реклама

реклама
реклама


Дорога


Какие трассы еще стоят? Информация от МЧС Минской области на 16.00.

 


Движение восстановлено:

М1 Брест - граница РФ, Дзержинский район

М3 Минск - Витебск

М4 Минск - Могилев (18-й км)

Р67 Борисов - Березино - Бобруйск 

Р23 Минск - Микашевичи 

Р53 (М1) Минск - Новосады

М5 Пуховичи - МКАД

М5 Марьина Горка - Осиповичи

Пробки сохраняются:

М1 468-й км Крупский район, деревня Нача. Затор 2 км в сторону г. Минска, работает дорожная техника.

Р43 Слуцк - Ивацевичи, Слуцкий район, деревня Лядно. Затор 1,5 км в сторону г. Слуцка. Работает спецтехника Минобороны, МЧС и экипаж ГАИ.

Р43 Слуцк - Старые Дороги. Затор 5 км в сторону Слуцка. Работает спецтехника Минобороны, МЧС и экипаж ГАИ.

Р61 Копыль - Тимковичи, Копыльский район, деревня Мачка. Затор 0,2 км, работает дорожная техника. 

 

 

 

Комментарии с форума

  • Lenore1 16 марта 2013 в 17:15

    Включайте Альфа-Радио 107,9 Вот уже сутки оперативно информация о дорожном движении, волонтерская помощь

  • vbixod 16 марта 2013 в 21:33

    Что с м4 ехать можно?

  • ver7etti 16 марта 2013 в 21:54

    ...никому не нужными?)))хаа))) только теперь узнали???

  • sensey 16 марта 2013 в 22:10

    rita_k86 (16.03.2013 21:08) писал(a):
    10 часов в пробке на кольцевой! Домой так и не доехали вчера (живем в пригороде Минска). Пришлось снимать гостиницу в 5 часов ночи, паспорта не было, еле пустили - у них же "правила"... Бензин заканчивался, никакого обогрева в машине - до заправки пешком ходили... И то - у дамочки на заправке "регламент" (все по расписанию у них строго) - итого 20 мин перерыва на ветру под снегом с канистрой ждали пока купить можно будет! Никаких пунктов обогрева и питания на расстоянии нескольких км и в помине не было! Еще не понимаю, почему на кольцевой дороге, когда одна полоса пустая, а на второй неимоверно большая пробка нельзя открыть ограждение было хотя бы через каждый км!? И еще - зачем усиленно убирать Минск и тратуары в 12 часов ночи, если люди с детьми до сих пор не могут домой доехать? Почему нельзя было сделать пятницу выходным!? Это чрезвычайная обстановка (испытала действительно на себе)! Ведь заранее известны было масштабы непогоды! А у всех работа..... Поэтому тошнит слушать тупые отчеты про достижения в борьбе со стихией! Почему армия без дела сидела и сидит!? В общем, можно сказать, что в этой... Читать дальше...
    понять никогда не поздно! я даже телик не включаю, и так за окном все видно, жильцы все сами делают, работники жеса-74 (некоторые) пьяные с магазина идут, техники один бульдозер, который толком ничего не расчистил, транспорт не ходит....и это власть, и это город??

  • snejok 16 марта 2013 в 23:01

    кто знает как дела на въезде в Минск со стороны Каменной горки?

  • karmanovich-o 17 марта 2013 в 00:01

    как траса на борисов

  • karmanovich-o 17 марта 2013 в 00:03

    что твориться в Березино, может знает кто?

  • kompani2005 17 марта 2013 в 10:06

    все ехали думали обычное предупреждение,таких полно было ,а это надо было особенно обьявлять!!!пусть даже через смс !!!да и по радио не музыку и рекламу крутить, а через 15-30 минут предупреждать по всем каналам об опасном цыклоне и обьяснять, где заторы и протяженность !!!а так водители едут и не знают ,что куда и как .102 101 не дозвонится.7часов в машине и неопределенности.

  • autoschick 17 марта 2013 в 12:23

    Спасибо сотрудникам ГАИ, ДПС и МЧС за работу с 15 на 16 марта.

  • 4388 17 марта 2013 в 12:24

    Люди кто ездит на машине и очень часто за городом купите рацию, или сделайте подарок автомобилисту а не дарите носки и бритвы. Это не реклама а иногда единственная возможность что-бы попросить помощь или узнать обстановку.

  • mamainkitai 17 марта 2013 в 12:57

    А мобильные операторы разослали СМС с предупреждением об урагане?

  • d38minsk 17 марта 2013 в 17:20

    mamainkitai (17.03.2013 12:57) писал(a):
    А мобильные операторы разослали СМС с предупреждением об урагане?
    Нет, ждали Вашей команды!