реклама
реклама


Дорога


Ночью 26 марта, на пересечении улиц Нововиленской и Щедрина в Минске, сотрудники ГАИ задержали мотоциклиста, который управлял транспортным средством, не имея права на управление.
  
Как сообщили AUTO.TUT.BY в пресс-службе ГАИ ГУВД Мингорисполкома, 21-летний водитель на участке дороги в районе бывшей птицефабрики имени Крупской, где скорость ограничена 40 км/ч, ехал с превышением на 52 км/ч.
  
В процессе разбирательства выяснилось, что лихач за управление без водительского удостоверения задерживается уже повторно.
 
Кроме того, оказалось, что мотоцикл не был застрахован договором обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств.
 
Водитель привлечен к административной ответственности. 

Комментарии с форума

  • imk78 26 марта 2013 в 12:52

    Фигасе новость!!!

  • msia 26 марта 2013 в 12:55

    Молодец открыл сезон !!!

  • shakal-2013 26 марта 2013 в 13:31

    Интересно, а как его остановили ??

  • brok_seg 26 марта 2013 в 13:32

    "Мотоцикл не был застрахован договором... ответственности..." Правильно писать - водитель не имел полиса (договора) обязательного страхования гражданской ответственности - по нему страхуется ответственность водителя (собственника) ТС, а не само ТС - для этого есть другой вид - КАСКО.

  • cheese 26 марта 2013 в 14:01

    блин сажать таких в тюрьму надо подальше да держать подольше, чтоб не создавали угрозу нашей жизни

  • Феанор 26 марта 2013 в 14:04

    летел низэнько низэнько!)))

  • 0berkorn 26 марта 2013 в 14:08

    А чо? Погода шепчет. Само то, литр холодного пива и в мокрой майке на мотоцикле.

  • Aviator 26 марта 2013 в 14:25

    А главное - почти под носом у ментов. Там рядом Центральный РОВД.

  • kazik666f 26 марта 2013 в 15:28

    Видно,что уже невмоготу дожидаться тепла.Молодец парень.Пусть резвится - лишь бы от этого никто не пострадал и он сам тоже.Скоро и мы прошвырнемся по Брест - Московской.

  • k1910 26 марта 2013 в 15:44

    скоро и я поеду... тихонько.... https://www.youtube.com/user/Murys65/videos

  • dieselss 26 марта 2013 в 16:30

    koshak-75 (26.03.2013 12:45) писал(a):
    Оно и видно, что молодой. Старые (опытные) минимум на сотню превышают, когда захотят порезвиться)))))
    Орлята учатся летать! Старые не останавливаются(не приземляются) вообще!Ищи ветра в поле!

  • meloman-minsk 26 марта 2013 в 17:56

    и вот стоило ради этого бумагу.....точнее монитор марать?

  • lJeane_ban2 26 марта 2013 в 18:02

    kazik666f (26.03.2013 15:28) писал(a):
    Видно,что уже невмоготу дожидаться тепла.Молодец парень.Пусть резвится - лишь бы от этого никто не пострадал и он сам тоже.Скоро и мы прошвырнемся по Брест - Московской.
    об столб пусть порезвится ушлепок, 90 в городе по такой дороге летать.......контрацептив

  • csfsergo 26 марта 2013 в 19:54

    Не имея претензий к реальным байкерам, катастрофически неодобряю поросль летающую в городах... Аэродром-столб-реанимация - вам туда...

  • ttolik 26 марта 2013 в 20:05

    Без прав - штраф, повторно без прав - штраф, без прав с большим превышением - большой штраф, повторно - большой штраф и небольшой срок, и т.д. Неужто нельзя придумать нормальные законы для безопасности? Много где пытаются обезопасить там где это не надо создают бюрократию, а ту , просто штрафы.

  • krigor 26 марта 2013 в 20:28

    Сколько можно такое терпеть. Чуть не ежедневно сообщение об очередном идиоте, нарушающем всё в ПДД, что только возможно. Если нет нужной статьи в УК, хоть на 15 суток бы сажали по КоАП!!!

  • ivanovich123 26 марта 2013 в 22:05

    Чем мерили, Визирем наверное?)) Про визирь в Украине ходят легенды...