реклама
реклама


Дорога


Удивительная честность продавца подержанного VW Passat вряд ли поможет ему найти покупателей, но точно привлечет внимание соответствующих органов.

Синий дизельный Passat 1992 года выпуска с криминальным прошлым предлагают за 3 тыс. у.е, сообщил "перехватчик" Максим.




Комментарии с форума

  • yorik1 2 февраля 2013 в 12:35

    перехватчик слишком бдителен. Такую машину на самом деле можно эксплуатировать в РБ, но у хозяина нет права продажи.

  • kykyryzo 2 февраля 2013 в 12:35

    Что за люди если уже с перебитым кузовом продают ...

  • 0berkorn 2 февраля 2013 в 12:53

    Ну перебиты, и чо? Новые документы в Первомайском ГАИ купить нельзя? Берёшь знакомого киргиза и упядот!

  • -ХЛАДИАТАР- 2 февраля 2013 в 13:14

    через пару лет снимут с розыска

  • freealena 2 февраля 2013 в 13:32

    Действительно, сенсацию нашли совсем не проверяют, что пишут... Все чисто, продажа абсолютна законна, просто машина "невыездная".

  • kykyryzo 2 февраля 2013 в 13:38

    freealena (02.02.2013 13:32) писал(a):
    Действительно, сенсацию нашли совсем не проверяют, что пишут... Все чисто, продажа абсолютна законна, просто машина "невыездная".
    Дык пакупай будзешь у каугасе бульбу вазиць )

  • Ури 2 февраля 2013 в 13:56

    Бедные, бедные перехватчики... Ну нет сенсаций, так хоть за это зацепиться. Причем от найденного так закололо в одном месте, что забыл мозги включить, проконсультироваться. Побежал быстрей закладывать. Ну и перехватчики... Сдать - вот их девиз по жизни, не важно кого и не важно с чем. Совсем уже на этом деле помешались...

  • viktormn2011 2 февраля 2013 в 15:03

    У меня такая же и что , покупал в конфискате в уручье . Те знали что в угоне, меня заставили расписаться что предупрежден о возможном криминальном прошлом. На учет поставил через 3 года , до этого просто катался с пометкой в техпаспорте в угоне. УДП естественно никому ничего не возвращало так как давно продает краденое , "отжатое" и пр. . Деньги не пахнут. Из минусов - авто не продашь, Из плюсов из Беларуси не угонишь.

  • fokst 2 февраля 2013 в 15:30

    Надо писать не перехватчик а стукач. Кто вообще придумал такое название -что они перехватывают? На днях,впереди меня едет мамзель,чуть едет,и это в третьем ряду. На заднем стекле знак-70.Серия номера свежая,только права получила. Ездить не может, а регистратор висит на лобовике.И своей ездой только ситуацию провоцирует.Попридумывали для ментов помощников,мало им доходов за письма счастья,так еще и стукачи за них работают.

  • smotrityt 2 февраля 2013 в 16:11

    fokst (02.02.2013 15:30) писал(a):
    Надо писать не перехватчик а стукач. Кто вообще придумал такое название -что они перехватывают? На днях,впереди меня едет мамзель,чуть едет,и это в третьем ряду. На заднем стекле знак-70.Серия номера свежая,только права получила. Ездить не может, а регистратор висит на лобовике.И своей ездой только ситуацию провоцирует.Попридумывали для ментов помощников,мало им доходов за письма счастья,так еще и стукачи за них работают.
    +100 перехватчик-СТУКАЧЕГ! к тому же ещё и тупой, у меня друг на такой невыездной машине ездит, и в чём тут криминал?

  • igor_gubar 2 февраля 2013 в 17:21

    Бдительный товарищ.... ууууу... неужто сам фантики от конфет только в мусорные контейнеры бросал? .... дурость - она хуже воровства.

  • Харон 2 февраля 2013 в 18:22

    Зачем сразу обзывать человека стукачом??? Нормальная статья, меня позабавила. Я не знал что машины находящиеся в угоне можно продавать. Респект автору за материал.

  • prestige_auto 2 февраля 2013 в 18:42

    Человек в объявке указал все по честному, как есть - что в этом противозаконного? Перехватчик в очередной раз демонстрирует всю убогость умишко человечка-видеофиксатора))))

  • majorauto 2 февраля 2013 в 19:27

    Не он первый не он последний, таких куча катается по беларуси, "Перехватчик" захотел славы ни за что

  • ztvpishta 2 февраля 2013 в 19:27

    на это сайте не водилы зарегистрированны а одни шестерки. дошли сдаем гаевым друг друга. а они только и рады. можно топливо сэкономить и затырить или съездить на нем в евроопт и план по штрафам выполнить не выходя из теплого кабинета. ПОЗОР ШЕСТЕРКАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • grablya 2 февраля 2013 в 20:58

    b-3трэтий?овощ-машина.интерполу она нах.. не нужна.за границу...если только туда.доехать до польшчы ,здать в металлолом и назад на поезде,будет маленький +....металлоломная цена ей 300.но у нас ещё -от деревни до села можно.

  • Sally1279 2 февраля 2013 в 21:00

    Ещё не продали? Тогда беру..как раз мечтал покататься по РБ на краденой машине, числящейся в интерполе и т.п. - т.е. почувствовать себя настоящим бандитом.

  • geka1977 2 февраля 2013 в 21:48

    я бы на опеля поменял с его доплатой 500 у.е

  • mad100 3 февраля 2013 в 08:50

    yorik1 (02.02.2013 12:35) писал(a):
    перехватчик слишком бдителен. Такую машину на самом деле можно эксплуатировать в РБ, но у хозяина нет права продажи.
    а мне интересно, как это согласуется с международными договоренностями с Интерполом, если машину, находящуюся в розыске по его линии можно эксплуатировать в РБ...

  • mad100 3 февраля 2013 в 08:51

    ztvpishta (02.02.2013 19:27) писал(a):
    на это сайте не водилы зарегистрированны а одни шестерки. дошли сдаем гаевым друг друга. а они только и рады. можно топливо сэкономить и затырить или съездить на нем в евроопт и план по штрафам выполнить не выходя из теплого кабинета. ПОЗОР ШЕСТЕРКАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    когда тебя или твоих родственников будут грабить или обворуют, не забудь, что шестерить - это плохо...

  • vital0049 3 февраля 2013 в 09:09

    Очередной суперчеловек- пирихватчег в очередной раз лососнул тунца, что, в принципе, уже никого не удивляет. Время гребаных некомпетентностей.

  • Otchet 3 февраля 2013 в 10:04

    kykyryzo (02.02.2013 12:35) писал(a):
    Что за люди если уже с перебитым кузовом продают ...
    Хорошие люди раз предупреждают..

  • Алукард 3 февраля 2013 в 10:32

    mad100 (03.02.2013 08:51) писал(a):
    когда тебя или твоих родственников будут грабить или обворуют, не забудь, что шестерить - это плохо...
    Все правильн осказал) Но он тогда с визгом побежит в милицию)

  • 141880 3 февраля 2013 в 10:38

    Это ж надо быть таким честным ДУРНЕМ................

  • hammett 3 февраля 2013 в 12:59

    стукач только родился,таких авто валом и ничего криминального там нет,без права продажи и выезда за пределы рб на 3 года,потом арест снимается и всё-едьте куда хотите.а интерпол плевать на эти корчи хотел-вы почситайте сколько будет стоить вернуть сего корча к той же польше и сколько стоит такой же там,думаю вопросов больше не будет.

  • zhe1978 3 февраля 2013 в 14:47

    mad100 (03.02.2013 08:50) писал(a):
    а мне интересно, как это согласуется с международными договоренностями с Интерполом, если машину, находящуюся в розыске по его линии можно эксплуатировать в РБ...
    интрепол опрашивает заявителя, а тот отказывается от своей машины, мол, страховку я уже получил, новую купил, не нужна она мне больше.. и все интерпол претензий к водителю не имеет.

  • VolynaBY 3 февраля 2013 в 17:08

    @auto.tut.by перехватичк - диагноз. Вы же фильтруйте, что публикуете, читать это, простое злорадное стукачество - невозможно, и не интересно. Буэээ

  • gulhaus 3 февраля 2013 в 21:09

    понятно по сообщениям, что в итоге законно все... но... непонятно, как у человека появляется машина угнанная? он ее купил, потом узнал что в угоне? или как еще?

  • ssmmiill 3 февраля 2013 в 21:49

    как говорил тов. Огурцов-"имя, фамилия, место работы "перехватчика" в студию...

  • manaevg 3 февраля 2013 в 22:36

    И что тут такого. Машина находится в розыске. Но владелец не хочет ее возвращать ( у которого ее когда-то угнали). Реально теперешний владелец продать ее не может. Я такое уже не первый раз вижу. Да и сталкивался воочую такое видел. Не может текущий юзер продать ее.

  • manager-net 3 февраля 2013 в 23:14

    И что тут такого???????? Я поражаюсь вам, люди!!!!!!!!!!! Неужели это только в Беларуси такой пофигестический минталитет!!!! Продается краденый авто - и, что здесь такого??????????? Я не удивлюсь, если все кто осуждают сообщившего сами похожими делами промышляют....... капец, куда катится мир?????? (((((((((

  • 3loySlon 4 февраля 2013 в 08:38

    Да вы что??? "Синий дизельный Passat 1992 года выпуска с криминальным прошлым предлагают за 3 тыс. у.е" - 3 000 баксов с гнилыми порогами?!?!?! Люди вы что совсем без мозгов или вы да токой степени убеждены что В3 лучшая в мире машина, что готовы такие деньги за это ломьё выкидывать?!?!?! Ну тогда удачи вам!!!!

  • клаус 4 февраля 2013 в 12:01

    стопудов подстава кто-то решил попортить крови владельцу синего дизельного пассата и от его имени разместил тупорылую объяву вменяемые люди такую инфу в эфир не напишут

  • olegbalc 4 февраля 2013 в 15:08

    ...ребята !!! вы что!!?? хотить увидеть угнаные машины из европы...??? выйдете на улицы... и каждая вторая машина ...минтов ...чиновников...и других приближооны катаются на таких розыскных интерпольных машинах...т.е. машинки из гос.гаража через одну интерполная и в розыске их если она новая ..убивают по нашим дорогам в хламину а потом отдают ...типа нашли!))ура )0вот она !!