реклама

реклама
реклама


Дорога


Движение по проспекту Дзержинского до кольцевой автодороги в Минске необходимо открыть не позднее 1 октября 2013 года. Такое поручение ответственным службам дал сегодня на оперативном совещании в мэрии председатель Мингорисполкома Николай Ладутько, передает корреспондент БЕЛТА.
  
К этому времени строители должны выполнить все наружные работы, а на 7 ноября намечено открытие нового участка столичной подземки от станции "Петровщина" до станции "Малиновка".
  
"Пока наблюдается отставание от графика, следует активизировать деятельность в этом направлении, дополнительно привлечь на объект людей", - отметил Николай Ладутько.
  
Станция метро "Малиновка" строится на пересечении проспекта Дзержинского и улицы Есенина рядом с микрорайонами Малиновка и Брилевичи в Московском районе Минска. Она станет конечной остановкой 1-й (Московской) линии Минского метрополитена на юго-западном радиусе линии. Длина участка подземных тоннелей от соседней станции "Петровщина" до "Малиновки" составляет 1,8 км.

Комментарии с форума

  • Миледи(290208) 25 февраля 2013 в 14:06

    а я лично за то, чтобы не пороли горячку. "поспешишь - людей насмешишь". ну что за дурацкая привычка -открывать что-то на 7 ноября. доделали, не доделали - открываем и принимаем. а чо потом потолки текут - ну так это фигня. а мне каждый раз на станции Немига (да и на купаловской в последне время тоже) оч-чень некомфортно находиться. и даже не с т.зр. эстетики. просто когда понимаешь. что этих разводов в принципе не должно быть, а они есть, значит что-то в технологии нарушено, немного не по себ становится от мысли, а что будет лет через 50...

  • ryazanoff 25 февраля 2013 в 14:24

    Гр. Ладутько, спустись как-нибудь на Пушкинскую, глянь как там по стенам всё льётся, тоже к празднику открывали, торопились, а ещё не прошло и 20 лет.

  • ryazanoff 25 февраля 2013 в 14:24

    Гр. Ладутько, спустись как-нибудь на Пушкинскую, глянь как там по стенам всё льётся, тоже к празднику открывали, торопились, а ещё не прошло и 20 лет.

  • Sambius 25 февраля 2013 в 14:39

    О, еще один год "подарков намечается"...

  • shmob 25 февраля 2013 в 14:41

    Миледи(290208) (25.02.2013 14:06) писал(a):
    а я лично за то, чтобы не пороли горячку. "поспешишь - людей насмешишь". ну что за дурацкая привычка -открывать что-то на 7 ноября. доделали, не доделали - открываем и принимаем. а чо потом потолки текут - ну так это фигня. а мне каждый раз на станции Немига (да и на купаловской в последне время тоже) оч-чень некомфортно находиться. и даже не с т.зр. эстетики. просто когда понимаешь. что этих разводов в принципе не должно быть, а они есть, значит что-то в технологии нарушено, немного не по себ становится от мысли, а что будет лет через 50...
    Через 50 лет не будет Ладутько.

  • Sambius 25 февраля 2013 в 14:53

    chapaevtut писал(a):
    test7
    Че? Залетела, что ль... Одного теста мало???

  • aleks-d 25 февраля 2013 в 15:01

    Открытие проспекта и олибегова обещали к 3 июля, а метро к 7 ноября.

  • Lehin 25 февраля 2013 в 15:12

    Да давно уже пора!!!!!!!!!!!!!!!!

  • high_light 25 февраля 2013 в 18:58

    А причем метро. Говорит про проспект. Если работать нормально, то никого привлекать не надо. Просто каждый день езжу и наблюдаю этих х...плетов-строителей. Экскаватор роет - пятеро стоят в стороне и наблюдают. Да и вообще как то странно торопятся - все выходные от и праздники отдыхают, смены явно не организованы. Потом закричат, что не хватило времени, дайте нам студентов для вывоза мусора, рук не хватает. Правильная поговорка "Увидел строителя- убей!"

  • sasazub 25 февраля 2013 в 20:27

    Скорее сдать, а через месяц закрыть на ремонт...