• Архив новостей
  • Архив новостей
    ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    2627282930311
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    303112345
реклама

реклама
реклама


Дорога


Управление Следственного комитета по Минской области ищет владельцев Mitsubishi Outlander и Renault Laguna.

Для проведения следственного эксперимента с целью восстановить события, предшествующие аварии 2 апреля 2012 года на трассе М4, УСК по Минской области ищет автомобили Mitsubishi Outlander (второго поколения, годы выпуска 2005-2011) светлого (в идеале - серебристого) цвета и Renault Laguna универсал (второго поколения, годы выпуска 2000-2007) темного (в идеале - темно-зеленого) цвета.

Следователи обращаются к владельцам подходящих автомобилей с просьбой оказать содействие в расследовании ДТП и принять участие в эксперименте.

Следственный эксперимент планируется провести в период с 6 по 10 февраля (в зависимости от погодных и дорожных условий) в светлое время суток.

Добровольным помощникам следствие обещает при необходимости возместить расходы на потраченное во время эксперимента топливо, также вас ждут подарки от AUTO.TUT.BY и возможность стать героем нашего репортажа.

Если у кого-то есть возможность помочь - присылайте свои контактные данные на auto@tutby.com.

Комментарии с форума

  • FoileAngel 31 января 2013 в 18:37

    Что означает в скобках - в идеале? Насколько я понял, это конкретные ИЗВЕСТНЫЕ цвета автомобилей, которые разыскивают.. Так если известны точные цвета, к чему эта охинея про тёмный и светлый?? Или я чего-то недопонял??

  • FoileAngel 31 января 2013 в 18:38

    Ой, прошу прощения, невнимательно прочёл.. Упс... Забираю свои слова обратно..

  • written by 31 января 2013 в 23:44

    наивное следствие... вы еще про долг каждого гражданина вспомните...

  • shmob 1 февраля 2013 в 00:43

    Такси 7788 закажите.

  • e-p-r-s-t 1 февраля 2013 в 07:19

    У гаи нету базы владельцев?

  • Мотька 1 февраля 2013 в 09:53

    written by (31.01.2013 23:44) писал(a):
    наивное следствие... вы еще про долг каждого гражданина вспомните...
    ну-ну... про долг другого гражданина мы почему-то вспоминаем когда нас несчастье касается... и все вдруг вокруг оказываются чёрствыми, безучастными эгоистами... и следствие далеко не наивное...

  • kotlo 1 февраля 2013 в 11:32

    "В идеале" - скорее всего, имеет место эксперимент по дистанции обнаружения автомобилей, т.е. ссылок на конкретные автомобили у ГАИ нет... Один говорит "Я эту машину поздно увидел, и потому бла бла бла"... По-моему, как-то так...

  • istribitel_13 1 февраля 2013 в 14:08

    А почему нельзя конфисковать у "добропорядочных" белорусов подобные автомобили и провести эксперимент-расследование ***

  • wolf-wall.73 1 февраля 2013 в 23:45

    Помочь следствию? К лукашенки пусть обратятся, он всё знает.

  • written by 2 февраля 2013 в 01:01