реклама

реклама
реклама


Дорога


Дарога ці паласа перашкод?

З набліжэннем вясны на дарогах Брэстчыны з кожным днём з'яўляецца ўсё больш праблемных участкаў - ям і выбаін. Як адрамантаваць пашкоджаныя падчас зімы дарогі?

Комментарии с форума

  • l4s 21 февраля 2013 в 16:00

    Такого ужасного состояния дорог я уже давно не помню. После зимы всегда вылезает куча ям, но чтобы столько как сейчас не припомню. И что самое обидное - их пока нормально заделать не получится.

  • berkyt330 21 февраля 2013 в 16:57

    дорогам в Бресте пришел п...сец

  • -nissan- 21 февраля 2013 в 17:26

    "Кіроўцы незадаволены станам дарог Брэстчыны" А кiроўцы другiх абласцей атрымлiваюць асалоду ад стану дарог...

  • dynamo85 21 февраля 2013 в 17:52

    12-17 гадоу ----- трасса М-1(жабинковский район) - лет 5-7 назат делали капитальный ремонт--посмотрите что стало - особенно на мостах

  • dizel 21 февраля 2013 в 19:40

    В Барановичах только прошлой осенью ул.Брескую "откапиталили", а ямы как грибы расли и расти будут. В Беларусии только М1 в сносном состоянии, по остальным дорогам пешком ходить опастно.

  • demyura 21 февраля 2013 в 23:15

    Хуже дорог, чем в Бресте точно нет нигде. Неужели Сумар по каким то другим дорогам ездит?

  • babay2 22 февраля 2013 в 07:32

    По ул.Мошенского стало стршнее ездить чем по Я.Купалы

  • Jackerex 22 февраля 2013 в 08:18

    Интересно, на Aуди А8 у губернатора Сумара за 100.000 Евро стоит антиямочная комплектация?

  • vlad-0612 22 февраля 2013 в 09:36

    За эту зиму дороги в Бресте стали хуже некуда. Неужели не могут сделать нормальные - европейские дороги (мы же центр Европы декларирует Лукашенко ) . А латание ям это прошлый век.. Начинать нужно полную рекогструкцию дорог. Не могут пусть приглашают Запад.

  • X-Factor 22 февраля 2013 в 09:57

    да в Бресте вообще пипец дороги... приезжал как-то жене куртку покупали.. лучше бы поехал на электричке