реклама
реклама


Дорога


В целях обеспечения безопасности дорожного движения в выходные дни Госавтоинспекция будет работать по предупреждению и пресечению грубых нарушений ПДД, совершаемых водителями и пешеходами.
 
Как сообщили AUTO.TUT.BY в УГАИ МВД РБ, спецподразделение ДПС "Стрела", а также личный состав батальонов ДПС ГАИ УВД облисполкомов будет оказывать помощь по обеспечению безопасности дорожного движения территориальным подразделениям в наиболее неблагополучных в плане аварийности регионах.
 
Силами местных ГАИ будет проводиться отработка автодорог и населенных пунктов на территории обслуживания по выявлению нарушений ПДД пешеходами, своевременному изъятию пешеходов с проезжей части в темное время суток.
 
- Во многих районах Гомельской и Могилевской областей запланировано проведение специальных мероприятий под условным названием "Фильтр" с привлечением других служб милиции (Уголовный розыск, Департамент по гражданству и миграции, ОМОН, Департамент охраны и др.), - предупредили в Госавтоинспекции.
 
Кроме того, сотрудники ГАИ будут обеспечивать безопасность дорожного движения вблизи школ во время проведения встреч выпускников прошлых лет. 

Комментарии с форума

  • ozzie 1 февраля 2013 в 11:39

    Лучше бы они их (дороги) обработали, а не отработали.

  • -nissan- 1 февраля 2013 в 12:06

    Очень хорошая идея ГАИ!

  • alex-bntu 1 февраля 2013 в 13:40

    ...точно-точно...трасса М4 Минск- Могилев участок д. Луговая Слобода- г.п. Смиловичи....новый асфальт положили в ноядре 12 года, сейчас 01.02.2013 -дорога жесть: трещины, ямы, волны. К весне от этого участка камня -на камне не останется. Белавтодор зато отчитался о капитальном ремонте и направленном расходовании денежных фондов, сформированных с наших налогов.....Разворовали сволочи все....по весне вызаву гаишников, пускай фиксируют наезд в яму, может быть дадут штраф (если у них это получется-только через суд), и выставлю Белавтодору счет за ремонт подвески....нехотят нормально делать дороги- мне нормально отремантируют подвеску....

  • zona-vlasti 1 февраля 2013 в 14:03

    На выходные ГАИ будет усиленно доить бабки с водителей - план по штрафам превыше всего!

  • istribitel_13 1 февраля 2013 в 14:14

    Очередная акция. господа в ГАИ - это ВАША РАБОТА, поменьше апломба

  • art_expert 1 февраля 2013 в 18:37

    и дорогу заодно почистите! завтра в Жодино поеду проконтролирую! не дай бог моя хондочка где-то в сугробе у школы забуксует! я злая буду и вас покусаю.

  • distu.rb-7 1 февраля 2013 в 18:58

    Пабольша фильтрав нада с автатчиками в беретах и БТРы на дежурства.

  • distu.rb-7 1 февраля 2013 в 19:01

    disturb-7 (01.02.2013 18:58) писал(a):
    Пабольша фильтрав нада с автатчиками в беретах и БТРы на дежурства.
    Была дапущена ашибка - слово автатчиками надабна читать как автаматчиками.Звиняйце.

  • mid78 1 февраля 2013 в 19:09

    Силами местных ГАИ будет проводиться отработка автодорог и населенных пунктов на территории обслуживания по выявлению нарушений ПДД пешеходами, своевременному изъятию пешеходов с проезжей части в темное время суток......Бедные пешеходы, рискуют быть "Изьятыми"

  • anubis2004 1 февраля 2013 в 21:57

    Во всем мире дорожная полиция обеспечивает безопасность на дороге, и только наши как ГОПНИКИ - ОТРАБАТЫВАЮТ трассы!

  • rv20 2 февраля 2013 в 01:14

    побольше гаишников на проспект победителя денег всем хватит пока не все водители знают что там уже не80 а 60