реклама
реклама


Дорога


Парковка автомобилей вдоль края дороги порой выглядит очень курьезно: машины, оставленные поздно ночью "подпирать" первый ряд, утром оказываются припаркованными посреди проезжей части. 

"Парковка автотранспорта на ул. Стариновской во второй полосе", - сообщил на "Перехват" пользователь Эрнест


Комментарии с форума

  • sergik-melkij 29 января 2013 в 10:38

    может все сдохло, водитель пошел за тягачом?

  • basiaa 29 января 2013 в 10:41

    пока наглецы (уроды-парковщики и прочие) будут уверены,что за превышение скорости,неправильную парковку,пьянку,подрезания, ничего не будет( серьёзного)--- ничего не изменится.

  • sterkh 29 января 2013 в 11:02

    basiaa (29.01.2013 10:41) писал(a):
    пока наглецы (уроды-парковщики и прочие) будут уверены,что за превышение скорости,неправильную парковку,пьянку,подрезания, ничего не будет( серьёзного)--- ничего не изменится.
    Изменится, будут все наглее и наглее.

  • gentle-giant 29 января 2013 в 11:05

    как вариант: машина умерла , а судя по размеру - сил толкать к обочине не было ... не разобравшись можно прилепить любой криминал... а как же презумпция невиновности...

  • sm_gub 29 января 2013 в 11:08

    Знак хотя-бы поставить нужно если греться пошел.

  • izumrud-ka 29 января 2013 в 11:26

    Как всегда - сфотографировали, прислали и прокомментировали, не зная. что и откуда. Это Уручье. Стариновская, вроде, улица. Правая полоса полностью представляла собой сугроб, поэтому все машины парковались у его края. Вчера приехала техника и в обед эту полосу расчистила. Днем там стояла не одна машина. а целый ряд. К вечеру походу остались те, кто оставлял машину до утра и вряд ли догадался, что дорогу наконец-то решили почистить. Через неделю, а то и больше.Так что это, скорее, вопрос к коммунальщикам. А вообще перед тем, как присылать что-то, нужно разобраться, почему так произошло. А то как в том видео, когда одна машина стала под углом, а другие уже помещались как могли. Когда эта машина уехала. тоже "перехватчик" гордо отослал фотки "*******, которые вот так паркуются".

  • glebas 29 января 2013 в 11:31

    Судя по следам, его корч там стоит давно. Мог и и посматривать периодически за ним, раз кинул его у дороги. Эвакуатор - и всех делов.

  • wunschbaum 29 января 2013 в 11:36

    Правильно, сначала давайте разберемся, в чем причина!

  • n_o_z 29 января 2013 в 12:30

    Что-то похожее было у нас на Неманской в последнюю субботу. В принципе неплохо, что Эрнест сообщил об этом в компетентные органы. Теперь, если что, они не смогут делать удивленный вид, что были не в курсе, и вынуждены будут принять меры по совобождению проезжей части. Хотя, конечно, сообщение автора было некорректным. В момент парковки машина занимала не середину проезжей части, а крайнее правое положение на ней.

  • andikw 29 января 2013 в 12:32

    какое достижение! прям репортаж на злобу дня снял! Снимают всякую фигню, да еще отсылают куда ни поподя! что-нить полезнее лучше бы снял, чтобы польза кому-то от этого была!

  • mozgolena 29 января 2013 в 12:35

    Так что теперь? Если на обочине сугроб , надо ставить машину на проезжую часть? У нас так по слободской уже в 3 ряда машины стоят, автобусы не могут проехать.

  • kadetka-1963 29 января 2013 в 12:44

    Очередная жертва позапрошлогоднего автобума! Даже до базы вторчермета не дотянул!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Через годик-другой Беларусь будет занимать 1-е место в мире по запасам лома чёрного металла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • andikw 29 января 2013 в 13:05

    mozgolena (29.01.2013 12:35) писал(a):
    Так что теперь? Если на обочине сугроб , надо ставить машину на проезжую часть? У нас так по слободской уже в 3 ряда машины стоят, автобусы не могут проехать.
    Странно! я понимаю, троллейбусы еще объехать не могли бы. Но автобусы?! наверное, это были не автобусы

  • kykyryzo 29 января 2013 в 13:34

    Может сломался а вы накинулись на честного человека!

  • la4an 29 января 2013 в 13:40

    блин да тут просто чистили первую полосу и оттянули его

  • Lazy 30 января 2013 в 11:16

    izumrud-ka (29.01.2013 11:26) писал(a):
    Как всегда - сфотографировали, прислали и прокомментировали, не зная. что и откуда. Это Уручье. Стариновская, вроде, улица. Правая полоса полностью представляла собой сугроб, поэтому все машины парковались у его края. Вчера приехала техника и в обед эту полосу расчистила. Днем там стояла не одна машина. а целый ряд. К вечеру походу остались те, кто оставлял машину до утра и вряд ли догадался, что дорогу наконец-то решили почистить. Через неделю, а то и больше.Так что это, скорее, вопрос к коммунальщикам. А вообще перед тем, как присылать что-то, нужно разобраться, почему так произошло. А то как в том видео, когда одна машина стала под углом, а другие уже помещались как могли. Когда эта машина уехала. тоже "перехватчик" гордо отослал фотки "*******, которые вот так паркуются".
    Если дорога засыпана - нефиг на ней ездить, сиди дома, вари борщ и жди пока растает! Сегодня им снег мешает, завтра пешеходы, послезавтра ещё какая трасца.

  • glebas 30 января 2013 в 11:18

    kykyryzo (29.01.2013 13:34) писал(a):
    Может сломался а вы накинулись на честного человека!
    ОН ДО СИХ ПОР ТАМ СТОИТ. Больше суток!!!!