• Архив новостей
  • Архив новостей
    ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    2627282930311
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    303112345
реклама

реклама
реклама


Дорога


Сегодня ночью в пограничной зоне Малоритского района брестские пограничники задержали автомобиль Audi А6, груженый… говяжьими тушами.
 
Водитель Audi требования об остановке проигнорировал и попытался скрыться. Спустя полчаса автомобиль был найден во дворе одного из частных домов в деревне Олтуш.
 
Причина такого поведения 28-летнего жителя Малориты, водителя Audi, стала понятна после осмотра. От проверки молодой человек пытался скрыть факт перевозки партии мясных туш, потому и старался проявить чудеса скорости и конспирации. А в ходе беседы даже категорически отрицал свое "знакомство" с местностью и нетипичными "пассажирами".
 
Парадокс заключается в том, что контрабандисты любят объяснять свою деятельность либо неведением, либо безысходностью. Но при этом, все чаще для подобных перевозок используют транспорт премиум-класса и выше. Видимо, от бедности.
 
А что? Если так и дальше пойдет, то в лесах брестского приграничья скоро появятся Lamborghini, модифицированные в пользу "бедных". И тогда все как песне "Нас не догонишь!". 

Комментарии с форума

  • vitich 20 марта 2013 в 15:55

    Это совсем не шутки - обязательно срочно делать экспертизу на губчатую энцефалопатию. В стране выборочно появляются очаги о которых скрывают. А это гарантированная смерть человека при употреблении мяса. лет так через 10.. толком и не узнаете где подцепили.

  • mad100 20 марта 2013 в 16:02

    сумарок дал тачилу паганять?..

  • mad100 20 марта 2013 в 16:03

    Dreg69 (20.03.2013 15:54) писал(a):
    Скоро! На притаможенном аукционе! Ауди А-6! Только для своих!
    http://charter97.org/ru/news/2013/3/20/66853/ - вот это прикольнее...

  • ПрохорИндей 20 марта 2013 в 17:26

    graver (20.03.2013 16:17) писал(a):
    ну Ауди А6 еще смотря какого года выпуска - можно ведь и на бэхе или мерсе годов 88-ых перевозить. Вот, если это Ауди года так 2010-2013, то, действительно, прикольная контрабанда
    Прикольно-неприкольно,а за пару ходок новую купит-вот такие перекосы в хрустальном сасуте,в любой компьютерной игре выгодно торговать с диктатурой.

  • ПрохорИндей 20 марта 2013 в 17:28

    vitich (20.03.2013 15:55) писал(a):
    Это совсем не шутки - обязательно срочно делать экспертизу на губчатую энцефалопатию. В стране выборочно появляются очаги о которых скрывают. А это гарантированная смерть человека при употреблении мяса. лет так через 10.. толком и не узнаете где подцепили.
    частник всегда на имидж работает,ему дрянью торговать не с руки,этож не какойнить госзаводик...

  • ustas70 20 марта 2013 в 17:29

    На дорогих автомобилях ездят - значит нужно еще грабануть. А то ведь дороже смогут купить. Сами. Нехорошо. Планы о пособии в 500 долларов к концу века срывают.

  • Aleksievich.A 20 марта 2013 в 18:25

    На А-6 перевозить говядину?! Святотатство!!!

  • 20 марта 2013 в 20:14

    mad100 (20.03.2013 16:03) писал(a):
    http://charter97.org/ru/news/2013/3/20/66853/ - вот это прикольнее...
    Угадал, значит.

  • Bitranswww 20 марта 2013 в 22:07

    Но при этом, все чаще для подобных перевозок используют транспорт премиум-класса и выше. Видимо, от бедности.--- А чего Вас несчасные ТУТ.баевцы жаааба задушила???? Пишите правильно, а не делайте гнилых выводов.

  • dvxxl 20 марта 2013 в 22:23

    mad100 (20.03.2013 16:03) писал(a):
    http://charter97.org/ru/news/2013/3/20/66853/ - вот это прикольнее...
    посмотрел, новость ваще ржака

  • Bitranswww 20 марта 2013 в 22:26

    А что? Если так и дальше пойдет, то в лесах брестского приграничья скоро появятся Lamborghini, модифицированные в пользу "бедных". И тогда все как песне "Нас не догонишь!". - и что запесня такая??? И где ее прослушать можно, писака ТУТ.BY не позорься. А если кто и будет ездить на ламбарджини то это уже не твоего ума дело.

  • dima1985 20 марта 2013 в 22:35

    А что? - А через плечё!!! Если так и дальше пойдет, то в лесах брестского приграничья скоро появятся Lamborghini, модифицированные в пользу "бедных". И тогда все как песне "Нас не догонишь!". - И где ты писака TUT.баевская нашел такую песню,2 не твое минское дело кто и на чем ездит,Заработай и купи,а не строчи сдесь всякую хрень.ЖАБА КВА-КВА.

  • kindza 20 марта 2013 в 22:40

    Aleksievich.A (20.03.2013 18:25) писал(a):
    На А-6 перевозить говядину?! Святотатство!!!
    Тёлок значит можно, а говядину так сразу святотатство?

  • skv_ 20 марта 2013 в 22:51

    mad100 (20.03.2013 16:03) писал(a):
    http://charter97.org/ru/news/2013/3/20/66853/ - вот это прикольнее...
    Таких "несчастных" поляков пруд пруди. "Случайно оставила починить"

  • Alex-wolf 20 марта 2013 в 23:20

    Новость ниачом. Ни количества туш не указано, ни суммы контрабанды. Из статьи даже непонятно какую границу он пересёк и в каком месте. А вместо фотки какой-то убогий фотошоп.

  • Aleksievich.A 21 марта 2013 в 07:56

    kindza (20.03.2013 22:40) писал(a):
    Тёлок значит можно, а говядину так сразу святотатство?
    Да я с юмором,AUDI не лучшая марка

  • vadikby000 21 марта 2013 в 08:39

    а как наш ли авто , а почему без спроса зашли во двор без санкций прокурора , почему машину дома досматривали ? они специально подложили туши чтобы конфискавать авто!

  • Молодость 21 марта 2013 в 08:44

    Ауди А6 уже премиум-класс?

  • C2H5OH 21 марта 2013 в 09:16

    Пассатт B3 универсал способен перевезти две живые коровы и водителя с пассажиром. Вот это действительно нереальная контрабанда, а уж запах

  • ostapenko.n 21 марта 2013 в 12:16

    foroll (20.03.2013 16:50) писал(a):
    Надо было не в отказ идти, а кричать "Вы хоть знаете, кто такой Талатай???"
    БУГАГАГАГА ))))))))))))))) +++++

  • bullet 22 марта 2013 в 13:26

    ауди а6 создан для перевоза туш