реклама
реклама


Дорога


17 января около 14.00 на Партизанском проспекте в Минске троллейбус № 3 занесло – чтобы тронуться дальше в путь, ему потребовалась помощь пассажиров.
 
Читательница Юлия, сфотографировавшая происшествие, сообщила редакции: "На Партизанском проспекте троллейбус на дороге занесло, и он выскочил на обочину. Выталкивать троллейбус из сугробов обратно на проезжую часть пришлось пассажирам – молодым людям, девушке и старичку".
 
Как выяснилось, справиться своими силами пассажиры не смогли – и уехали на другом троллейбусе. 
 


РАССКАЖИТЕ НАМ

Друзья, если вы или ваши знакомые стали очевидцами интересного события, – не проходите мимо! Присылайте свои сообщения через форму обратной связи – ждем с нетерпением!

А ещё можете писать нам:

в Twitter – @tutby,

Facebook – facebook.com/tutby,

Вконтакте – vk.com/club15591739,

Skype – hotlinetutby,

ICQ – 558058853,

прислать SMS на номер +375 (29) 758-88-88

воспользоваться Android-приложением

или написать на форум hotline.tut.by (регистрация не нужна).

Комментарии с форума

  • a.king 17 января 2013 в 15:30

    Бойтесь троллейбусов - водители этого ОТ бывшие водители авто, по каким-либо причинам оттуда уволенные или люди из села, которым городской жизни захотелось. ТТУ таким даже общежитие дает! У троллейбуса 2 педали, а как ими пользоваться большинство этих водителей не знают.

  • shmob 17 января 2013 в 15:37

    a.king (17.01.2013 15:30) писал(a):
    Бойтесь троллейбусов - водители этого ОТ бывшие водители авто, по каким-либо причинам оттуда уволенные или люди из села, которым городской жизни захотелось. ТТУ таким даже общежитие дает! У троллейбуса 2 педали, а как ими пользоваться большинство этих водителей не знают.
    ТТУ нет давно. Зато есть "столичный транспорт и связь". Правда у них нет своих ни тролейбусов, ни трамваев, ни кусочка ОГСТфС. Зато когда уберут снег, они первые напишут рапорт о проделаной работе. Под сокращение чиновников они не попадают. Значит штат увеличится.

  • sterkh 17 января 2013 в 15:41

    И током никого не стукнуло?

  • fino88 17 января 2013 в 15:42

    Я раз 53-й тралик толкал на кольце Жукова-Дзержинского. Безуспешно. Человек 10 участвовало.

  • a.vympel 17 января 2013 в 15:43

    Выталкивать троллейбус из сугробов обратно на проезжую часть пришлось пассажирам - молодым людям, девушке и старичку
    А на остановке человек 20 не меньше стоит. Как со случаем в метро. Всем пофигу

  • a.vympel 17 января 2013 в 15:44

    И током никого не стукнуло?
    С чего бы вдруг?!

  • B V 17 января 2013 в 16:01

    Новости ТУТ писал(a):
    Адрес новости: https://auto.tut.by/news/road/330816.html Новости по теме | Новости за 17 января 2013 года
    Слабаки, один тралег толпой не смогли выталкать....вот мы в их годы....

  • alenakov 17 января 2013 в 17:46

    Молодцы! Энтузиасты!!Эх,где наша не пропадала!!

  • alena_ylll 17 января 2013 в 18:41

    и что здесь такого? ну троллейбус толкали, девке скучно было, судя по всему, сидя у окна, сфотала и прислала. вопрос для той самой юлии: вы что, впервые это увидели или только в город из вески приехали?

  • streetseller 17 января 2013 в 18:51

    И так повсеулично сегодня , а кто то говорил что мы готовы к зиме.....

  • oblachko_new 17 января 2013 в 20:38

    Да, но сначала этот троллейбус толкала ОДНА женщина-кондуктор, а все пассажиры бодренько так поддерживали её...потом из соседнего троллейбуса вышло 3 мужчин...им удалось чуток сдвинуть гиганта, но уехать троллейбус не смог, пришлось ему опускать свои усики

  • 0berkorn 17 января 2013 в 20:58

    Что бы тралик высунуть из сугроба надо быть невероятно крутым. Ну или как вариант "Суперклеем" обнюхаться. Толкали вдвоём "Скорую" на летней лысой резине на небольшой уклон. Результат- шЫшь. Только развернули малость.

  • romario-08 17 января 2013 в 22:17

    Как-то лет 15 назад я тоже участвовал в таком мероприятии. Когда водитель попросил пассажиров подтолкнуть троллейбус,- я подумал, что это прикол и где-то снимает скрытая камера.

  • Alexsonga 17 января 2013 в 23:09

    такая дружная у нас страна, как оказалось.

  • frazer707 17 января 2013 в 23:23

    a.king (17.01.2013 15:30) писал(a):
    Бойтесь троллейбусов - водители этого ОТ бывшие водители авто, по каким-либо причинам оттуда уволенные или люди из села, которым городской жизни захотелось. ТТУ таким даже общежитие дает! У троллейбуса 2 педали, а как ими пользоваться большинство этих водителей не знают.
    Читать неприятно.Все такие минчане,прямо в пятом поколении.И выше всех.

  • zhenyar1 17 января 2013 в 23:27

    С какой стати я должен делать/ помогать тому/тем за чьи услуги я заплатил??? Официантке же никто не помогает когда у нее на работе запарка, или никто дворникам не помогает когда у них много работы... я за это заплатил и требую сервиса, не можете оказать сервис вон ..... на мороз... придут другие которые смогут!

  • pacifict 17 января 2013 в 23:59

    zhenyar1 (17.01.2013 23:27) писал(a):
    С какой стати я должен делать/ помогать тому/тем за чьи услуги я заплатил??? Официантке же никто не помогает когда у нее на работе запарка, или никто дворникам не помогает когда у них много работы... я за это заплатил и требую сервиса, не можете оказать сервис вон ..... на мороз... придут другие которые смогут!
    Не придут,пешком пойдете.

  • vbhn 18 января 2013 в 00:40

    не бойтесь врагов- в худшем случае они убьют вас, не бойтесь друзей- в худешем случае они предадут вас, но бойтесь РАВНОДУШНЫХ. Они не убивают и не предают, но с их молчаливого согласия на земле происходит убийство, ложь и предательство. Как-то так...

  • serge5530901 18 января 2013 в 08:57

    frazer707 (17.01.2013 23:23) писал(a):
    Читать неприятно.Все такие минчане,прямо в пятом поколении.И выше всех.
    согласен, прям графья, с древностью рода и т.п.

  • xxl2501 18 января 2013 в 09:55

    Я будучи школьником, вдвоем с водилой троллейбус с места сдвинул. Впечатлений было... Как оказалось, не такой он и тяжелый. Правда площадка ровная была и летом. Сантиметров 20-30 мы его толкали, аккурат с изолятора съехать.

  • zhenyar1 18 января 2013 в 12:03

    pacifict (17.01.2013 23:59) писал(a):
    Не придут,пешком пойдете.
    Я на машине езжу. Как не странно но во-первых - 1) удобнее 2) быстрее 3) дешевле ( в процентах 60 случаев), а если еще посчитать повременную мою оплату, и время на очереди в больницах и стоимость лекарств( если заболел) то и в 80 % ... да и еще стоимость проезда неоправданно высокая ( относительно качества сервиса, если его так можно назвать)

  • lookan 19 января 2013 в 15:05

    АА! Клоунада!!! Помню, в далёком 1996 зимой ехал ко 2 паре на зачёт, и икарус -гармошка буксует на "горбатом" ЗИПовском мосту (Гомель, начало Барыкина) в автобусе -"три калеки", ну и я- студент..Водитель: "Ребята, подтолкните автобус!" Реакция ВСЕХ: ..Думали: прикалывацца, гад..И не поверите: МЫ ВЫТОЛКАЛИ эту махину в десятки тонн...Потом ехали, на весь автобус смеялись: Во, мол какие мы малайцЫ.... Зачёт я кстати, сдал!