реклама
реклама


Дорога


Члены Белорусской автомобильной внедорожной ассоциации планируют выехать на вечернее патрулирование для помощи водителям, пострадавшим от циклона "Хавьер".

- Мы решили помочь водителям, попавшим сегодня в беду. Наш клуб будет патрулировать МКАД, оказывая помощь автовладельцам – буксируя, помогая выбраться из кювета. Если понадобится, напоим горячим чаем, окажем первую медицинскую помощь, - сообщил AUTO.TUT.BY представитель организации Александр Романович.
 
Стартовать добровольные дружины на внедорожниках будут в 18.30 с 42-го километра МКАД (район Зацени).

Комментарии с форума

  • shashel` 15 марта 2013 в 17:30

    А разрешение исполкома на проведение акции есть?

  • shmob 15 марта 2013 в 17:47

    kuvare (15.03.2013 17:38) писал(a):
    Зачем все опошлять? Люди хотят помочь. Спасибо вам, минчане!
    Опошлил нашу жизнь тот, кто издаёт законы "больше трёх не собираться".

  • chiara 15 марта 2013 в 18:06

    молодцы ребята!

  • lunatiki-1990 15 марта 2013 в 18:31

    спасибо большое...сейчас на трассе Минск-Брест стоят автобусы...в районе Фаниполь

  • bakach_58 15 марта 2013 в 18:38

    Ну, Мужики! Горжусь!

  • xxl2501 15 марта 2013 в 18:41

    Парни, тока безопасность соблюдайте. Жертв нам не надо!

  • hubsky 15 марта 2013 в 18:41

    Респект ребятам!!!Большое дело...По-человечески огромное спасибо.!!

  • Sambius 15 марта 2013 в 18:44

    Молодцы, парни! Помощь в такую погоду дорогого стоит!!!

  • cansyalo 15 марта 2013 в 19:27

    Люди, пожалуйста, кто может помогите!!!!! На трассе Минск-Слуцк (недалеко от д. Грэск)брат попал в аварию, уже около 5-и часов стоит в пробке, ГАИ еще не приехали, машина не работает, он может замерзнуть!!!!!

  • DIMA-gog 15 марта 2013 в 20:02

    cansyalo писал(a):
    Люди, пожалуйста, кто может помогите!!!!! На трассе Минск-Слуцк (недалеко от д. Грэск)брат попал в аварию, уже около 5-и часов стоит в пробке, ГАИ еще не приехали, машина не работает, он может замерзнуть!!!!!
    Жизнь дороже!!! Бросать машину нафиг и в тепло!!!

  • svetalinka 15 марта 2013 в 20:05

    А в Вас парни никто и не сомневался респект и удачи...

  • maksiksavich 15 марта 2013 в 20:19

    Спасибо за помощь. Смотрю из окна на ул. Есенина и Слободской проез и становится жалко людей, которые стоят на аварийке и пытаются откапатся лапатами. Удачно всем добраться домой.

  • barmaley75 15 марта 2013 в 20:20

    Респект и уважуха! Молодцы!

  • kireev-ak 15 марта 2013 в 20:27

    Понятно доброе и нужное дело. Но для них это ещё и развлечение, по таким дорогам поездить когда ещё удастся. А вообще молодцы ребята!

  • 7241bumer 15 марта 2013 в 20:33

    Помощь в трудной ситуации СВЯТОЕ дело!

  • a8711706 15 марта 2013 в 20:35

    Большое человеческое спасибо!!!

  • marat 15 марта 2013 в 20:42

    Настоящие мужики! Жалею, что у меня не джип.. Только, берегите себя!

  • BURIA71 15 марта 2013 в 21:06

    Ребята-Молодцы! Успехов Вам, доброе дело-помогите всем!

  • mambet8383 15 марта 2013 в 21:24

    Автоклуб ,если кому в машину помощь нужна обращайтесь,вместе поможем!!!!Пишите

  • myha 15 марта 2013 в 21:37

    с 14ч на выезде из Гатово стоят без движения машины. Фура перегородила дорогу. Помогите. Да МКАД 3 км. Туда никто не доезжает

  • mikola_ilyuchyk 15 марта 2013 в 21:49

    Молодцы! Бог в помощь! И шоферская солидарность, и проосто доброе дело. Ребята, я далеко и у меня нет 4Х4, но я с Вами!!!

  • martia 15 марта 2013 в 22:03

    Молодцы! Респектос!

  • martia 15 марта 2013 в 22:06

    Молодцы! Респект! Сегодня тоже было желание помочь как можно большему количеству людей. Как автомобилистам, так и пешеходам, которые не могут уехать никуда без общественного транспорта. Даже неприятно было, когда одна тетенька всунула 20к и убежала. Честно.

  • anna.za 15 марта 2013 в 22:18

    Помогите плиз !!!!!!! 4 машины застряли в сугробах на выезде из Гатово. уже 10 часов стоят . Бенз на исходе и помощи нет ((((

  • kamalserr 15 марта 2013 в 22:20

    Блин, а все таки внедорожник не снегоход, вот бы клуб вездеходов подключился. А 4Х4, как корова на льду сама по себе, в такой ситуации. Никогда не поеду с полным приводом по свежему насту.

  • ustin1 15 марта 2013 в 23:00

    позор гаишникам,кто не впустил водителей в Минск,а отправил в объездной путь через Молодечно в Жодино!!!! кто чистил тот объездной путь??? застряли там!!!!

  • kamalserr 15 марта 2013 в 23:22

    Ребята, если кто в Руденске, пройдите до трёхэтажки (около желзнодорожного магазина). У сына сегодня 9 лет, гости не добрались, отогрею накормлю, поболтаю, спальных мест 2, если пары , то четыре.

  • egorhp 15 марта 2013 в 23:44

    mambet8383 (15.03.2013 21:24) писал(a):
    Автоклуб ,если кому в машину помощь нужна обращайтесь,вместе поможем!!!!Пишите
    есть ещё 2 человека, пишите!

  • vasiliy-27 16 марта 2013 в 00:05

    Блин, был бы джип, поехал бы на помощь.

  • lyudmila_1984 16 марта 2013 в 00:16

    Нет слов. Ни один телефон МЧС не отвечает. Ни тот, что у них на сайте: (+017) 327 40 95 (круглосуточно, без выходных), ни 101. Обратите внимание на "круглосуточно, без выходных". Хотела сообщить им о пробке в Гатово, т.к. о ней в оперативной сводке МЧС на 22.00 ни слова. У нас там тоже родственники застряли.

  • lyudmila_1984 16 марта 2013 в 00:19

    Может кто-нибудь сообщить ребятам из 4х4 о пробке на выезде из Гатово? В смысле, есть у кого-нибудь их телефоны? Заранее спасибо.

  • lyudmila_1984 16 марта 2013 в 00:20

    Может кто-нибудь сообщить ребятам из 4х4 о пробке на выезде из Гатово? В смысле, есть у кого-нибудь их телефоны? Заранее спасибо.

  • lyudmila_1984 16 марта 2013 в 00:20

    Может кто-нибудь сообщить ребятам из 4х4 о пробке на выезде из Гатово? В смысле, есть у кого-нибудь их телефоны? Заранее спасибо.

  • 7522746 16 марта 2013 в 00:23

    застряли 3 авто в районе деревни Бугашево, люди одеты легко(ездили на похороны), одна машина заглохла, у остальных топливо на исходе, до утра не дотянут, дороги не видно, куда идти не известно, gps нет. помогите пожалуйста, если возможно. ЗАМЕРЗАЮТ. ТЕЛ +375292759295 СВЕТА

  • lyudmila_1984 16 марта 2013 в 00:38

    Наконец дозвонилась на горячую линию "авиационного аварийно-спасательного учреждение "Авиация" МЧС Республики Беларусь" по тел. +37517-385-01-14. Сообщила о пробке в Гатово и об автобусах с детьми тоже. Не знаю, насколько поможет.

  • Игорь Литвин 16 марта 2013 в 11:35

    Хотелось бы потом от ТУТ.бая увидеть обзор сообщений по следам стихии: кто и как помогал, кто проезжал мимо и сдирал деньги. Страна должна знать своих героев.

  • founder 17 марта 2013 в 11:22

    Наших много работало вечером и в ночь...пару отчетов есть тут: http://4x4.by/forum/viewtopic.php?f=8&t=11792&start=40

  • West.Wrestler 17 марта 2013 в 11:28

    founder (17.03.2013 11:22) писал(a):
    Наших много работало вечером и в ночь...пару отчетов есть тут: http://4x4.by/forum/viewtopic.php?f=8&t=11792&start=40
    парни, вы молодцы.

  • West.Wrestler 17 марта 2013 в 11:30

    Кстати, МЧС не мешало бы пароней из 4х4 представить к правительственным наградам!