реклама

реклама
реклама


Дорога


На АГЗС газ подорожает 9 февраля.

С 9 февраля 2013 года действующие предельные розничные цены на сжиженный газ, реализуемый на автомобильных газозаправочных станциях, увеличиваются на 8,5%. Это регламентировано постановлением №9 Минэкономики.

Последнее изменение максимальных розничных цен на газ, реализуемый на АГЗС, произошло 12 октября 2012 года: они увеличились на 12 процентов и составили 4700 рублей за литр.

Средняя розничная цена газа на АГЗС страны составляла 4500 рублей за литр.

Комментарии с форума

  • pasinock 8 февраля 2013 в 13:38

    Мне стыдно жить в такой стране .Мама роди меня обратно

  • alex_54 8 февраля 2013 в 14:41

    Что за фигня? "Указом президента № 48 от 31 января 2013 года внесены изменения в отдельные законодательные акты, регулирующие ценообразование. В частности, отменено государственное регулирование цен на компримированный природный газ и сжиженный газ для заправки автомобилей." Один отменяет регулирование а его подчиненные устанавливают стоимость.....

  • Kolian305 8 февраля 2013 в 15:26

    Какой- то бред !!!!!

  • shashel` 8 февраля 2013 в 16:48

    Новость улыбнула. Кто то слишком быстро желает разбогатеть.

  • signs 8 февраля 2013 в 17:23

    УРРРА, блин, теперь пофиг на чем ездить!!! Когда в Минске появятся хоть три электромобиля - подорожает электричество до атомных высот. А если кто сделает хоть один автомобиль на солнечной энергии - затянут небо тучами, как в Матрице...

  • signs 8 февраля 2013 в 17:25

    pasinock (08.02.2013 13:38) писал(a):
    Мне стыдно жить в такой стране .Мама роди меня обратно
    И лучше в США..

  • kardan.70 8 февраля 2013 в 18:12

    Бей своих,чтоб чужие боялись!

  • vitalya.box 8 февраля 2013 в 19:07

    ну эти,которые с рогами....