реклама

реклама
реклама


Дорога


17 января около 12.30 на трассе М1 (Брест - Минск - граница РФ) столкнулись два автомобиля с российскими номерами: Jaguar и Geländewagen. В результате ДТП погибли два человека. Следственный комитет по факту ДТП возбудил уголовное дело по ч. 3 ст. 317 УК РБ.
 
По предварительной информации, Jaguar вылетел на встречную полосу и врезался в Mercedes. В результате столкновения на месте ДТП погибла 29-летняя девушка-водитель и 45-летний пассажир Jaguar X-Type, оба - граждане РФ. По невероятному совпадению, пассажир и водитель Geländewagen - ровесники погибших россиян в Jaguar.
 
Как сообщила AUTO.TUT.BY представитель управления Следственного комитета по Минской области Татьяна Белоног, за рулем внедорожника Mercedes-Benz G-класса находился 45-летний россиянин. Он был доставлен в больницу и отпущен после оказания помощи. Его пассажиру, 29-летнему минчанину, медицинская помощь была оказана на месте, госпитализация не понадобилась. 
 
По факту ДТП Крупским РОСК возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 317 УК РБ "Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух и более человек". В рамках дела назначены судебно-медицинские и автотехническая экспертизы. 

Комментарии с форума

  • Shiko-krr 18 января 2013 в 14:29

    покатали папиков )) те хотели "развеяться" вдали от жён в тёплой компашке и тут нна, подача какая. И ведь не отмажешься - что "просто стало жалко, решил подвезти". ))

  • kardan.70 18 января 2013 в 15:39

    Стесняюсь спросить,из чьего кармана будут оплачиваться вышеуказанные(бессмысленные)экспертизы?Ситуация ПРЕДЕЛЬНО ясна!

  • lettalis 18 января 2013 в 18:14

    Однако геленваген хорошая машина, крепкая, никого даже не госпитализировали. Незря военная. Прыгают всякие идиёты на ягуарах..

  • ozioz 18 января 2013 в 18:52

    Случайностей НЕ бывает! Ремни безопасности придумали не для россиян! А зря!

  • chernishok 18 января 2013 в 19:02

    Люди! Сколько злобы в комментах... Девчушка с Ягуара в центре жила - на Тарханова, каждый день дите на Заславскую в сад возила. Пассажир - муж ейный, так соседи говорят...

  • mrvercetti 18 января 2013 в 22:15

    Shiko-krr (18.01.2013 14:29) писал(a):
    покатали папиков )) те хотели "развеяться" вдали от жён в тёплой компашке и тут нна, подача какая. И ведь не отмажешься - что "просто стало жалко, решил подвезти". ))
    Что за бред????? Откуда берутся подобные морально недоразвитые, низкие личности вроде вас??? Ничего святого у людей, кроме своей любимой жо...ы

  • mrvercetti 18 января 2013 в 22:19

    ozioz (18.01.2013 18:52) писал(a):
    Случайностей НЕ бывает! Ремни безопасности придумали не для россиян! А зря!
    Вы видели на фото, что осталось от машины? КАКИЕ ремни безопасности???

  • женик 19 января 2013 в 23:37

    да, занос. четко видно по фото. извиняюсь, снос передней ведущей оси жагуара влево, не откорректированный рулем. такое бывает при опережении попутки-медленно идущей. девочки так делают-пристроятся в хвост, а потом резко влево и на гашетку.....тот, кого девочка пыталась опередить(сделать), мог ничего и не заметить. случай... ВШВМ не панацея.

  • DM600 12 февраля 2013 в 02:48

    ozioz (18.01.2013 18:52) писал(a):
    Случайностей НЕ бывает! Ремни безопасности придумали не для россиян! А зря!
    Ремни не всегда идут на пользу, а по поводу "ремни не для россиян" дебилов везде хватает, в любой нации.