По состоянию на 09.00 16 марта на территории области в связи с обильными снегопадами повреждены 14 ЛЭП, без электроснабжения остаются 36 населенных пунктов. Для восстановления электроснабжения привлечено 87 бригад РЭС (360 человек, 113 единиц техники).
По информации дежурного по Витебскому отделению БелЖД, движение по железнодорожным магистралям не затруднено.
В режиме полной готовности организовано дежурство 5 единиц тяжелой техники повышенной проходимости Министерства обороны. На ликвидацию последствий обильного снегопада привлечено 660 единиц техники и 3313 работников ЖКХ и других министерств и ведомств.
Внимание! У вас отключен JavaScript, ваш браузер не поддерживает HTML5, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player. 

Открыть/cкачать видео (6.93 МБ)
Если вы хотите поделиться с нами фото, видео и информацией о происходящем на дорогах или ДТП — пишите нам в телеграм, вайбер или отметьте в сторис инстаграм-аккаунт @tutbylive.