• Архив новостей
  • Архив новостей
    ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    303112345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    272812345
реклама
реклама


Дорога


Госавтоинспекция Московского района города Минска убедительно простит жителей и гостей района, которые оставили свои автомобили прямо на проезжей части, убрать свои автомобили с дороги, так как они мешают работе снегоуборочной техники. 

- В ином случае автомобили будут эвакуированы [^], - предупредила старший инспектор отделения агитации и пропаганды ОГАИ Московского РУВД г. Минска Любовь Трепашко.
 
В Московском районе уборка снега будет проводиться:
18.03 – четная сторона ул. Космонавтов;
19.03 – нечетная сторона ул. Космонавтов;
20.03 – четная сторона ул. Слободской;
21.03 – нечетная сторона ул. Слободской;
22.03 – четная сторона ул. Рафиева;
23.03 – нечетная сторона ул. Рафиева;
24.03 – четная сторона проспекта Газеты "Звязда";
25.03 – нечетная сторона проспекта Газеты "Звязда".
 
 

Комментарии с форума

  • doff1984 18 марта 2013 в 15:57

    Бла, а где Ееснина???

  • Victorio80 18 марта 2013 в 16:19

    А время уборки?

  • a_fish 18 марта 2013 в 17:34

    Ещё и предупреждают??????? Это обязанность ГАИ эвакуировать ВСЕ авто со ВСЕХ улиц без предупреждения, еще и штраф, хоть ежедневно, выписывать за неправильную парковку!!!

  • willis 18 марта 2013 в 21:39

    Чего бы не собрать всю информацию по всем улицам города где завтра уборка будет и выложить в интернет? Что за Московский район? Как будто центр вселенной...

  • forumbytam 18 марта 2013 в 21:50

    a_fish (18.03.2013 17:34) писал(a):
    Ещё и предупреждают??????? Это обязанность ГАИ эвакуировать ВСЕ авто со ВСЕХ улиц без предупреждения, еще и штраф, хоть ежедневно, выписывать за неправильную парковку!!!
    ОБЯЗАННОСТЬ мэра города,выделять земельные участки под строительство одно или многоуровневых парковок,(а не продавать под церкви которые потом занимаются бизнесом без налогов),ДАТЬ указание архитекторам нарисовать или передрать проекты парковок,ОБЯЗАННОСТЬ строителей строить как надо, без распила денег и дешевых материалов.ОБЯЗАННОСТЬ Коммунальных служб чистить качественно ( а то трактор проехал не до конца,остальное машины и люди растопчут) ОБЯЗАННОСТЬ ГАИ РЕГУЛИРОВАТЬ движение а не по НОЧАМ на чужих эвакуатарах зарабатывать деньги, на проблемах ЛЮДЕЙ.

  • 19svs57 18 марта 2013 в 23:16

    25.04 - обе стороны проспекта СКОРЫНЫ

  • zeuge 19 марта 2013 в 07:09

    willis (18.03.2013 21:39) писал(a):
    Чего бы не собрать всю информацию по всем улицам города где завтра уборка будет и выложить в интернет? Что за Московский район? Как будто центр вселенной...
    Так и есть! Надеюсь, когда сойдет снег, возьмутся за тротуары, а то автомобили, обгоняющие детские коляски, - как-то не очень правильно, imho

  • dieselss 19 марта 2013 в 18:53

    willis (18.03.2013 21:39) писал(a):
    Чего бы не собрать всю информацию по всем улицам города где завтра уборка будет и выложить в интернет? Что за Московский район? Как будто центр вселенной...
    Так оно и есть! Я там живу! 22.03 буду ставить на нечётной,а 23.03 на чётной стороне.Во двор не заехать,подснежники там живут!