• Архив новостей
  • Архив новостей
    ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    303112345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    272812345
реклама
реклама


Дорога


В целях обеспечения безопасности дорожного движения в выходные дни Госавтоинспекция будет работать по предупреждению и пресечению грубых нарушений ПДД, совершаемых водителями и пешеходами.
 
Как сообщает УГАИ МВД РБ, сотрудники СП ДПС "Стрела" проведут рейдовые мероприятия по выявлению наиболее грубых нарушений ПДД. Особое внимание будет уделено небольшим населенным пунктам.
 
Витебская ГАИ двумя экипажами "Дельта" займется массированной отработкой Слонимского, Лидского, Дятловского и Ивьевского районов.
 
Могилевская область силами четырех экипажей специального взвода ОБ ДПС займется массированной отработкой Осиповичского, Бобруйского, Кричевского, Костюковичского, Краснопольского и Климовичского районов.
 
Все предстоящие выходные будет проводиться гласный, негласный и смешанный контроль на основной трассе нашей страны М1/Е30 Брест - Минск - граница РФ. Наряды ДПС каждой области, по территории которой пролегает данная магистраль, будут приближены к ее основным аварийно-опасным участкам. 
 
Госавтоинспекция желает водителям безопасных выходных и удачи на дороге.

Комментарии с форума

  • kykyryzo 22 февраля 2013 в 11:12

    Понастявят камер или посядут в гражданских авто с камерами, а толку едешь и все моргают

  • denis230177 22 февраля 2013 в 11:34

    гласный, негласный и смешанный контроль!!!А может ещё подземный и воздушный забыли!!!???Вы не в кустах сидите,а за дорогами следите,за безопасность, и заставляйте чистить дороги коммунальщиков,а не можете заставить,то сами лопаты в руки и вперёд на амбразуры!

  • bvd123 22 февраля 2013 в 11:35

    "Витебская ГАИ двумя экипажами "Дельта" займется массированной отработкой Слонимского, Лидского, Дятловского и Ивьевского районов." Это правильно, с Витебска в Гродненскую обл.???

  • kuvare 22 февраля 2013 в 11:46

    kykyryzo (22.02.2013 11:12) писал(a):
    Понастявят камер или посядут в гражданских авто с камерами, а толку едешь и все моргают
    Так спасибо не забывай говорить.

  • DIMA-gog 22 февраля 2013 в 13:06

    За неделю отдохнули - пора на кормёжку выходить

  • petr_sleznik 22 февраля 2013 в 13:27

    Наверное имелась в виду все!таки Гродненская, а не Витебская "Дельта"

  • freshstr82 22 февраля 2013 в 13:31

    Витебская гаи двумя машинами отработает четыре района гродненской области. Круто, массированная отработка!

  • msb69 22 февраля 2013 в 14:47

    bvd123 (22.02.2013 11:35) писал(a):
    "Витебская ГАИ двумя экипажами "Дельта" займется массированной отработкой Слонимского, Лидского, Дятловского и Ивьевского районов." Это правильно, с Витебска в Гродненскую обл.???
    Правильно, год бережливости.

  • prejudice2012 22 февраля 2013 в 15:20

    Ну а мне пришлось начать фотоконтроль со вчерашнего дня. Возле подъезда, перекрывая выход на тротуар, паркуются машины, а обход по проезжей части становится крайне опасным из-за отсутствия обзора (подъезды 6,7,8 дома 53 по пр-ту Независимости, это над кафе "Штолле"). Так что смерть подстерегает у подъезда. Приходится руководствоваться принципом: спасение утопающих - дело рук самих утопающих и делать фотоотчет для ГАИ.

  • kuvare 22 февраля 2013 в 16:19

    prejudice2012 (22.02.2013 15:20) писал(a):
    Ну а мне пришлось начать фотоконтроль со вчерашнего дня. Возле подъезда, перекрывая выход на тротуар, паркуются машины, а обход по проезжей части становится крайне опасным из-за отсутствия обзора (подъезды 6,7,8 дома 53 по пр-ту Независимости, это над кафе "Штолле"). Так что смерть подстерегает у подъезда. Приходится руководствоваться принципом: спасение утопающих - дело рук самих утопающих и делать фотоотчет для ГАИ.
    Ты сначала владельцев этих машин о своем фотоотчете предупреди. Если пошлют - можешь слать. Это будет по-честному.

  • snago 22 февраля 2013 в 22:54

    Действительно, с географией должен быть знаком Митрофанушка!