реклама
реклама


Дорога


Выехать из города 16 марта можно только по экстренным причинам при возможности дальнейшего движения.

- Для автомобилистов временно закрыты выезды из Минска по всем направлениям. Выехать из города можно будет только по экстренным причинам при возможности дальнейшего движения. Въезд в Минск осуществляется в обычном режиме. Временно запрещено движение грузовых автомобилей по МКАД - кроме снегоуборочной техники. На отдельных участках МКАД временно ограничена скорость движения до 60 км/ч, - сообщили в ГАИ Минска.

За прошедшие сутки в Минске произошло более 160 аварий. Жертв нет.

ГАИ Минска переведена на усиленный вариант несения службы.

Комментарии с форума

  • neronix 16 марта 2013 в 13:04

    а из минска в брест сейчас можно проехать?

  • neronix 16 марта 2013 в 13:05

    а из минска в брест сейчас можно проехать?

  • kriss-kiss-2008 16 марта 2013 в 13:26

    neronix (16.03.2013 13:05) писал(a):
    а из минска в брест сейчас можно проехать?
    на колосово пробка из фур..

  • 8820800 16 марта 2013 в 13:37

    Может кто слышал-знает по трассе Минск-Могиле до Смиловичей уже можно прехать? До какого места можно прехать? У меня там дома дети одни (вчера с работы уже не смогла выехать домой). У них сейчас отключили свет - не известно на сколько. Нужно хоть как-то добраться. Где можно узнать про этот участок?

  • nadya-55 16 марта 2013 в 13:48

    [QUOTE=8820800;19035735] Может кто слышал-знает по трассе Минск-Могиле до Смиловичей уже можно прехать? До какого места можно прехать? У меня там дома дети одни (вчера с работы уже не смогла выехать домой). У них сейчас отключили свет - не известно на сколько. Нужно хоть как-то добраться. Где можно узнать про этот участок?[/QUOTE Пробка на 30 км от шабанов в сторону червеня!!!!!!!!!!!!

  • nadya-55 16 марта 2013 в 13:50

    8820800 (16.03.2013 13:37) писал(a):
    Может кто слышал-знает по трассе Минск-Могиле до Смиловичей уже можно прехать? До какого места можно прехать? У меня там дома дети одни (вчера с работы уже не смогла выехать домой). У них сейчас отключили свет - не известно на сколько. Нужно хоть как-то добраться. Где можно узнать про этот участок?
    Пробка 30 км от шабанов в сторону червеня! С утра гаи перекрыло движение.... пропускали по пару машин в сторону могилева.... транспорт стоит.... на данный момент люди пешком идут в сторону могилёвской и простора... пробка растянулась в обе стороны...

  • nadya-55 16 марта 2013 в 13:52

    8820800 (16.03.2013 13:37) писал(a):
    Может кто слышал-знает по трассе Минск-Могиле до Смиловичей уже можно прехать? До какого места можно прехать? У меня там дома дети одни (вчера с работы уже не смогла выехать домой). У них сейчас отключили свет - не известно на сколько. Нужно хоть как-то добраться. Где можно узнать про этот участок?
    Пробка 30 км от шабанов в сторону червеня! С утра гаи перекрыло движение.... пропускали по пару машин в сторону могилева.... транспорт стоит.... на данный момент( 13.55) люди пешком идут в сторону могилёвской метро и простора... пробка растянулась в обе стороны....... прогноз погоды обещает вечером 24 м/с ветер... метель.....

  • econom2 16 марта 2013 в 14:27

    nadya-55 (16.03.2013 13:50) писал(a):
    Пробка 30 км от шабанов в сторону червеня! С утра гаи перекрыло движение.... пропускали по пару машин в сторону могилева.... транспорт стоит.... на данный момент люди пешком идут в сторону могилёвской и простора... пробка растянулась в обе стороны...
    Транспортные потоки на еще недавно стоявшем участке от Минска до Червеня поехали в обоих направлениях: оперативная информация по Минской области по состоянию на 14.00. А это как понимать?

  • diana_1022 16 марта 2013 в 15:29

    из минска в борисов можно сегодня попасть?

  • roxi5 16 марта 2013 в 15:36

    diana_1022 (16.03.2013 15:29) писал(a):
    из минска в борисов можно сегодня попасть?
    мы проехали из минска в смолевичи нормально. медленно. из за фур,больших машин. но там чистили все. пробок не было. но возможно уже закрыли дорогу эту...

  • diana_1022 16 марта 2013 в 15:38

    говорят там не пускают при въезде в жодино уже?правда

  • shmob 16 марта 2013 в 15:41

    Выехать из города можно только по экстренным причинам . Въезд в Минск осуществляется в обычном режиме.
    19 лет назад надо было сделать наоборот.

  • kuleshav 16 марта 2013 в 15:49

    8820800 (16.03.2013 13:37) писал(a):
    Может кто слышал-знает по трассе Минск-Могиле до Смиловичей уже можно прехать? До какого места можно прехать? У меня там дома дети одни (вчера с работы уже не смогла выехать домой). У них сейчас отключили свет - не известно на сколько. Нужно хоть как-то добраться. Где можно узнать про этот участок?
    Может, подойти к гаишникам ближайшим и объяснить ситуацию? МЧС налево и направо кричит, что оставление детей одних без присмотра они расценивают как ЧС, пусть бы они или ГАИ организовали зеленый коридор

  • dianka2103 16 марта 2013 в 18:18

    nadya-55 (16.03.2013 13:48) писал(a):
    [QUOTE=8820800;19035735] Может кто слышал-знает по трассе Минск-Могиле до Смиловичей уже можно прехать? До какого места можно прехать? У меня там дома дети одни (вчера с работы уже не смогла выехать домой). У них сейчас отключили свет - не известно на сколько. Нужно хоть как-то добраться. Где можно узнать про этот участок?[/QUOTE Пробка на 30 км от шабанов в сторону червеня!!!!!!!!!!!!
    можно. но с небольшим затруднением перед олимпийкой пробка до поворота на привольный. на ксаверова плохой участок дороги,а так проехать можно. пустили два автобуса на смиловичи.

  • VaLkiria 16 марта 2013 в 20:13

    Телик в четверг не включала, комп заняли дети и все...Мое начальство (суки) свалило в 14.00, Мы работали до 17.00. Добиралась на метро (еще удачно). 4х летнюю дочь пёрла на руках из сада против ветра, почему то вспомнились истории блокадников из Ленинграда.Плакала молча, слезы замерзали тут же. Муж пытался добраться до нас на машине-без результата. Пришлось три раза прокапывать дорогу во двор. Видела модрдобой за парковочные места во дворе. Даже выведенные собачки с недоумением смотрели на своих хозяев: "За что?"

  • tourdlyavas 16 марта 2013 в 20:25

    Сегодня мы должны были улетать из Киева в Египет. трансфер из Минска вчера нас не довез до Борисполя,пропали путевки, как быть в этой ситуации не знаем. может у кого что нибудь похожее случалось? подскажите, пожалуйста.

  • marusia333 16 марта 2013 в 21:17

    что слышно на дороге М1 в сторону обчака и сокола????

  • West.Wrestler 16 марта 2013 в 21:25

    VaLkiria (16.03.2013 20:13) писал(a):
    Телик в четверг не включала, комп заняли дети и все...Мое начальство (суки) свалило в 14.00, Мы работали до 17.00. Добиралась на метро (еще удачно). 4х летнюю дочь пёрла на руках из сада против ветра, почему то вспомнились истории блокадников из Ленинграда.Плакала молча, слезы замерзали тут же. Муж пытался добраться до нас на машине-без результата. Пришлось три раза прокапывать дорогу во двор. Видела модрдобой за парковочные места во дворе. Даже выведенные собачки с недоумением смотрели на своих хозяев: "За что?"
    в экстремальных ситуация проявляются истинные черты индивидумов