реклама

реклама
реклама


Дорога


Объявление о закупке соответствующих услуг администрация Октябрьского района Минска разместила на сайте госзакупок.

На "предоставление услуг по хранению и транспортному обслуживанию автомобилей Mercedes Benz 180С и Mitsubishi Outlander" администрация района выделит из своего бюджета на 2013 год 467,3 млн рублей. 


Комментарии с форума

  • gentle-giant 4 февраля 2013 в 18:32

    не целевое использование гос средств... задрали уже своими амбициями эти горе чинуши... госконтроль порядок навести не может...

  • wassiliy 4 февраля 2013 в 18:49

    а чего так скромненько?!

  • sterkh 4 февраля 2013 в 19:04

    Нихерражсебе! Понять и прростить... скоро сократят, последняя возможность...

  • dimagoodwin 4 февраля 2013 в 19:20

    сайте госзакупок пора переименовать в сайт госоткатов

  • belbus 4 февраля 2013 в 19:41

    Объясните кто старому транспортнику - что такое транспортное обслуживание автомобилЯ ? Я до этого сталкивался с транспортным обслуживанием автомобилЕМ ( это когда авто кого-либо или чего- либо возит ) и техническим обслуживанием автомобиля. А это из той серии, что когда- то в журнале Крокодил была рубрика " нарочно не придумаешь". Там было заявление " прошу принять на работу водителем шофера грузового автомобиля ".

  • mb126 4 февраля 2013 в 20:40

    освоение бюджетных средств. Наших с вами средств((

  • kelson 4 февраля 2013 в 21:54

    Наступил ГОД БЕРЕЖЛИВОСТИ - очередной фантом "от Лукашенко"

  • 0444 4 февраля 2013 в 22:12

    " прошу принять на работу водителем шофера грузового автомобиля ".[/QUOTE] под столом

  • logistpro 4 февраля 2013 в 23:12

    И где ж наши хваленые контролеры ? Столько карательных органов, а элементарное разбазаривание гос. средств проходит незамеченным, вопрос случайно или специально ?

  • Prohojiy 5 февраля 2013 в 01:33

    По своему району на общественном транспорте, не пробовали? Говорят много интересного о себе можно узнать.

  • sinkos 5 февраля 2013 в 05:47

    хитрость данной заявки в том,что на заявленные услуги никто не откликнется ,тогда по правилам объявят ещё один тендер и естественно на него тоже никто не откликнется,тогда все услуги покупаются напрямую,без тендера.И всё шито-крыто.

  • icefall 5 февраля 2013 в 09:00

    "И где ж наши хваленые контролеры ? Столько карательных органов, а элементарное разбазаривание гос. средств проходит незамеченным, вопрос случайно или специально ?" - а контролеры по-вашему на велосипедах ездить будут? или на Самантах?

  • icefall 5 февраля 2013 в 09:02

    "И где ж наши хваленые контролеры ? Столько карательных органов, а элементарное разбазаривание гос. средств проходит незамеченным, вопрос случайно или специально ?" - а контролеры по-вашему на велосипедах ездить будут? или на Самантах?

  • ze1en 5 февраля 2013 в 09:03

    kelson 04.02.2013, 21:54 Наступил ГОД БЕРЕЖЛИВОСТИ - очередной фантом "от Лукашенко" На коммуналке сберегут

  • 3loySlon 5 февраля 2013 в 09:07

    Так я что то не понял? растаможку подняли? поддерживаем отечественного авто производителя? ну так какие мерседесы и мицубиши? Вон вперёд, на лады калина и приора!!!!

  • mcjk 5 февраля 2013 в 09:56

    Весь декабрь не могли снег нормально почистить мол техника неготова! Видимо решили проблему другим путем? Подготовили свои джипы и делов то?

  • Заслужаный Тунеядец 5 февраля 2013 в 10:51

    sinkos (05.02.2013 05:47) писал(a):
    хитрость данной заявки в том,что на заявленные услуги никто не откликнется ,тогда по правилам объявят ещё один тендер и естественно на него тоже никто не откликнется,тогда все услуги покупаются напрямую,без тендера.И всё шито-крыто.
    Ну ей богу, стыдобище перед людьми. Так и хочется сказать чЫнушам - ну хоть обманывайте как-нибудь оригинально и красиво. Вам же все равно делать нех.рен! придумайте уже что. Или вконец ограниченность заела- тачЪка-тёлка-калбаса! О! Еще ж какей. Нет чтобы дорогу постоить такую, чтоб даже я сказал - кла-ас! Да где там.

  • k_sheff 5 февраля 2013 в 11:27

    Что-то не найти уже этого объявления на сайте госзакупок...

  • vic.leo 12 февраля 2013 в 11:03

    они настолько плевать хотели на народ что даже не маскируются а госконтроль в каком районе расположен? здается мне именно в октябрьском соседствуют и дружат похоже семьями )))))

  • kuvare 12 февраля 2013 в 16:02

    sinkos (05.02.2013 05:47) писал(a):
    хитрость данной заявки в том,что на заявленные услуги никто не откликнется ,тогда по правилам объявят ещё один тендер и естественно на него тоже никто не откликнется,тогда все услуги покупаются напрямую,без тендера.И всё шито-крыто.
    Это же сколько стоит обслужить в год две машины !!! Да пусть дилеры Митцубиши и Мерседес сами покупают у себя машины. За такие деньги можно купить в автосалоне, не говоря о Жигулях ПЯТЬ новых Логанов или Запорожцев. Или все дело в эмблеме?