реклама

реклама
реклама


Дорога


В связи с реконструкцией улицы Яна Чечота и полным закрытием движения на участке от проспекта Дзержинского до улицы Каролинской с 1 апреля изменится движение городских автобусов №№104, 114С, 134С, 147, 147Д. Автобус №187 отменяется. Об этом сообщает Минсктранс.

С 1 апреля движение автобусов маршрута №104 на участке от улицы Наполеона Орды организуется по улице Яна Чечота, Каролинской, Чюрлениса, проспекту Любимова и далее по прежнему маршруту в обоих направлениях.

Изменится движение и автобусов №114С, 134С. На участке от улицы Казинца автобусы будут двигаться по МКАД, проспекту Дзержинского, улице Космонавтов и далее по маршрутам в обоих направлениях.

Движение автобусов маршрута №147, 147Д "Малышок" организуется по улице Н.Орды, Я.Чечота, Каролинской, Чюрлениса, проспекту Дзержинского, улице Космонавтов, Есенина в обоих направлениях.

Работа автобусного маршрута №187 отменяется, взамен по будним дням будет ходить автобус по маршруту №97 с отправлением от Д/С "Серова" в 07.16.

Комментарии с форума

  • nadzor1 25 марта 2013 в 19:57

    Вот загадка,где правильно фамилия фольклориста написана-в заголовке или тексте?

  • milavik 25 марта 2013 в 20:38

    Ян Че́чот (польск. Jan Czeczot, белор. Ян Чачот)

  • atomatomatom 25 марта 2013 в 20:38

    Дейстиительно уж старейшая!! Ха-ха...перекрёсток с Дзержинского, как курган Славы - не видно кто едет с Есенина и с Чечёта... Прорезали б туннель или мост сделали уже давно...

  • sableff 25 марта 2013 в 20:50

    Что есть Брилевичи - окраина Минска или пригород Дзержинска?

  • wlad1_z 25 марта 2013 в 21:20

    в тут бае рае работают одни *******

  • nesmeyana19 25 марта 2013 в 21:54

    Чечота. правильно

  • lismal 25 марта 2013 в 21:57

    аккурат как детям в школу после каникул , де..лы

  • r_ol 25 марта 2013 в 23:31

    Улица существует от силы года два - а уже РЕКОНСТРУКЦИЯ. Не хухры-мухры.

  • dzeman 25 марта 2013 в 23:57

    Абы написать... не реконструкция улицы, а работы по строительству станции метро Малиновка, и входов-выходов из нее. На Чечота будет такая же хрень, как и сейчас на Есенина

  • wasssiliy 26 марта 2013 в 04:54

    чота я не понял про "Чачота" - именно так звучит в афтобусах! )

  • 987654 26 марта 2013 в 07:24

    Самый грамотный редактор тут бай составлял эту статью)))

  • v9419 26 марта 2013 в 08:45

    Сроки! ГДЕ СРОКИ???????? ГОД? ДВА?

  • repkaN 26 марта 2013 в 12:18

    вот почему бы карту не приложить? чтобы сразу было понятно - что перекроют, а где движуха будет? неужели так сложно?

  • Миледи(290208) 26 марта 2013 в 13:32

    а в связи с чем идет реконструкция? насколько я понима, улица проектировалась и строилась не так и давно... неужели нельзя было НОРМАЛЬНО её запроектировать-построить, чтобы потом, спустя 10 лет не переделывать?

  • asvelgrupp 26 марта 2013 в 13:59

    Супер! и так не добраться никуда толком из Брилевич и обратно ,так теперь еще и улицы закрываем на реконструкцию ! может наш район вообще обнести забором и въезд/выезд по пропускам сделать, закрытый объект типа.совершенно не думают ТРАНсы о том ,что за решения принимают, ну точно не о нас живущих в этих Брилевичах на улице Чачота.

  • landinlaw 26 марта 2013 в 14:03

    asvelgrupp (26.03.2013 13:59) писал(a):
    Супер! и так не добраться никуда толком из Брилевич и обратно ,так теперь еще и улицы закрываем на реконструкцию ! может наш район вообще обнести забором и въезд/выезд по пропускам сделать, закрытый объект типа.совершенно не думают ТРАНсы о том ,что за решения принимают, ну точно не о нас живущих в этих Брилевичах на улице Чачота.
    Хорошая идея, про закрытый объект. Этих льготников и деревенских минчан уже давно пора изолировать т.к. вечером там страшно ходить.

  • asvelgrupp 26 марта 2013 в 14:07

    landinlaw (26.03.2013 14:03) писал(a):
    Хорошая идея, про закрытый объект. Этих льготников и деревенских минчан уже давно пора изолировать т.к. вечером там страшно ходить.
    если бы все там были льготники и т п- не поверите,есть там и совершенно нормальные люди...

  • Morlok-geodesist 26 марта 2013 в 14:24

    landinlaw (26.03.2013 14:03) писал(a):
    Хорошая идея, про закрытый объект. Этих льготников и деревенских минчан уже давно пора изолировать т.к. вечером там страшно ходить.
    Это тебя и др. школотроллей надо изолировать. Абы ляпнуть. У нас новый дом, нормальные молодые и среднего возраста семьи, по соседству вообще дом для преподавательского состава. Боишся пьяных пролетариев? Ты нстоящего бы%;а не видел - познакомьяся с аэродромовскими из Полоцка.

  • nesmeyana19 26 марта 2013 в 14:36

    Хорошая идея, про закрытый объект. Этих льготников и деревенских минчан уже давно пора изолировать т.к. вечером там страшно ходить. ну так не ходите.... живите в центре.... а то всякое может случится в таком районе....

  • Vader-Lander 2 апреля 2013 в 12:12

    Сроки! ГДЕ СРОКИ???????? ГОД? ДВА?
    до запуска станции метро "малиновка" - ориентировочно до ноября.

  • nusha33 13 апреля 2013 в 22:24

    9 мая откроют улицу Чечота. Расширят дорогу и всего-то.