реклама
реклама


Дорога


Гнусные инсинуации и стенания водителей на тему, что дороги не чистят, не выдерживают никакой критики – чистят, да еще как! По 15 человек на каждые несколько квадратных метров – это уже после того, как там прошла снегоуборочная техника. Для большего эффекта дороги чистят вручную.
 
Фотографии сделаны в городе Могилеве рядом с Дворцом культуры накануне приезда премьер-министра Беларуси Михаила Мясниковича и министра культуры Бориса Светлова – последний вручал могилевскому мэру в ДК Области сертификат "Культурная столица Беларуси-2013" во время торжественного собрания, посвященного 75-летию со дня образования Могилевской области. В общем – все для людей, живущих в это городе и исправно платящих налоги в казну государства.
 
А дворы ваших домов городские службы убирают так же тщательно? 

Фото: 222.by
 



Комментарии с форума

  • duyshess 29 января 2013 в 15:00

    это же всё для Вас товарищи делаете .....вот народ не понимает ,а в Минске можно подумать не так

  • more-2005 29 января 2013 в 15:18

    это митинг трудящихся

  • delfin-olga 29 января 2013 в 15:32

    несанкционированный митинг, что-ли)

  • bonik1370 29 января 2013 в 15:32

    куда омон смотрит? это ж белорусский оранжевый майдан!

  • iwer 29 января 2013 в 15:54

    Смешно, вы не видели Острошицкий Городок! Вот где чудеса! Ни одного дорожника не заметите (убирают даже по ночам) Асфальт мокрый и чистый даже в -20С. Сугробики как в Печах в 90-е годы. А все почему? Там живет царь с царевичем.

  • Opa4ku 29 января 2013 в 16:50

    Чистят снег и припевают: :"К нам приехал, к нам приехал Мясникович дорогой"

  • Prohojiy 29 января 2013 в 17:11

    iwer (29.01.2013 15:54) писал(a):
    Смешно, вы не видели Острошицкий Городок! Вот где чудеса! Ни одного дорожника не заметите (убирают даже по ночам) Асфальт мокрый и чистый даже в -20С. Сугробики как в Печах в 90-е годы. А все почему? Там живет царь с царевичем.
    Неужели снег белый и квадратный. Не верю!!!

  • Viksalstroy 29 января 2013 в 17:19

    "Фотографии сделаны в городе Могилеве рядом с Дворцом культуры накануне приезда премьер-министра Беларуси Михаила Мясниковича и " Так в Могилёве только чистят и делают дороги когда кто-нибудь приезжает.

  • sixelasi 29 января 2013 в 18:09

    вы ещё не видели как в Витебске чистят дорогу губернатора с дома на работу )))

  • andrei.trader 29 января 2013 в 18:25

    Вот дают то... Любо дорого поглядеть.

  • RITM13 29 января 2013 в 19:27

    Надо, чтобы наши руководители расширили районы поездок и их количество, тогда и нам чище будет...

  • vovan78 29 января 2013 в 19:33

    Очень хорошо и дружно работают,у нас бы так на пр.Любимова 16. А то с утричка вышли, обкурили это дело и на маг-н "Брест", благо там продают для страждущих (с утричка), хорошее, недорогое вино. И за работу!!

  • Chock 29 января 2013 в 19:45

    Надо составить маршрутный график поездок "верхних" чинов. Пускай больше и не делают ничего - всем станет легче, а на дорогах немыслимо чисто

  • kugal 29 января 2013 в 20:22

    омон переоделся, косят под работяг и наблюдают

  • acermax58 29 января 2013 в 20:44

    Это уже из анекдота-вопроса: "что могут одновременно сделать восемь мужчин, и не могут восемь женщин...."

  • nailas 29 января 2013 в 21:28

    как достала эта показуха

  • FoileAngel 29 января 2013 в 21:45

    Вот! А рядом в статье про метро лампы дневного света, видете ли, не те повесили - беда, проблема вселенной! А тут вон маразм каждый день на улицах городов и в стране в целом, так это никого не смущает.

  • mak.v 29 января 2013 в 22:51

    Эх! Когда-то и у нас на улице чисто было... пока жил глава вертикали. Теперь живёт в другом месте...и у нас не проехать.

  • Nila1955 29 января 2013 в 23:02

    От всех жителей дд.Максимовка.Загорцы,Петрилово. Заборье .Ну приезжайте к нам весной по автодороге местного значения -Н-9119 с гравийным покрытием, которая проходит по территории Молодечненского и Вилейского районов и по которой перестали ходить автобус Минск - Ловцевичи и маршрутное такси с 2011 года,а на дворе 21 -й век.Или слабо?

  • Thorov 29 января 2013 в 23:04

    Я вот тоже на этих ребят обратил внимание. Но чему удивляться?! В нашей стране всё так делается

  • keeper-andrew 29 января 2013 в 23:07

    Во как для простого народа стараются! Памятник, каждому при жизни!

  • pashatrots 29 января 2013 в 23:54

    Полное мясніковечствою)

  • militaryman 30 января 2013 в 00:38

    Nila1955 (29.01.2013 23:02) писал(a):
    От всех жителей дд.Максимовка.Загорцы,Петрилово. Заборье .Ну приезжайте к нам весной по автодороге местного значения -Н-9119 с гравийным покрытием, которая проходит по территории Молодечненского и Вилейского районов и по которой перестали ходить автобус Минск - Ловцевичи и маршрутное такси с 2011 года,а на дворе 21 -й век.Или слабо?
    А Вы жалуетесь или хвастаетесь?

  • forbidden 30 января 2013 в 08:46

    да ладно, высчин уедет и дорога опять по колено за%рана

  • a.vympel 30 января 2013 в 08:54

    Самая расчищенная дорога страны: плотность дорожников - 15 человек на квадратный метр
    Вы тут вот все товарищи зубоскалите, а представьте что бы было, если бы не Мясникович, а Лукашенко приехал!!! Зубные щетки бы выдали?!

  • a.vympel 30 января 2013 в 08:56

    куда омон смотрит? это ж белорусский оранжевый майдан!
    Это омон и есть

  • ads-2000 30 января 2013 в 09:07

    В минском районе (Боровляны,Лесной) вообще власти никакой-как не чистили,так и не чистят. За всю зиму трактор во двор не заехал.Тротуары все заставлены авто.Люди кувыркаются по льду на проезжей части.Кто-бы из чинов поселился бы рядом!!!!!!!!!!

  • serge5530901 30 января 2013 в 09:14

    a.vympel (30.01.2013 08:54) писал(a):
    Вы тут вот все товарищи зубоскалите, а представьте что бы было, если бы не Мясникович, а Лукашенко приехал!!! Зубные щетки бы выдали?!
    лучше - лом, а к концу лома - кисточку для рисования прикрутить)

  • Monack 30 января 2013 в 09:46

    В этом году во дворе снег вооще не убирали. Парковочных мест стало меньше в два раза.

  • dragvit 30 января 2013 в 09:50

    Ой! Таки я вас умоляю!!! Перед приездом в РНПЦ, только что не вылизали всё вокруг... до поворотов, за которыми не видно))))))

  • Домовoй 30 января 2013 в 10:33

    a.vympel (30.01.2013 08:54) писал(a):
    Вы тут вот все товарищи зубоскалите, а представьте что бы было, если бы не Мясникович, а Лукашенко приехал!!! Зубные щетки бы выдали?!
    И пальмы бы посадили.

  • cardanapal 30 января 2013 в 12:11

    У нас есть еще одна такая дорога - к домику одного незаменимого человека.