реклама

реклама
реклама


Дорога


ГАИ и ГУ "Столичный транспорт и связь" информирует о парковках и транспортных возможностях в столице во время проведения "Минской лыжни".
 
2 марта в столице на лыжероллерной трассе на проспекте Победителей будет проходить спортивный праздник "Минская лыжня — 2013". Для подвоза участников и зрителей на состязания лыжников в городе организуют дополнительные маршруты общественного транспорта.
 
Для обеспечения транспортного обслуживания участников и зрителей традиционного зимнего спортивного праздника "Минская лыжня – 2013" 2 марта в период с 8.30 до 18.00 будет дополнительно организована работа автобусного маршрута № 1С "Дворец спорта – ДС "Веснянка" и троллейбусного маршрута № 10Д "ДС "Веснянка" – ст. м. "Пушкинская".
 
Помимо указанных маршрутов, проехать до места проведения мероприятия (о.п. "Футбольный манеж") можно:
- автобусными маршрутами №№ 1, 11, 44, 73, 91, 130, 136;
- троллейбусными маршрутами №№ 10, 28;
- экспрессными автобусными маршрутами №№ 1019-тк, 1051-тк, 1055-тк, 1056-тк, 1073-тк, 1086-тк, 1089-тк, 1097-тк, 1109-тк, 1233-тк, 1507-тк.
 
В связи с ожиданием большого количества участников и гостей мероприятия Госавтоинспекция ГУВД Мингорисполкома сообщает автовладельцам об использовании для постановки своих транспортных средств стоянок и паркинга спорткомплекса "Минск-Арена".
 
Кроме того, будет разрешена парковка автомобилей по проспекту Победителей от улицы Нарочанской в направлении улицы Орловской вдоль бордюра. "Однако обращаем ваше внимание о недопустимости создания помех движению на пешеходных переходах и остановках общественного транспорта", — говорится в сообщении пресс-службы УГАИ ГУВД. 

Комментарии с форума

  • neznaika 1 марта 2013 в 16:49

    В марте лыжню устраивать. И чем только люди думают.

  • kern21 1 марта 2013 в 17:17

    А-а-а-а! Опять минская ЛИЗНЯ! Угадайте, кто победит? Скажите, как его зовут?

  • landinlaw 1 марта 2013 в 21:46

    сколько престарелых председателей райисполкомов в этот раз пожертвуют своей жизнью ради великой цели - старта минской лыжни ?!

  • filamat 1 марта 2013 в 23:28

    http://www.youtube.com/watch?v=yVH5qqSRy_k

  • С.Ю.Беляков 1 марта 2013 в 23:46

    Новости ТУТ писал(a):
    Доехать и припарковаться у "Минской лыжни" можно будет без проблем Адрес новости: https://auto.tut.by/news/road/337163.html
    На штрафстоянке?

  • С.Ю.Беляков 1 марта 2013 в 23:49

    neznaika (01.03.2013 16:49) писал(a):
    В марте лыжню устраивать. И чем только люди думают.
    Что они делают?

  • tas_kent 2 марта 2013 в 08:22

    Калі ужо Лучазарны захопіцца напрыклад боксам? Аддау бы сто рублеу каб пабачыць Сямашку супраць Пракаповіча на рынгу! Ці АГЛ супрацьЕмельяненка!

  • Разбитной Девальватор 2 марта 2013 в 11:53

    Целая армия идеологов выгнана изображать массовость на очередные показушные покатушки под бдительным присмотром царских эсэсовцев.

  • Alexandrina 2 марта 2013 в 11:54

    "В связи с ожиданием большого количества участников и гостей..." Ну да... Разнарядки пришли уже в организации и на преприятия. Народ всю неделю запугивали и стращали, что с ними будет, если они не поедут болеть на лыжню.

  • eriseminsk 2 марта 2013 в 12:46

    Вчера вечером приехали сотни детей и взрослых на тренировку на футбол на футбольные поля и футбольный комплекс, не пускали. А сегодня пишут, что приежайте все

  • _pirat 2 марта 2013 в 14:14

    tas_kent (02.03.2013 08:22) писал(a):
    Калі ужо Лучазарны захопіцца напрыклад боксам? Аддау бы сто рублеу каб пабачыць Сямашку супраць Пракаповіча на рынгу! Ці АГЛ супрацьЕмельяненка!
    Бокс для смелых и джентельменов, а наш Бунша увлёкся хоккеем, как в той песне "трусы играют в хоккей"

  • _pirat 2 марта 2013 в 14:15

    kern21 (01.03.2013 17:17) писал(a):
    А-а-а-а! Опять минская ЛИЗНЯ! Угадайте, кто победит? Скажите, как его зовут?
    А фамилия его очень известная - восемнадцатикратный победитель "Минской лизни".

  • bigbydla 2 марта 2013 в 15:15

    neznaika (01.03.2013 16:49) писал(a):
    В марте лыжню устраивать. И чем только люди думают.
    "Люди"?... "Люди-чиновники" - это несколько другой подвид. О чём они думают - тут всё ясно: Три миллиарда бюджетных денег на организацию мероприятия просадили, миллиард к ладошке прилип - и порядочек. В графе "Весенняя лыжня" ставим галочку и бегом за премией.

  • bigbydla 2 марта 2013 в 15:20

    Дабы показать массы довольных граждан, этих самых граждан с раннего утра подвозят на заказных автобусах. Добрая половина вмиг разбегается по питейным заведениям. Спорцмэны...

  • Almikur 2 марта 2013 в 18:51

    Да и встать раз в год на лыжи, пройти (проползти) на них с одышкой- здоровый образ жизни? Да и Александр Григорьевич постоянно штрафы за парковку получает, а Тозик машину со штрафстоянки забирал??? Они и так доедут и припаркуются без проблем.

  • lito-z 2 марта 2013 в 19:12

    Полная заманиловка и клоунада на работе дают отгул только за то чтоб люди туда приехали и создали массовку для главного массовика-затейника