
– Нам от Бога дан великий дар жизни – каждому человеку. И мы этот дар должны сохранять и ценить. К сожалению, в последнее время на дорогах происходит много ДТП, страдают и гибнут люди. Надеюсь, что совместными усилиями нам удастся сократить число дорожно-транспортных происшествий, – рассказал отец Виктор.
Солидарен со священнослужителем и инспектор ГАИ Валерий Фурс, который отметил, что предпринимаемые Госавтоинспекцией меры, к сожалению, не всегда позволяют добиться желаемого результата, поэтому и было принято решение попросить помощи у церкви.
– Мы готовы к сотрудничеству, главное, чтобы наша совместная работа принесла свои плоды, помогла сохранить человеческие жизни, поправить ситуацию на дорогах и значительно снизить аварийность.
Если вы хотите поделиться с нами фото, видео и информацией о происходящем на дорогах или ДТП — пишите нам в телеграм, вайбер или отметьте в сторис инстаграм-аккаунт @tutbylive.