• Архив новостей
  • Архив новостей
    ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    303112345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    272812345
реклама
реклама


Дорога


Транспортные потоки на еще недавно стоявшем участке от Минска до Червеня поехали в обоих направлениях: оперативная информация по Минской области по состоянию на 14.00.

Остаются проблемы:

- М5 Минск - Гомель - вблизи Минска;

- М1 Брест - Минск - гр. РФ 329 км до 345 км в Дзержинском районе;

- Р1 Минск - Дзержинск возле деревни Хомичи.

- Работает снегоуборочная техника, делается все, чтобы нормализовать движение, - заверили AUTO.TUT.BY в ГАИ Минской области.

Для исключения новых ДТП и заторов ГАИ призывает водителей проявлять уважение и культуру, не спешить, не лихачить, в общем потоке следовать с повышенным вниманием и осторожностью.

Комментарии с форума

  • West.Wrestler 16 марта 2013 в 14:30

    На единственной дороге в Мачулищи не работает снегоуборочная техника и ничего не делается

  • sveta1502 16 марта 2013 в 14:37

    Мой брат уже больше суток сидит застрявший с машиной в сугробе между деревнями Красный Бор и Хидру в 15км.от Пухович. Все утро упрашивала МЧС по Минской обл. и в г.Пуховичи помочь,но все безрезультатно. Вот так работает наша доблестная служба спасения. ,

  • kaprizkanet 16 марта 2013 в 15:26

    sveta1502 (16.03.2013 14:37) писал(a):
    Мой брат уже больше суток сидит застрявший с машиной в сугробе между деревнями Красный Бор и Хидру в 15км.от Пухович. Все утро упрашивала МЧС по Минской обл. и в г.Пуховичи помочь,но все безрезультатно. Вот так работает наша доблестная служба спасения. ,
    Может пусть сходит в деревню, поищет трактор, попросит о помощи...

  • miasarub 16 марта 2013 в 15:28

    sveta1502 (16.03.2013 14:37) писал(a):
    Мой брат уже больше суток сидит застрявший с машиной в сугробе между деревнями Красный Бор и Хидру в 15км.от Пухович. Все утро упрашивала МЧС по Минской обл. и в г.Пуховичи помочь,но все безрезультатно. Вот так работает наша доблестная служба спасения.,
    ну пусть еще посидить раз лень Ж.пу поднять и сходить за подмогой.

  • olia_s_tutby16 16 марта 2013 в 16:13

    miasarub (16.03.2013 15:28) писал(a):
    ну пусть еще посидить раз лень Ж.пу поднять и сходить за подмогой.
    Ещё один умник. Наверное ему там виднее, как лучше.

  • Lenore1 16 марта 2013 в 17:20

    Включайте Альфа-Радио 107,9 Уже сутки радио вещает о дорожной обстановке, волонтерской помощи.

  • 7777725 16 марта 2013 в 17:50

    Несколько машин гаи стоят на выезде на могилев, не пускают людей, пару машин с умным видом носится с мигалками ВО РАБОТАЮТ!!!

  • zllodey 16 марта 2013 в 18:10

    как же, поехали... дикая пробка на выезде из Минска...

  • zllodey 16 марта 2013 в 18:13

    причина пробки пока неизвестна...

  • zllodey 16 марта 2013 в 18:14

    причина пробки пока неизвестна...

  • salameyalena 16 марта 2013 в 18:20

    [QUOTE=7777725;19038358] Несколько машин гаи стоят на выезде на могилев, не пускают людей, пару машин с умным видом носится с мигалками ВО РАБОТАЮТ!!![/QUOTE правильно делаю потомучто там дальше очень много снега и работают снегоуборочная техника

  • mortgage2002 16 марта 2013 в 20:20

    а я благодарна ГАИ....дежурившим вчера на пл Запорожская с 16/00 до 17/30...была страшеая пробка...я застряла на авто в снегу...сотрудники ГАИ помогли выехать и подсказали....как проехать....спасибо им огромное!!!!

  • andrei.kukresh 16 марта 2013 в 22:29

    с минска до смилович за 21 час дорожники не работают если -бы не военная техника стоял бы ещё!

  • SHERLS 24 марта 2013 в 11:40

    В районе 5-ой гимназии незаконно организована стоянка автотранспорта на зелёной зоне и мер никаких не принимается,что делать???--ведь здесь ходят дети в школу-ПОМОГИТЕ!