реклама

реклама
реклама


Дорога


"Горремавтодор" и ГАИ Минска просят минчан убрать припаркованные автомобили с проезжей части улиц, на которых будет вестись плановая уборка снега. 

 

 

 

График уборки столичных улиц 14 января
 
1-ая смена 2-ая смена
Менделеева Буденного
Сторожевская Аннаева (вдоль дома 67)
Дорошевича Сторожевская
Я.Коласа Куприянова
Васнецова Денисовская
Тухачевского проспект Рокоссовского
проспект газеты "Звезда" Притыцкого
Игуменский тракт круг Пушкина-Притыцкого
Ванеева проспект Независимости
Филимонова (от а/в "Московский" до проспекта) проспект Победителей
Кальварийская площадь Независимости.
Притыцкого  
проспект Пушкина  
Селицкого  
проспект Независимости  
проспект Победителей  
Ульяновская  
Красноармейская.  
 

Комментарии с форума

  • starcom99 13 января 2013 в 17:21

    Жители и гости столицы просят ГАИ и другие ведомства убрать с улиц автомобили припаркованные с нарушениями.

  • roev 13 января 2013 в 19:09

    starcom99 (13.01.2013 17:21) писал(a):
    Жители и гости столицы просят ГАИ и другие ведомства убрать с улиц автомобили припаркованные с нарушениями.
    Для этого сотрудникам ГАИ и других ведомств необходимо выполнять свои служебные/должностные обязанности. А зачем? Числящимся в ГАИ и других ведомствах и так получку выдают.

  • lal-blr 13 января 2013 в 22:43

    ул. Кропоткина кочевала со дня в день уборки. и так 3-4 дня подряд. до сих пор улица не убрана. кому они пишут эти графики??? и еще потом сидят думают кого это сократить в рамках оптимизации??? нужно сократить штат числящийся на бумаге.... делов-то......... и перестать писать пустые графики и тратить на это бумагу.....

  • a.vympel 13 января 2013 в 23:39

    Для этого сотрудникам ГАИ и других ведомств необходимо выполнять свои служебные/должностные обязанности. А зачем? Числящимся в ГАИ и других ведомствах и так получку выдают.
    Все через ютьюб на перехвате трудятся

  • shmel-1981 14 января 2013 в 00:46

    НЕ просить убрать машины,а ГАИ должно делать свою работу!Эвакуатор и штраф!

  • s-t-e-r-v-a 14 января 2013 в 01:19

    shmel-1981 (14.01.2013 00:46) писал(a):
    НЕ просить убрать машины,а ГАИ должно делать свою работу!Эвакуатор и штраф!
    штраф за что? за то, что моя машина припаркована по правилам?если я не читаю новости на тут. бае, откуда мне знать, что будут убирать мою улицу? они бы писали объявления на подъездах, заблаговременно выставляли оповещающие таблички, тогда был бы толк

  • kima 14 января 2013 в 08:33

    вчера обещали чистить Сердича, убрал авто но так никто и не появился!

  • ev_ar 14 января 2013 в 09:44

    В правилах дорожного движения есть знаки 3.29 "Стоянка запрещена по нечетным числам месяца" и 3.30 "Стоянка запрещена по четным числам месяца". Я не могу понять: почему их нельзя разместить где необходимо и не нужно будет графики составлять по уборке улиц, организовывать информирование водителей, людей путать и т.п. К этим знакам и водители могут привыкнуть и спецслужбы по очистке улиц. Кроме этих знаков имеется ряд знаков дополнительной информации (табличек) для уточнения времени суток, дней недели и т.д. Надо один раз как следует продумать, определить порядок и сроки уборки улиц, разместить в нужных местах соответствующие знаки. И работать спокойно. Можно провести эксперимент в каком-нибудь районе в конце концов. В цивилизованных странах так, по моему, и делают. Вопрос: почему у нас так нельзя, почему у нас часто не работа хорошо организованная, а "битва", всегда есть жертвы, постоянная нехватка времени на обдумывание?

  • starcom99 14 января 2013 в 13:37

    Потому, что во-первых всем чихать на эти знаки; во-вторых в городе один нормальный эвакуатор с вертикальной погрузкой, который может убирать и джипы, и машины на автомате, и затянутые ручники и вывернутые колеса.

  • lal-blr 14 января 2013 в 14:01

    мою улицу (Грицевца) должны были расчистить 14 или 16 декабря. до сих пор никого не видел ни разу. может быть к концу весны доедут горемыки............