реклама

реклама
реклама


Дорога


Автобус с 53 гражданами Беларуси, которые ехали отдыхать в Буковель, 15 марта занесло на обочину у райцентра Монастыриска (Тернопольская область) и засыпало снегом, сообщает "Обозреватель".

Сотрудники спецподразделения "Беркут" и Государственной автомобильной инспекции 3 часа откапывали автобус, а потом перевезли гостей в гостиницу Бучача, сообщает пресс-служба управления Министерства внутренних дел в Тернопольской области.

Уже вечером спасатели вытащили автобус из сугроба, и утром белорусы отправились дальше. 

Комментарии с форума

  • Феанор 16 марта 2013 в 19:56

    это тот автобус, что на фото??

  • belbus 16 марта 2013 в 20:46

    Феанор (16.03.2013 19:56) писал(a):
    это тот автобус, что на фото??
    100 проц другой. На таком в Буквель Никто не поедет.

  • 4000007 16 марта 2013 в 21:09

    val_fly (16.03.2013 20:08) писал(a):
    может они какой другой автобус откопали? таких давно не видел
    Ну вы, батенька, сноб. На Украине такие автобусы - как в путь! Правда, не знаю. как туда 53 человека поместилось. если мест (сидячих ) там 33..

  • 4000007 16 марта 2013 в 21:13

    4000007 (16.03.2013 21:09) писал(a):
    Ну вы, батенька, сноб. На Украине такие автобусы - как в путь! Правда, не знаю. как туда 53 человека поместилось. если мест (сидячих ) там 33..
    Кстати, второй автобус на фото из таких же Зато страна зело свободная. Как переезжаешь границу - так и свобода. От хороших дорог, хороших автобусов...

  • kolagistorii 16 марта 2013 в 21:25

    это росіяне былі.

  • volk_off 16 марта 2013 в 22:07

    4000007 (16.03.2013 21:09) писал(a):
    Ну вы, батенька, сноб. На Украине такие автобусы - как в путь! Правда, не знаю. как туда 53 человека поместилось. если мест (сидячих ) там 33..
    зато в нём, по детству помню, так тепло, что нынешние не докажут)

  • kolagistorii 16 марта 2013 в 22:46

    так что без паники, и роверяйте инфу перед тем как публиковать

  • svetenderness 16 марта 2013 в 23:05

    Да это их местные автобусы, к сожалению там они себя всё никак не изживут и достаточно распространены(

  • ddvf 17 марта 2013 в 12:57

    Где они нашли такой убогий, раритетный автобус?

  • Nila1955 17 марта 2013 в 15:21

    val_fly (16.03.2013 20:08) писал(a):
    может они какой другой автобус откопали? таких давно не видел
    Автобус 70-х

  • vzicha_ 17 марта 2013 в 21:31

    Такое ископаемое и всего за три часа отрыли?