реклама

реклама
реклама


Дорога


Антон Санкевич, пресс-офицер Октябрьского РУВД,


 

Сотрудниками отдела уголовного розыска Октябрьского РУВД задержаны двое ранее судимых неработающих минчан, которые подозреваются в совершении серии краж из автомашин, припаркованных возле лечебных учреждений.

После освобождения из мест не столь отдаленных двое приятелей решили заняться знакомым по прошлому делом – кражами из автомашин.



Примечательно, что объектом для совершения злодеяний выбрали автомашины, припаркованные вблизи учреждений здравоохранения. Пока хозяева авто навещали родных, злоумышленники взламывали двери или разбивали форточку и похищали из салона все, что могло представлять какую-либо материальную ценность.



В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудникам Октябрьского РУВД удалось снять на видеокамеру одну из вылазок злодеев. Задержать их было уже делом техники.

В настоящее время материалы проверки переданы в следственный комитет для дачи правовой оценки.



Комментарии с форума

  • Taneka040889 12 февраля 2013 в 16:57

    В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудникам Октябрьского РУВД удалось снять на видеокамеру одну из вылазок злодеев. Задержать их было уже делом техники да ладно? а ничего,что это снимал регистратор в машине,которую тоже обокрали?

  • rurik-64 12 февраля 2013 в 17:11

    Если бы регистратор с этой машинки украли все "оперативные мероприятия" накрылись бы.

  • ipx 12 февраля 2013 в 17:22

    Это видео на Онлайнере выкладывали, только небыло там никаких надписей ГУВД ТВ )))))))) Реально было случайно заснято все это регистратором в одной из машин. А тут уже прям оперативная съемка. Оперативники сидели в машине и снимали. Клоуны блин!

  • ipx 12 февраля 2013 в 17:35

    Кстати вот эта статья http://auto.onliner.by/2013/01/29/video-243

  • celovekonenavistnui 12 февраля 2013 в 20:40

    Кругом видеокамеры-ментам только бумаги составлять,да на погоны звезды вешать!

  • shmob 12 февраля 2013 в 21:29

    Если "возде больниц" = во дворах больниц, их надо отпустить. Можно даже наградить именными часами "луч".

  • nazgul1985 12 февраля 2013 в 23:23

    Я, таки, вам больше скажу, сегодня на улице Притыцкого, 91, где я снимал денюжку в банкомате, рядом, нарядом ППС был обнаружен vw touran с разбитым задним стеклом. И произошло это часов в 17:30

  • mme09 12 февраля 2013 в 23:31

    Да, пацаны отстали от века технологий, пока были в *отсидке*Они еще-бы в носу поковырялись,глядя в камеру

  • chuvak911 13 февраля 2013 в 08:19

    На кол! Жэстачайшэ!

  • chuvak911 13 февраля 2013 в 08:20

    ipx (12.02.2013 17:22) писал(a):
    Это видео на Онлайнере выкладывали, только небыло там никаких надписей ГУВД ТВ )))))))) Реально было случайно заснято все это регистратором в одной из машин. А тут уже прям оперативная съемка. Оперативники сидели в машине и снимали. Клоуны блин!
    Присвоили чужие заслуги. Что нисделаешь ради карьерного роста!

  • wolf-wall.73 14 февраля 2013 в 00:27

    "Как менты любят себе славу приписывать, только не работать" - назвать статью.

  • Andrew712 14 февраля 2013 в 08:48

    а по моему видео как бабка поцарапала авто дали отписку и видимо не стали искать в 3х!!домах одну бабку.просто ВЦ. вот http://auto.onliner.by/2013/02/05/carapina-2/