушителям обижаться на справедливые замечания. Если нарушил - будь добр отвечай. Вместе мы станем лучшим обществом.

  • written by 14 апреля 2013 в 03:12

    zmtest (04.04.2013 14:54) писал(a):
    Где бы Вы не жили -Вам все равно будет плохо.
    конечно, мне будет везде плохо, где нарушают установленные для всех правила и это как-то влияет на мои права, жизнь и законные интересы... а у вас не так?

  • charlie.burton 15 апреля 2013 в 04:53

    Конкретно про белую мазду на картинке - она из моего двора. Двор после снегопадов не расчисчен, парковочных мест стало в два раза меньше. Напротив - поле перед кладбищем, где каждый вечер люди ствили 8-15 машин. И это нормально в существующих условиях! Какая альтернатива? Сейчас, когда двор расстаял, этого не происходит. Так больше всего удивляет психология стукача! Нужно же было выбрать и сфотографировать именно белую мазду - самую выделяющуюся машину. Почему тут нет целого рядя серых и черных старых фордов и фольсов, которые так же стояли в ряд? Смею предположить что главный мотив не страсть к общественному порядку, а просто жаба и желание самоутвердиться. Или как видно из высказываний товарищей - желание гадить на нижних.

  • charlie.burton 15 апреля 2013 в 05:00

    wunschbaum (09.04.2013 16:15) писал(a):
    На самом деле хорошо, что есть те, кому небезразличны действия других участников дорожного движения. Согласен, очень много на перехват отправляют материалов, которые не стоило бы отправлять. Но если рассмотреть ситуацию с другой стороны, то «стукачи» делают очень хорошее дело по принципу множителя наращивания. Через определенный промежуток времени психология людей поменяется. Через определенное время люди привыкнут к тому, что за ними следят и нарушений станет меньше, меньше ДТП и тд. Германия имеет колоссальный успех, так как люди делают одно дело. Каждый человек - это звено одной цепи, только при такой раскладе можно достигнуть совершенства в любом деле. Нельзя закрыть глаза на нарушения соседа. Каждый помогает друг другу стать лучше. Делая это, он спасает жизнь другого, а этот другой, делая тоже самое, спасает жизнь первого и его членов семьи. Не стоит нарушителям обижаться на справедливые замечания. Если нарушил - будь добр отвечай. Вместе мы станем лучшим обществом.
    В Германии у людей рациональное мышление. Наши же сограждане стремяться уличить другого, сами при этом совершая такие же проступки только незаметно.

  • Gradovich_AK 15 апреля 2013 в 12:57

    charlie.burton (15.04.2013 04:53) писал(a):
    Конкретно про белую мазду на картинке - она из моего двора. Двор после снегопадов не расчисчен, парковочных мест стало в два раза меньше. Напротив - поле перед кладбищем, где каждый вечер люди ствили 8-15 машин. И это нормально в существующих условиях! Какая альтернатива? Сейчас, когда двор расстаял, этого не происходит. Так больше всего удивляет психология стукача! Нужно же было выбрать и сфотографировать именно белую мазду - самую выделяющуюся машину. Почему тут нет целого рядя серых и черных старых фордов и фольсов, которые так же стояли в ряд? Смею предположить что главный мотив не страсть к общественному порядку, а просто жаба и желание самоутвердиться. Или как видно из высказываний товарищей - желание гадить на нижних.
    Ну у него же мазды нет, на мазды льготные кредиты не дают. Для того чтобы заработать на мазду надо же усилия прилагать, а для того чтобы гадить - нет: снял штаны и гадь желательно на тех, у кого в этой жизни получается немного лучше чем у тех, кто гадит. Есть краткое название для таких людей - g@vnistii

  • rewgen 15 апреля 2013 в 13:03

    djtyysq2 (03.04.2013 12:44) писал(a):
    Крик души потенциальной "терпилы"? Не желающей соблюдать ПДД и заранее пытающейся оправдать себя за будущие нарушения? Знай-плати себе штрафы за нарушения и езди себе, нарушая дальше. Или видеорегистраторов опасается человек? Ну, если боится "прославиться" - не нарушай.
    что, надуваешь щеки перед "нарушителями"? а потом когда окажется, что у Нарушителя в кармане нужная корочка - сделаешь под козырек и пожелаешь приятной дороги?

  • rewgen 15 апреля 2013 в 13:04

    djtyysq2 (03.04.2013 12:44) писал(a):
    Крик души потенциальной "терпилы"? Не желающей соблюдать ПДД и заранее пытающейся оправдать себя за будущие нарушения? Знай-плати себе штрафы за нарушения и езди себе, нарушая дальше. Или видеорегистраторов опасается человек? Ну, если боится "прославиться" - не нарушай.
    что, надуваешь щеки перед "нарушителями"? а потом когда окажется, что у Нарушителя в кармане нужная корочка - сделаешь под козырек и пожелаешь приятной дороги?

  • vorpax1 15 апреля 2013 в 14:27

    что говорить....одним словом "подстилки ментовские" стыд и позор авторам

  • hugod 16 апреля 2013 в 21:11

    vorpax1 (15.04.2013 14:27) писал(a):
    что говорить....одним словом "подстилки ментовские" стыд и позор авторам
    Когда тебе с лоб заедет какой-нибудь обгоняла со второго видео я посмотрю на тебя.

  • hugod 16 апреля 2013 в 23:00

    Водитель со второго видео, ты скажи, что ты думал, перед обгоном? Ведь впереди могла ехать машина с ребенком ... и что бы ты делал, брался за голову, простите, я не виноват?! Осознание должно быть! Сегодня ты заплатил штраф и вернулся к своей семье, а завтра?! Или тебе безразлична жизнь других?!

  • hugod 17 апреля 2013 в 11:05

    vitaliy_ersh (03.04.2013 18:02) писал(a):
    Что за люди пошли... Все пытаются кого то сдать или подставить. Люди!!! Одумайтесь!!! Я понимаю, если ***** создает аварийную обстановку, но кому какое дело дело где я паркуюсь и как. Комунальщики снег не убирают, машины ставить негде, за что штрафовать??? Перестаньте ШЕСТЕРИТЬ, вам все равно за это рубля ржавого не дадут!!!
    Вашу логику не понять. Если вы преступили черту закона вы не должны держать обиду на тех, кто о вас сообщил, вы должны понимать, что вы нарушили и вы в ответе за это. Одумываться следует только вам!

  • hugod 17 апреля 2013 в 11:11

    rond (03.04.2013 12:14) писал(a):
    Водилы, вы не мужики- вы чмошники. В следующий раз выложат видео и фото на вас. Или вы думаете что никогда не нарушаете правила? Я еще понимаю когда нарушение повлекло создание аварийной ситуации, а ваши видео говорят о том как мужики вы не состоялись, а только как бабы. Не рой яму другому - сам в нее попадешь.
    >Не рой яму другому - сам в нее попадешь. Не рой могилу себе, соблюдай правила и радуйся, что приедешь домой целым и невредимым и не выскочит тебе в лоб такой же ездок со второго видео. Может автор твою жизнь спас от такого, а ты на них чмошники и так далее. Нарушать правила можно по разному, осознанно или во избежании аварийный ситуаций. Когда человек нарушает осознанно, он преступает черту закона и должен быть наказан, если его не найчили ездить а автошколе. Обижаться тут следует только на самого себя, что вы несостоявшейся водитель, который ездит как попало и думает, что я царь на дорогах !!!