реклама

реклама
реклама


Дорога


Последствия снежного шторма "Хавьер" на дорогах устранены, сообщили AUTO.TUT.BY в УГАИ МВД РБ. 

Актуальная информация о состоянии дорог в областях страны (кадры с камер дорожно-измерительных станций департамента "Белавтодор").

Минск. 17-й км МКАД, Чижовка.
Минск. 17-й км МКАД,
Чижовка.
Минская обл. 21-й км М4. Привольный
Минская обл. 21-й км М4.
Привольный
Минская обл. 24-й км М2. Курган Славы
Минская обл. 24-й км М2. Курган Славы
Гомельская обл. 160-й км Р31. Мозырь
Гомельская обл. 160-й км Р31. Мозырь
Могилевская обл. 154-й км М3. Лепель
Витебская обл.
154-й км М3.
Лепель
Могилевская обл. 150-й км М4. Белыничи
Могилевская обл. 150-й км М4. Белыничи
Гродненская обл. 191-й км М6. Гостиловцы
Гродненская обл. 191-й км М6. Гостиловцы
Брестская обл. 124-й км М1. Соколово
Брестская обл.
124-й км М1. Соколово

15-16 марта из-за снежного шторма "Хавьер" движение на многих участках дорог было парализовано, на трассах образовались многокилометровые заторы.

Комментарии с форума

  • ryaba_2006 17 марта 2013 в 11:13

    Ну слава богу! Мне в ночь ехать до Пограничного, через Барановичи-Слоним-Зельва-Волковысск.

  • brulex 17 марта 2013 в 12:27

    Спасибо всем службам! Вы молодцы!!!

  • viktormn2011 17 марта 2013 в 13:04

    НЕ ВОССТАНОВЛЕНО , А САМО ВОССТАНОВИЛОСЬ НЕ ИЗ ЗА ВАШИХ УСИЛИЙ А ВОПРЕКИ . И небольшой помощи 2-3 водителей мазов с снегоочистителями. Солигорск- Слуцк- минск . Расчистка 2 машины , без посыпания песком, итого на 150 км в одном направлении 2 машины. Их оставляем , остальных увольняем, лучше садим в тюрьму

  • West.Wrestler 17 марта 2013 в 13:07

    brulex (17.03.2013 12:27) писал(a):
    Спасибо всем службам! Вы молодцы!!!
    штаб ГО на Бобруйской есть за что благодарить? правительство есть за что благодарить?

  • West.Wrestler 17 марта 2013 в 13:08

    viktormn2011 (17.03.2013 13:04) писал(a):
    НЕ ВОССТАНОВЛЕНО , А САМО ВОССТАНОВИЛОСЬ НЕ ИЗ ЗА ВАШИХ УСИЛИЙ А ВОПРЕКИ . И небольшой помощи 2-3 водителей мазов с снегоочистителями. Солигорск- Слуцк- минск . Расчистка 2 машины , без посыпания песком, итого на 150 км в одном направлении 2 машины. Их оставляем , остальных увольняем, лучше садим в тюрьму
    подтверждаю

  • shmob 17 марта 2013 в 13:51

    West.Wrestler (17.03.2013 13:07) писал(a):
    штаб ГО на Бобруйской есть за что благодарить? правительство есть за что благодарить?
    Придут в понедельник на работу, победно отрапортуют - тогда и узнаеш. Пока это секретная информация. Оборонная.

  • lobovods 17 марта 2013 в 15:19

    Отчитались, здорово, а кто будет чистить частный сектор? Или там не люди живут! вот как сейчас выглядит моя улица в Орше. По телефону отвечают"заявок не поступало" будто на луне живут-сами не знают.