реклама

реклама
реклама


Дорога


13 января 2012 года около 08.45 в районе нерегулируемого пешеходного перехода напротив дома №16 по ул. Есенина в Минске автомобиль Ford Transit наехал на пешехода. В результате ДТП женщине-пешеходу были причинены тяжкие телесные повреждения, от которых она 20 мая 2012 года скончалась.

Лиц, бывших свидетелями данного происшествия, просим связаться с представителями Следственного комитета Республики Беларусь по телефонам:

8 017 395 75 67 (гор.), 8 044 500 31 11 (моб.).

Комментарии с форума

  • arkravt 22 января 2013 в 14:59

    На этом участке ул. Есенина два пешеходных перехода, перед которыми всегда паркуют одни и теже микроавтобусы (годами). Фото одного из них сейчас висит на "Доске позора" за 16.01.2013 г. Куда смотрит ГАИ неизвестно. Поэтому я свидетель БЕЗДЕЙСТВИЯ и ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ИМПОТЕНЦИИ ГАИ!

  • Koridorow 22 января 2013 в 15:04

    Ничего себе - прошел год, а СК только сейчас спохватился...

  • miroshk 22 января 2013 в 17:43

    Мне кажется с датами путаница

  • zeuge 22 января 2013 в 17:54

    miroshk (22.01.2013 17:43) писал(a):
    Мне кажется с датами путаница
    "от которых она 20 мая 2012 года скончалась" Дело после смерти переквалифицировали, а вам, читателям, стоит быть внимательнее

  • zeuge 22 января 2013 в 17:56

    arkravt (22.01.2013 14:59) писал(a):
    На этом участке ул. Есенина два пешеходных перехода, перед которыми всегда паркуют одни и теже микроавтобусы (годами). Фото одного из них сейчас висит на "Доске позора" за 16.01.2013 г. Куда смотрит ГАИ неизвестно. Поэтому я свидетель БЕЗДЕЙСТВИЯ и ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ИМПОТЕНЦИИ ГАИ!
    Есенина - одна из немногочисленных улиц, которую ГАИ все-таки расчистили. А в целом - согласен

  • gajsyonok1 22 января 2013 в 18:16

    Так в коком году всё произошло?????

  • kugal 22 января 2013 в 19:24

    конфисковать за не рпавильную парковку

  • arkravt 22 января 2013 в 20:31

    zeuge (22.01.2013 17:56) писал(a):
    Есенина - одна из немногочисленных улиц, которую ГАИ все-таки расчистили. А в целом - согласен
    "Расчистили" ул. Космонавтов и только часть ул. Есенина. При этом мероприятие это было не желанием обеспечить безопасность дорожного движения, а для пропуска временно увеличившегося транспортного потока в связи со строительством станции метро "Малиновка". Упомянутый участок между гипермаркетом "Простор" и ул. Космонавтов никто не расчищал. С вечера до утра все преходы годами как были заставлены , так и остались. Причем быдлопредприниматели предпочитают парковать свои "ящики" именно перед пешеходными переходами. Возможно им потом проще выезжать, когда впереди свободно, да и после прохода снегоочистительной техники не надо откапываться, т.к. снежный бруствер с переходов убирают дворники. На одного из таких "красавцев" можете полюбоваться по ссылке www.auto.tut.by/board/#view/12096.

  • zeuge 22 января 2013 в 21:23

    arkravt (22.01.2013 20:31) писал(a):
    "Расчистили" ул. Космонавтов и только часть ул. Есенина. При этом мероприятие это было не желанием обеспечить безопасность дорожного движения, а для пропуска временно увеличившегося транспортного потока в связи со строительством станции метро "Малиновка". Упомянутый участок между гипермаркетом "Простор" и ул. Космонавтов никто не расчищал. С вечера до утра все преходы годами как были заставлены , так и остались. Причем быдлопредприниматели предпочитают парковать свои "ящики" именно перед пешеходными переходами. Возможно им потом проще выезжать, когда впереди свободно, да и после прохода снегоочистительной техники не надо откапываться, т.к. снежный бруствер с переходов убирают дворники. На одного из таких "красавцев" можете полюбоваться по ссылке www.auto.tut.by/board/#view/12096.
    Таки да

  • gramovich66 22 января 2013 в 21:49

    Возле БОК "Малиновка" Слободская-Космонавтов, где только месяц как поставили светофор, паркуются прямо полмашины на переходе. "А чЁ? Я в баню приехал - так чЁ мне помытому от бани до корыта ржавого идти надо пЁхом в натуре?"

  • 19svs57 22 января 2013 в 22:12

    Быстро работает ск. Не прошло и 5 лет. Еще наверно живы свидетели того ДТП, может что-нибудь и вспомнят. А если и нет, то и дела нет. Все получилось само собой. Женщина наткнулась на машину и вскоре скончалась. Хвала нашей "левохранительной" системе.

  • skeptik-71 23 января 2013 в 08:24

    zeuge (22.01.2013 17:56) писал(a):
    Есенина - одна из немногочисленных улиц, которую ГАИ все-таки расчистили. А в целом - согласен
    Ща-а-с, расчистили. Расчищена только Космонавтов от Есенина до Дзержинского.

  • skeptik-71 23 января 2013 в 08:29

    arkravt (22.01.2013 20:31) писал(a):
    "Расчистили" ул. Космонавтов и только часть ул. Есенина. При этом мероприятие это было не желанием обеспечить безопасность дорожного движения, а для пропуска временно увеличившегося транспортного потока в связи со строительством станции метро "Малиновка". Упомянутый участок между гипермаркетом "Простор" и ул. Космонавтов никто не расчищал. С вечера до утра все преходы годами как были заставлены , так и остались. Причем быдлопредприниматели предпочитают парковать свои "ящики" именно перед пешеходными переходами. Возможно им потом проще выезжать, когда впереди свободно, да и после прохода снегоочистительной техники не надо откапываться, т.к. снежный бруствер с переходов убирают дворники. На одного из таких "красавцев" можете полюбоваться по ссылке www.auto.tut.by/board/#view/12096.
    О, знакомый "красавец". Это еще "мелкий". Мне очень нравится "газон" от "Белбакалеи" который стоит то у перехода, то и у выезда со дворов. Ну и "новомодная традиция" по превращению тротуара на той же Есенина в "автостоянку".