• Архив новостей
  • Архив новостей
    ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    2627282930311
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    303112345
реклама

реклама
реклама


Дорога


За минувшую неделю в рамках операции "ПДД" проекта "Перехват" сотрудники столичной ГАИ на основании фотофактов привлекли к ответственности 27 нарушителей правил остановки и стоянки.













































 

Комментарии с форума

  • Viksalstroy 12 января 2013 в 15:56

    А Россиян то за что ,?))

  • crazy_basist 12 января 2013 в 16:07

    Viksalstroy (12.01.2013 15:56) писал(a):
    А Россиян то за что ,?))
    А с каких пор можно парковаться у входа в подъезд (слева еле видна лавка) и на тротуаре/у жёлтого бордюра?

  • lantra1979 12 января 2013 в 16:16

    Клоуны пишут и посылают фото . "ДАЙ БОГ ВАМ ВСЕГДА НАХОДИТЬ МЕСТО ДЛЯ ПАРКОВКИ"

  • Viksalstroy 12 января 2013 в 16:17

    я вот смысле что им то по барабану, их всё равно искать не будут

  • Viksalstroy 12 января 2013 в 16:18

    Мне понравился любитель пофоткать машины с окна. Как видно там всю жизнь ставили и ставить видимо будут.

  • Viksalstroy 12 января 2013 в 16:25

    Не вышлют же им фото в СПБ

  • shashel` 12 января 2013 в 16:27

    У меня сложилось впечатление что "перехватчики" предвзято относятся к владельцам БМВ, то ли машина им не нравится.

  • sanya_77 12 января 2013 в 16:41

    Чет маловато наштрафавали

  • vital0049 12 января 2013 в 16:56

    Бггггг, весьма напоминает момент из "нашего белорусского фсего"- фильма "Выше неба", где грязная упитая бомжиха, тыкая пальцем в пространство,глубокомысленно изрекает "Везде одно быдло" (впрочем, здесь треть форума таких, ничо личнава). Воинственные борцы невидимого фронта, легче вам становится от ваших м удачеств? Фабия на Немиге 42 со спущенным ( или пробитым) передним левым колесом- должна чудесным образом дематерилизоваться? Пешеходам никогда не понять водителей, кста на последней фотке БМВ стоит как минимум с габаритами- возможно даже с водителем внутри)))))

  • Tartugas 12 января 2013 в 17:11

    vital0049 (12.01.2013 16:56) писал(a):
    Бггггг, весьма напоминает момент из "нашего белорусского фсего"- фильма "Выше неба", где грязная упитая бомжиха, тыкая пальцем в пространство,глубокомысленно изрекает "Везде одно быдло" (впрочем, здесь треть форума таких, ничо личнава). Воинственные борцы невидимого фронта, легче вам становится от ваших м удачеств? Фабия на Немиге 42 со спущенным ( или пробитым) передним левым колесом- должна чудесным образом дематерилизоваться? Пешеходам никогда не понять водителей, кста на последней фотке БМВ стоит как минимум с габаритами- возможно даже с водителем внутри)))))
    Женщине с коляской действительно трудновато понять хмыря, припарковавшего свое сокровище "падакном штоб ниугнали" и перегородившего тротуар или красиво ставшему прямо напротив выхода из подъезда.

  • starcom99 12 января 2013 в 17:16

    ГАИ БРАВО... Наконец-то стали помогать активным гражданам. Иначе нельзя. Дай бог в будущем наказание по фото или видео будет неотвратимым, то порядок на дорогах не заставит себя долго ждать. Молодые люди, которые выступают против системного саморегулирования поменяют свое мнение как только у них появятся дети и собственные квартиры. У них появится огромное желание жить в порядке, среди чистых газонов и тротуаров. Но все-таки без дорожной милиции и ответственности владельцев ТС (квитанция под дворник) не обойтись. Ждем законодателей.

  • vital0049 12 января 2013 в 17:17

    Tartugas (12.01.2013 17:11) писал(a):
    Женщине с коляской действительно трудновато понять хмыря, припарковавшего свое сокровище "падакном штоб ниугнали" и перегородившего тротуар или красиво ставшему прямо напротив выхода из подъезда.
    А чем женщине с коляской не угодили бмв 0001-2 региона и 7101ка-7 региона? Тоже мешают пройти организованной пешеходной колонне?))))

  • vital0049 12 января 2013 в 17:21

    starcom99 (12.01.2013 17:16) писал(a):
    ГАИ БРАВО... Наконец-то стали помогать активным гражданам. Иначе нельзя. Дай бог в будущем наказание по фото или видео будет неотвратимым, то порядок на дорогах не заставит себя долго ждать. Молодые люди, которые выступают против системного саморегулирования поменяют свое мнение как только у них появятся дети и собственные квартиры. У них появится огромное желание жить в порядке, среди чистых газонов и тротуаров. Но все-таки без дорожной милиции и ответственности владельцев ТС (квитанция под дворник) не обойтись. Ждем законодателей.
    Как вы можете откомментировать официальные данные о наличиии 200 тыщ парковочных мест в столице при 800 тыщах автомобилей? Как ваши активные граждане улучшат ситуацию?)))) Или законодатель должен поступить в духе лучших решений- ответственность ужесточить, а обеспеченность парковками оставить на прежнем уровне?)))))

  • Tartugas 12 января 2013 в 17:27

    vital0049 (12.01.2013 17:17) писал(a):
    А чем женщине с коляской не угодили бмв 0001-2 региона и 7101ка-7 региона? Тоже мешают пройти организованной пешеходной колонне?))))
    бмв 0001 поступил очень нехорошо- занял 2 места и оба для инвалидов. А 7101 в принципе, можно понять, как и граждан на бессмысленной "зеленой зоне".

  • crazy_basist 12 января 2013 в 17:33

    vital0049 (12.01.2013 17:21) писал(a):
    Как вы можете откомментировать официальные данные о наличиии 200 тыщ парковочных мест в столице при 800 тыщах автомобилей? Как ваши активные граждане улучшат ситуацию?)))) Или законодатель должен поступить в духе лучших решений- ответственность ужесточить, а обеспеченность парковками оставить на прежнем уровне?)))))
    200 тысяч парковочных мест + ещё много где можно без нарушений правил стоянки поставить машину. И как вы можете прокомментировать такой факт, что навалом идиотов, которые при наличии бесплатной парковки в 50 метрах паркуются как угодно - на зелёной зоне, на тротуаре, на пешеходном переходе и в 15-метровой зоне от него, под знаком "стоянка запрещена", на поворотах, у въездов на парковки/стоянки/паркинги - лишь бы не по правилам встать?

  • vital0049 12 января 2013 в 17:47

    crazy_basist (12.01.2013 17:33) писал(a):
    200 тысяч парковочных мест + ещё много где можно без нарушений правил стоянки поставить машину. И как вы можете прокомментировать такой факт, что навалом идиотов, которые при наличии бесплатной парковки в 50 метрах паркуются как угодно - на зелёной зоне, на тротуаре, на пешеходном переходе и в 15-метровой зоне от него, под знаком "стоянка запрещена", на поворотах, у въездов на парковки/стоянки/паркинги - лишь бы не по правилам встать?
    Хыхыхы, так и 800 тыщ- это только официальные данные, + ещо много других регионов. А стиль парковки целиком и полностью зависит только от культуры владельца ТС, обобщать - более чем ошибочно ( это если при наличии свободных парковочных мест водителя не толкает к этому нужда). Лично у мну выход из подъезда вечером всегда заставлен, протиснуться можно только бочком, но, тем не менее- практически у всех автосы, никто друг с другом не воюет, все входят в положение друг друга. Сосуществуем, причем мирно.

  • boris75 12 января 2013 в 17:47

    sanya_77 (12.01.2013 16:41) писал(a):
    Чет маловато наштрафавали
    интересно хоть один из них оплатил.....берут смутные сомнения

  • vital0049 12 января 2013 в 17:54

    Tartugas (12.01.2013 17:27) писал(a):
    бмв 0001 поступил очень нехорошо- занял 2 места и оба для инвалидов. А 7101 в принципе, можно понять, как и граждан на бессмысленной "зеленой зоне".
    х5 на 2 регионе да, запарковалсо коряво, но владелец "инвалидки" при появлении таковой, мог бы спокойно его просто "подпереть". Проблемы лично я как водитель не усматриваю, проблему усмотрел "неравнадушный" пешеход.

  • avtosvet 12 января 2013 в 17:55

    мало того что половина фоток фиг пойми какой давности (за оконом зима, кстати 2013 год если че), так еще и не все фото понятно в чем нарушение - либо маштабности картинки не хватает либо качество уг полное

  • vasfen 12 января 2013 в 18:13

    Странно. А ГАИшники не видели вообще никаких нарушений? Или они с машин не вылазят.

  • ivanov-55555 12 января 2013 в 18:14

    На личный транспорт работников МВД, Прокуратуры и других служб это тоже распространяется? Если да почему нет, не одного протокола? Фотографий много на «Доска позора».

  • avanti.tb 12 января 2013 в 18:14

    ой....а моих чего не наказали?) а...я ведь только недавно фото отправил...возмездие впереди

  • avanti.tb 12 января 2013 в 18:19

    ivanov-55555 (12.01.2013 18:14) писал(a):
    На личный транспорт работников МВД, Прокуратуры и других служб это тоже распространяется? Если да почему нет, не одного протокола? Фотографий много на «Доска позора».
    а вы хоть одно заявление лично написали или отправили на перехват?

  • illker 12 января 2013 в 18:37

    Ну зачОтна. Порешали бы сначала вопросы с парковками. Наложить штраф любой "умный" человек может.

  • BUVIK 12 января 2013 в 18:44

    shashel` (12.01.2013 16:27) писал(a):
    У меня сложилось впечатление что "перехватчики" предвзято относятся к владельцам БМВ, то ли машина им не нравится.
    Не "перехватчики" предвзято относятся, а просто народ замечает, что очень часто владелец БМВ - это диагноз. Кто в этом виноват, машина или "прокладка", тот ещё вопрос!

  • zidanchik 12 января 2013 в 19:03

    А, собственно, что с фото 12 не так? Х5 - не может быть инвалидом? Лично знаю человека на такой же машине с установленным ручным управлением! с виду расстояние слева взято правильно с отступом для того чтобы вытащить коляску! Ну предположим, ГАИ инвалида не оштрафует, но для начала вызовет к себе, а Вы уверены,что в ГАИ есть место для парковки инвалидам, и вообще..уу...ээ..некрасиво это!

  • BUVIK 12 января 2013 в 19:06

    vital0049 (12.01.2013 17:47) писал(a):
    Хыхыхы, так и 800 тыщ- это только официальные данные, + ещо много других регионов.А стиль парковки целиком и полностью зависит только от культуры владельца ТС, обобщать - более чем ошибочно ( это если при наличии свободных парковочных мест водителя не толкает к этому нужда). Лично у мну выход из подъезда вечером всегда заставлен, протиснуться можно только бочком, но, тем не менее- практически у всех автосы, никто друг с другом не воюет, все входят в положение друг друга. Сосуществуем, причем мирно.
    "А стиль парковки целиком и полностью зависит только от культуры владельца ТС" Поразительная мысль, главное уникальная. По какому адресу такая концентрация "культурных" людей? Правда тут-же "облом"-"( это если при наличии свободных парковочных мест водителя не толкает к этому нужда)"??? В каком городе Вы живёте? Я в Минске почему-то всегда нахожу как припарковаться, чтобы не мешать ни другим водителям, ни пешеходам. Не всегда ,правда, под подъездом или непосредственно около того места, куда мне надо. Но ведь "куда хочется"невозможно даже в том утопическом случае, если власть соорудит по 2 паркоместа на каждую машину. "Культурные" люди и тогда найдут "отмазку", чтобы оправдать свою культурность?

  • bankir-183 12 января 2013 в 19:12

    а что это ха хрень, где привязка к месту? может это я стою в варшаве, белостоке, а совсем не в РБ....кто за идиот платит за это штраф

  • 7586 12 января 2013 в 19:16

    BUVIK (12.01.2013 18:44) писал(a):
    Не "перехватчики" предвзято относятся, а просто народ замечает, что очень часто владелец БМВ - это диагноз. Кто в этом виноват, машина или "прокладка", тот ещё вопрос!
    По основной теме: перехватчик=стукач, а про водителей БМВ: все водители делятся на камней и остальных.Поэтому когда опаздываешь, а два камня в двух параллельных рядах д.....т 40км/ч, соревнуясь между собой, это накладывает определенный отпечаток. Так что не надо ставить диагнозы. А власти только и надо стукащество.

  • BUVIK 12 января 2013 в 19:22

    illker (12.01.2013 18:37) писал(a):
    Ну зачОтна. Порешали бы сначала вопросы с парковками. Наложить штраф любой "умный" человек может.
    Можно подумать, что если порешают вопрос с парковками, ты и подобные перестанут ставить автосы, как левая пятка зачешется? Ответ очевиден. Съезди в Германию и поставь "корч" не по правилам. Тебе компетентные товарищи очень быстро и доходчиво объяснят, КАК ты не прав! И скорее всего вызов сделают неравнодушные люди, любящие порядок. И потому у них ПОРЯДОК(ОРДНУНГ)И у нас бы не фотографировали, если бы ГАИ оперативно принимали меры по вызову. А фото - это от безнадёги. Хоть какое-то воздействие на "хамло". И судя по реакции некоторых, не совсем уж безнадёжное.

  • leonid_s 12 января 2013 в 19:23

    avanti.tb (12.01.2013 18:19) писал(a):
    а вы хоть одно заявление лично написали или отправили на перехват?
    10.12.2012 лично вручено заявление дежурному московского РУВД. "перехват" эти фото не опубликовал. 10.01.2013 дежурный московского РУВД сообщил , что зарегистрировано за № 26110, передано в ГАИ, но никаких ответов заявителю они посылать не собираются. Написано обращение на сайт президента по поводу неисполнения его указа об обращениях граждан.... - и тишина Когда народ говорил про кризис, по БТ вещали, что это не про нас. Когда народ говорит о блатных первых тысячах серии КЕ, дежурный РУВД утверждает, что для них все равны.

  • avanti.tb 12 января 2013 в 19:26

    leonid_s (12.01.2013 19:23) писал(a):
    10.12.2012 лично вручено заявление дежурному московского РУВД. "перехват" эти фото не опубликовал. 10.01.2013 дежурный московского РУВД сообщил , что зарегистрировано за № 26110, передано в ГАИ, но никаких ответов заявителю они посылать не собираются. Написано обращение на сайт президента по поводу неисполнения его указа об обращениях граждан.... - и тишина Когда народ говорил про кризис, по БТ вещали, что это не про нас. Когда народ говорит о блатных первых тысячах серии КЕ, дежурный РУВД утверждает, что для них все равны.
    мне кажется что рано писать президенту, ведь вы только два дня назад как подали заявление. Продублируйте его через сайт МВД, и если через 1 мес. не будет реакции, то жалуйтесь.

  • p.zaharevich 12 января 2013 в 19:37

    [QUOTE=Viksalstroy;18406625]А Россиян то за что ,?))[/А что,россиянам всё можно? Особенно джигитам?.

  • sergeyb555 12 января 2013 в 19:39

    shashel` (12.01.2013 16:27) писал(a):
    У меня сложилось впечатление что "перехватчики" предвзято относятся к владельцам БМВ, то ли машина им не нравится.
    Просто у них денег только и хватает либо на телефон с фотокамерой, либо на видеорегистратор. А вот денег на БМВ не хватает.Вот их жаба и душит.

  • kadetka-1963 12 января 2013 в 19:39

    Может и наведём с помощью "Перехвата" порядок на наших дорогах и улицах? Хороший проект!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • BUVIK 12 января 2013 в 19:41

    7586 (12.01.2013 19:16) писал(a):
    По основной теме: перехватчик=стукач, а про водителей БМВ: все водители делятся на камней и остальных.Поэтому когда опаздываешь, а два камня в двух параллельных рядах д.....т 40км/ч, соревнуясь между собой, это накладывает определенный отпечаток. Так что не надо ставить диагнозы. А власти только и надо стукащество.
    Вообще то, товарищ, если ты создал СВОИ ПДД, то ты их опубликуй для начала. Надо же почитать определения. Кто камень, а кто остальной. Неопределённые формулировки. На дороге в Беларуси пока действуют не тобой выдуманные ПДД и соблюдать их придётся нам всем. А если ты себя мнишь классным водилой (т.е. остальным), то это мнение весьма субъективно и предвзято. Всегда найдётся чел, который скажет, что камень - это как раз ты. И дай бог, чтобы вы разъехались без происшествий. А так называемое тобой "стукачество" это попытка не равнадушных людей навести порядок на дорогах и призвать к ответу зарвавшихся товарищей. Потому что ментов на каждом шагу не наставишь, а попытка своими силами потрясти "опилки" в черепушке такого "остального" вызывает акт настоящего стукачества - "только тронь, милицию вызову". Если не веришь, попробуй сделать такое сам.

  • vital0049 12 января 2013 в 19:44

    p.zaharevich (12.01.2013 19:37) писал(a):
    [QUOTE=Viksalstroy;18406625]А Россиян то за что ,?))[/А что,россиянам всё можно? Особенно джигитам?.
    Смысл высказывания заключался в том, что россеякам эти фотки - как коту на хвост соль. И это еще мягко сказано.

  • BUVIK 12 января 2013 в 19:46

    sergeyb555 (12.01.2013 19:39) писал(a):
    Просто у них денег только и хватает либо на телефон с фотокамерой, либо на видеорегистратор. А вот денег на БМВ не хватает.Вот их жаба и душит.
    А что, твой любимый БМВ экстремально эксклюзивная по цене машина? Ты думай, что пишешь, а то льёшь воду на мельницу тех, кто пишет , что владелец БМВ - диагноз!

  • vital0049 12 января 2013 в 19:46

    BUVIK (12.01.2013 19:06) писал(a):
    "А стиль парковки целиком и полностью зависит только от культуры владельца ТС" Поразительная мысль, главное уникальная. По какому адресу такая концентрация "культурных" людей? Правда тут-же "облом"-"( это если при наличии свободных парковочных мест водителя не толкает к этому нужда)"??? В каком городе Вы живёте? Я в Минске почему-то всегда нахожу как припарковаться, чтобы не мешать ни другим водителям, ни пешеходам. Не всегда ,правда, под подъездом или непосредственно около того места, куда мне надо. Но ведь "куда хочется"невозможно даже в том утопическом случае, если власть соорудит по 2 паркоместа на каждую машину. "Культурные" люди и тогда найдут "отмазку", чтобы оправдать свою культурность?
    Фчом суть вопроса? Вы так увлекательно сам с собой беседуете, даже прерывать не хочется))))

  • leonid_s 12 января 2013 в 19:50

    avanti.tb (12.01.2013 19:26) писал(a):
    мне кажется что рано писать президенту, ведь вы только два дня назад как подали заявление. Продублируйте его через сайт МВД, и если через 1 мес. не будет реакции, то жалуйтесь.
    "Если кажется..." (с) Заявление подано МЕСЯЦ + 3 ДНЯ! Не напомните в какой срок должны уведомить заявителя о регистрации и дальнейшей судьбе заявления? Хотя о чём это я? - блатные номера для московского РУВД отменяют не только ПДД, но и указы президента. В лучшем случае получу ответ задним числом - "водителя не удалось установить(фото неразборчиво), срок привлечения истёк". Так уже писал инспектор Белоницкий.

  • leonid_s 12 января 2013 в 19:52

    avanti.tb (12.01.2013 19:26) писал(a):
    Продублируйте его через сайт МВД, и если через 1 мес. не будет реакции, то жалуйтесь.
    Смысл жаловаться через месяц?

  • BUVIK 12 января 2013 в 19:56

    vital0049 (12.01.2013 19:46) писал(a):
    Фчом суть вопроса? Вы так увлекательно сам с собой беседуете, даже прерывать не хочется))))
    Но ведь прервали! Объясню доходчиво, простите за резкость. Быдло ищет отмазки своему быдлячеству, а нормальный человек поступает так, как он хочет. чтобы поступали с ним.

  • crazy_basist 12 января 2013 в 20:06

    sergeyb555 (12.01.2013 19:39) писал(a):
    Просто у них денег только и хватает либо на телефон с фотокамерой, либо на видеорегистратор. А вот денег на БМВ не хватает.Вот их жаба и душит.
    Следуя вашей же логике: бмвисты чем-то ущемлены, наверное денег не хватает на фотик/регистратор, а может на квартиру, или на место на стоянке, вот и понтуются своим шротом и плюют на всех - слюны-то много выделяется из зависти. P.S. А вот у меня квартира, купленная, не в кредит. Смотри не захлебнись.

  • vital0049 12 января 2013 в 20:09

    BUVIK (12.01.2013 19:56) писал(a):
    Но ведь прервали! Объясню доходчиво, простите за резкость. Быдло ищет отмазки своему быдлячеству, а нормальный человек поступает так, как он хочет. чтобы поступали с ним.
    Так вы воинствующый небыдлос? Так бы и сразу сказали, а то я читаю ваше самолюбование и вкурить поначалу не могу, к чему бы это. З.ы.- из личного опыта- Оооочень остерегаюсь господ, хвалящих самих себя- такие опасны.

  • kostia_klipov 12 января 2013 в 20:09

    bankir-183 (12.01.2013 19:12) писал(a):
    а что это ха хрень, где привязка к месту? может это я стою в варшаве, белостоке, а совсем не в РБ....кто за идиот платит за это штраф
    а где привязка ко времени, а царица доказательства это чистосердечное признание. Типа, ну вы-же честный, подписывайте протокол, а то хуже будет. Хотя если не согласиться, ничего не сделают.

  • starcom99 12 января 2013 в 20:11

    "Пусть сначала с парковками порешают..." - это тоже самое как некурящему человеку по нашим ресторанам ходить... Как белая ворона. Прав тот, кто не курит и тот кто живет в данном микрорайоне или работает и хочет чтобы ПДД соблюдали все. А вот потом, когда автомобилистам негде будет ставить машины и давите на правительство, чтобы создавали парковочные места. Те, в свою очередь, привлекут инвесторов и построят паркинги надземные и подземные, ну пусть даже по 1 евро в час... И что?? вы поставите там свой авто?? Очень сомневаюсь. Комаровка тому подтверждение. Паркинги полупустые, а рядом все регионы под знаками красуются. Как же - порядок - центр Европы. Одно радует, что люди еще не берут и не прокалывают колеса таким водятлам, значит еще не все потеряно.

  • Vader-Lander 12 января 2013 в 20:12

    Tartugas (12.01.2013 17:27) писал(a):
    бмв 0001 поступил очень нехорошо- занял 2 места и оба для инвалидов.
    А у меня складывается впечатление, что он правильно припарковался ))

  • vital0049 12 января 2013 в 20:13

    «Я должен раз и навсегда запомнить, что каждый человек достоин уважения, если только он не считает себя лучше других.»
    - Джек Лондон, «Ночь на Гобото» Это кагбэ танююююсенький намек.

  • starcom99 12 января 2013 в 20:15

    Вниманию активных граждан !!! Если вы возмущены каким-нибудь эпизодом с незаконной стоянкой, а ГАИ не хочет ехать разбираться - знайте... Вы всегда можете зафиксировать факт нарушения на фото или на видео и отправиться прямиком в РУВД. Там написать столько заявлений о привлечении нарушителей к административной ответственности, сколько их зафиксировали !!!

  • boris75 12 января 2013 в 20:21

    bankir-183 (12.01.2013 19:12) писал(a):
    а что это ха хрень, где привязка к месту? может это я стою в варшаве, белостоке, а совсем не в РБ....кто за идиот платит за это штраф
    вот и я про то же....чего они чечетку бьют непонятнохоть один заплатил? или это типо доски позора: может вам стыдно станет смотрите

  • vital0049 12 января 2013 в 20:22

    starcom99 (12.01.2013 20:15) писал(a):
    Вниманию активных граждан !!! Если вы возмущены каким-нибудь эпизодом с незаконной стоянкой, а ГАИ не хочет ехать разбираться - знайте... Вы всегда можете зафиксировать факт нарушения на фото или на видео и отправиться прямиком в РУВД. Там написать столько заявлений о привлечении нарушителей к административной ответственности, сколько их зафиксировали !!!
    В чем различие между нарушением правил парковки и "незаконной стоянкой", не просветите, активно-сознательный вы наш? (зеваю)И какой вообще смысл вы вкладываете в сей термин? Гребаное время гребаных непрофессионалов, теперь правильность парковки пешеход, не имеющий водительского удостоверения, а часто- и адекватности- определяет "на глаз", а "профессионалы" чешут пузы по кабинетам.

  • boris75 12 января 2013 в 20:24

    starcom99 (12.01.2013 20:15) писал(a):
    Вниманию активных граждан !!! Если вы возмущены каким-нибудь эпизодом с незаконной стоянкой, а ГАИ не хочет ехать разбираться - знайте... Вы всегда можете зафиксировать факт нарушения на фото или на видео и отправиться прямиком в РУВД. Там написать столько заявлений о привлечении нарушителей к административной ответственности, сколько их зафиксировали !!!
    и пойдете лесом держась за руку в месте с сотрудником РУВД....смех

  • Vader-Lander 12 января 2013 в 20:38

    vital0049 (12.01.2013 20:22) писал(a):
    .... пешеход, не имеющий водительского удостоверения, а часто- и адекватности- ....
    Вот пару постов перед вами привели цитату Дж.Лондона. Не ставь себя выше других, адекватный вы наш.

  • starcom99 12 января 2013 в 20:40

    Если не примут заявления(е) - в прокуратуру... Выучите свои права. Никуда Вы с ним не пойдете, они обязаны принять ваши(е) заявления(е).

  • zan_alex 12 января 2013 в 20:53

    Если бы в городе было в достатке нормальных недорогих парковок, я бы еще понял. Вы в жилых районах пройдитесь, господа "судьи", там же автомобиль на автомобиле!! Считаю неправильными такие штрафы - мест нету для нормальной парковки. Стройте многоэтажные парковки в жилых районах, а тогда только штрафуйте

  • leonid_s 12 января 2013 в 20:53

    starcom99 (12.01.2013 20:40) писал(a):
    Если не примут заявления(е) - в прокуратуру... Выучите свои права. Никуда Вы с ним не пойдете, они обязаны принять ваши(е) заявления(е).
    Выше описано - действительно приняли. Только в корзину.

  • crazy_basist 12 января 2013 в 21:02

    zan_alex (12.01.2013 20:53) писал(a):
    Если бы в городе было в достатке нормальных недорогих парковок, я бы еще понял. Вы в жилых районах пройдитесь, господа "судьи", там же автомобиль на автомобиле!! Считаю неправильными такие штрафы - мест нету для нормальной парковки. Стройте многоэтажные парковки в жилых районах, а тогда только штрафуйте
    Полистайте "доску позора" - там оленей на фоне свободных мест во дворах или на фоне свободных парковок предостаточно.

  • mchsminsk 12 января 2013 в 21:03

    lantra1979 (12.01.2013 16:16) писал(a):
    Клоуны пишут и посылают фото . "ДАЙ БОГ ВАМ ВСЕГДА НАХОДИТЬ МЕСТО ДЛЯ ПАРКОВКИ"
    Дай Бог, чтобы Ваше небрежно брошенное авто никогда не помешало спасти чью-то жизнь...

  • belbus 12 января 2013 в 21:03

    zan_alex (12.01.2013 20:53) писал(a):
    Если бы в городе было в достатке нормальных недорогих парковок, я бы еще понял. Вы в жилых районах пройдитесь, господа "судьи", там же автомобиль на автомобиле!! Считаю неправильными такие штрафы - мест нету для нормальной парковки. Стройте многоэтажные парковки в жилых районах, а тогда только штрафуйте
    В городе также не хватает бесплатных туалетов, бесплатных столовых и магазинов, совсем нет вертолетных площадок. Во дворах вообще не предусмотрено места для парковки принадлежащих гражданам автобусов и грузовых автомобилей. Продолжить ?

  • vica-victoria 12 января 2013 в 21:09

    Большинству перехватчиков по ходу одозначно нечего делать. Интересно, а сколько из них вообще сидели за рулём хоть раз?.. или пробовали припарковаться в центре в рабочее время или в спальных районах многоэтажек после 21.00& Шестерить...разве это красиво?

  • Вридло 12 января 2013 в 21:12

    Tartugas (12.01.2013 17:11) писал(a):
    Женщине с коляской действительно трудновато понять хмыря, припарковавшего свое сокровище "падакном штоб ниугнали" и перегородившего тротуар или красиво ставшему прямо напротив выхода из подъезда.
    А вдруг это ваш начальник? Его оштрафуют, а он на вас отыграется - премии лишит?

  • leonid_s 12 января 2013 в 21:25

    vica-victoria (12.01.2013 21:09) писал(a):
    Большинству перехватчиков по ходу одозначно нечего делать. Интересно, а сколько из них вообще сидели за рулём хоть раз?.. или пробовали припарковаться в центре в рабочее время или в спальных районах многоэтажек после 21.00& Шестерить...разве это красиво?
    Наверно более красиво, чем ездить на рваной резине и битых дисках из-за того, что пингвин на вольво 2167 КЕ (см фото выше) выгрузил свого начальника в банк на вьезде в мой двор и остался там стоять. Через дорогу один знак парковки(виден на фото), в 15 м вверх по улице вечно полупустая парковка.

  • vital0049 12 января 2013 в 21:33

    leonid_s (12.01.2013 21:25) писал(a):
    Наверно более красиво, чем ездить на рваной резине и битых дисках из-за того, что пингвин на вольво 2167 КЕ (см фото выше) выгрузил свого начальника в банк на вьезде в мой двор и остался там стоять. Через дорогу один знак парковки(виден на фото), в 15 м вверх по улице вечно полупустая парковка.
    Таки водитель оставался в автомобиле? И мешал выезду автомобилей? Или фчом суть его нарушения? - просто из практики знаю. что водилы, отвозящие попы своих начальников в банк, паркуются как бык пописял, но при необходимости проезда- такую возможность дают.

  • vital0049 12 января 2013 в 21:45

    dmitris (12.01.2013 20:38) писал(a):
    Вот пару постов перед вами привели цитату Дж.Лондона. Не ставь себя выше других, адекватный вы наш.
    Я могу даже шепнуть по секрету, кто привел, есличо. Выдергивать из контекста- наше фффсе, не так ли, господин хороший? Суть поста, тезисно, водитель- обучается, сдает экзамен в ГАИ, что и обуславливает его более-менее правильное видение дорожной обстановки /парковки ( да и то не всегда) и т.п. Пешеход же нигде не обучался, прав не имеет, ну не понравилось ему как автос стоит- фоткнул и послал фотку, руководствуясь своими внутренними побуждениями в "наведении порядка", в лучшем случае. С чем вы не согласны, оглашайте, щегульный вы наш. Всегда готов к дискуссии.

  • gentle-giant 12 января 2013 в 21:46

    А что сделали городские ЧИНУШИ для того чтоб можно было парковаться возле домов ??? До сих пор строят коробки в хрен знает сколько подьездов с "Гостевыми" парковочками на 10-15 мест при наличии во дворе сотни машин.... А для тех кто будет гворить про платные парковки = Их НЕ ХВАТАЕТ при всем желании даже для 30% .... Поэтому скобари и будут в спальных районах "палить" своих соседей.... ... мило улыбаться а потом выходить на ОХОТУ...

  • 7586 12 января 2013 в 21:47

    BUVIK (12.01.2013 19:41) писал(a):
    Вообще то, товарищ, если ты создал СВОИ ПДД, то ты их опубликуй для начала. Надо же почитать определения. Кто камень, а кто остальной. Неопределённые формулировки. На дороге в Беларуси пока действуют не тобой выдуманные ПДД и соблюдать их придётся нам всем. А если ты себя мнишь классным водилой (т.е. остальным), то это мнение весьма субъективно и предвзято. Всегда найдётся чел, который скажет, что камень - это как раз ты. И дай бог, чтобы вы разъехались без происшествий. А так называемое тобой "стукачество" это попытка не равнадушных людей навести порядок на дорогах и призвать к ответу зарвавшихся товарищей. Потому что ментов на каждом шагу не наставишь, а попытка своими силами потрясти "опилки" в черепушке такого "остального" вызывает акт настоящего стукачества - "только тронь, милицию вызову". Если не веришь, попробуй сделать такое сам.
    1. Коров вместе, вроде, не пасли. 2. Посмотрите фото много где горят габариты. 3. если ребенок заснул в машине и надо его занести домой , и остановился перед подъездом, а придурок с телефоном прибежал снимать. 4. как нашему не хотелось бы , но у нас есть малый бизнес, и, соответственно, транспорт ,который иногда в производственных целях ездит по тротуарам, а его снимают и присылают... Надо во всем подходить с головой и оценивать ситуацию. Среди корчей и остальных можно тоже ставить диагнозы. Кстати, у ГИППО в Гомеле не менее 20 мест для инвалидов, слава Богу они не заняты машинами инвалидов, пусть все будут здоровы, и стоят там другие машины и что всех наказать (есть нормы проектирования которые не победить)

  • koncerva 12 января 2013 в 22:09

    По Любимова утром,да по Есенина ,норма на месяц.А россиянцев по нашим штрафам,но их денюжками....

  • vital0049 12 января 2013 в 22:26

    avanti.tb (12.01.2013 18:14) писал(a):
    ой....а моих чего не наказали?) а...я ведь только недавно фото отправил...возмездие впереди
    "Кипит наш разум возмущенный" (с)? Не волнуйтесь вы так, основная часть читателей автоветки таки давно уже в теме, что ваш уже давно перекипел.

  • gal38 12 января 2013 в 22:52

    crazy_basist (12.01.2013 21:02) писал(a):
    Полистайте "доску позора" - там оленей на фоне свободных мест во дворах или на фоне свободных парковок предостаточно.
    Скорее всего эти "олени" приехали домой где-нить после 10 вечера, когда уже все "неолени" позанимали места. И фото сделаны таким же "неоленем" часов в 10 утра, когда основная масса людей разъехалась, а эти остались...

  • Bortsun 12 января 2013 в 23:52

    отлично ребята! даешь штраф в 1 лям!

  • crazy_basist 12 января 2013 в 23:56

    gal38 (12.01.2013 22:52) писал(a):
    Скорее всего эти "олени" приехали домой где-нить после 10 вечера, когда уже все "неолени" позанимали места. И фото сделаны таким же "неоленем" часов в 10 утра, когда основная масса людей разъехалась, а эти остались...
    Если неолени позанимали места, а олень приехали после 10 вечера, то как назвать тех, кто кидает своё корыто как попало при наличии свободных мест? 3 часа дня, приезжает олень во двор, проезжает мимо дюжины-другой свободных мест, кидает своё корыто на тротуар и оставляет там на 3-4 суток. 4 дня - двор практически пуст, но припёрся колхозник с её не заляпанным 7-м регионом, кинул на тротуар, а то и вовсе подход к подъезду закрыл. 5 дня - какой-то понаехавший приехал в полупустой двор, кинул своё гнилое корыто, перекрыв не только пешеходную дорожку, но и проезд к 3-м домам. 6 вечера - мест навалом, 3 десятка свободных мест на парковке, мимо которой надо проехать, чтобы подъехать к дому, 10 мест во дворе, но залазит на тротуар, ведь ему "очэнь нада", идёт в подъезд, ждёт лифта, на лифте поднимается на 3-й этаж; провёл на тротуаре 2/3 года, ни русскую, ни беларускую, ни английскую, ни трасянку, ни матерную речи не понимает, записки бесполезны, видимо, ждёт кирпича, и он его однажды дождётся (не от меня - не мои методы). 7 вечера - места есть, и на стоянке, и во дворе, но тротуар уже забит до отказа колхозниками. 8

  • leonid_s 13 января 2013 в 00:13

    vital0049 (12.01.2013 21:33) писал(a):
    Таки водитель оставался в автомобиле? И мешал выезду автомобилей? Или фчом суть его нарушения? - просто из практики знаю. что водилы, отвозящие попы своих начальников в банк, паркуются как бык пописял, но при необходимости проезда- такую возможность дают.
    Ехал по своим делам и совсем не собирался вникать водитель это, родственник или сам директор ожидал окончания перерыва. Просто привычно хотел повернуть во двор. На просьбу переставить авто красавец в остроносых туфлях стал быковать. Как выясняется сейчас, не без оснований. Когда я подъехал, сосед уже снимал это чудо на мобилу. И откуда на форумах столько адвокатов? Попадался даже один, цитировавший перлы этого пингвина, хотя снимал без звука. Видать он проявился. Слыш! ты чего мне в морду не дал? Страшно? Через стекло не оценил комлекцию? - тогда зачем выпрыгивал?

  • sjabr369 13 января 2013 в 00:15

    Господа стукачи!Радуйтесь- приходит ваше время-время "сталинских" репрессий.Власть любит вас!Доносите на всех без разбору!Но забывайте,что и вас ждёт такая же участь-быть в расстрельном списке. P.S.Читайте историю,делайте выводы,а то пойдёт на второй круг,правда,при другом уже президенте.

  • leonid_s 13 января 2013 в 00:16

    gal38 (12.01.2013 22:52) писал(a):
    Скорее всего эти "олени" приехали домой где-нить после 10 вечера, когда уже все "неолени" позанимали места. И фото сделаны таким же "неоленем" часов в 10 утра, когда основная масса людей разъехалась, а эти остались...
    А во сколько дворники начинают убирать тротуары? Неужели в 10:30?

  • crazy_basist 13 января 2013 в 00:50

    sjabr369 (13.01.2013 00:15) писал(a):
    Господа стукачи!Радуйтесь- приходит ваше время-время "сталинских" репрессий.Власть любит вас!Доносите на всех без разбору!Но забывайте,что и вас ждёт такая же участь-быть в расстрельном списке. P.S.Читайте историю,делайте выводы,а то пойдёт на второй круг,правда,при другом уже президенте.
    Когда тебя, товарищ нестукач, чуть не собьют возле дома из-за всяких оленей, или когда до тебя или до твоих близких скорая будет пробираться на 5-15 минут дольше, просачиваясь между теми, кому мест не хватило, или когда пожарные не смогут подъехать, потому что всё заставлено до отказа, будешь молчать в тряпочку, потому что ты не стукач, "сталинские репрессии" и прочий бред? И не путай хвост с пальцем - анонимные доносы, за которые в лагеря или на тот свет отправляли, с нарушением пдд и последующим наложением штрафа.

  • gentle-giant 13 января 2013 в 09:22

    смотрю и меня охватывает печаль - ИДЕТ БОРЬБА со следствием , а не с ПРИЧИНОЙ

  • misha11111 13 января 2013 в 09:26

    водителя на российских номерах тож наказали??????наверное сам ластовский ездил в командировку к братьям россиянам и возил постановление)))ухаха.....у да ладно у меня другой вопрос к уважаемому гаи(маленькие буквы)....на ул.в. хоружей возле бани постоянная стоянка машин на тротуаре!!!!!!хошь звони,хошь пиши сотрудники гаи слепнуть на этом участке дороги,а пешеходы пройти не могут!!!!!получаеться что сами гаишники и крышують эту баню раз не хотят там порядок навести!!!!!

  • leonid_s 13 января 2013 в 09:29

    gentle-giant (13.01.2013 09:22) писал(a):
    смотрю и меня охватывает печаль - ИДЕТ БОРЬБА со следствием , а не с ПРИЧИНОЙ
    А в чём(в ком) причина?

  • vlad6008 13 января 2013 в 09:34

    Фото какие то нереальные,весенние. И второе . Где парковаться, то? Горо не убирается током, даже парковки в сугробах. Не дурью бы эти перехватчики занимались, а снег лопатами бы убирали. Тоже мне борцы за законность. Стукачи с маразмом.

  • misha11111 13 января 2013 в 09:46

    вышел Иван Макарыч утром из избы..смотрит соседская телега припаркована у его калитки...возмутилси...схватил у внука фртик и давай телегу щёлкать.....потом внучёк послал дедушкины фотки гос-ну ластовскому....утром след-го дня как понаехали в Кацапетавку добры молодцы на телегах иноземных с некими стрелами на борту....как призвали они соседа к порядку...возрадовалась душа Ивана Макарыча....одно плохо собачка его пробегая мимо нагадила у соседской калитки...и на утро прискакали добры молодцы уже к Ивану Макарычу.....так и посорились соседи....

  • avanti.tb 13 января 2013 в 11:06

    Хорошо что есть перехват, сколько автобыдло уже получило по заслугам, а учитывая что владельцы даже дорогих авто в большинстве своем нищеброды, то штраф в 100-200 тыс. для них уже разорение, не говоря про колхозников на пассатах)

  • gentle-giant 13 января 2013 в 11:08

    leonid_s (13.01.2013 09:29) писал(a):
    А в чём(в ком) причина?
    А причина в том ,что уж слишком хорошо живут белорусы - в каждой семье уж очень много машинок.... ВЫВОД : поднять цены , да так чтоб только на хлеб хватало , а не на покупку средств не роскоши , а ПЕРЕДВИЖЕНИЯ...

  • gentle-giant 13 января 2013 в 11:10

    gentle-giant (13.01.2013 09:22) писал(a):
    смотрю и меня охватывает печаль - ИДЕТ БОРЬБА со следствием , а не с ПРИЧИНОЙ
    ПОЯСНЮ для тех кто в "танке" Город НЕ ГОТОВ к такому количеству МАШИН... При всем желании на ВСЕХ не хватит даже ПЛАТНЫХ парковок

  • granitstroi-95 13 января 2013 в 11:10

    starcom99 (12.01.2013 20:15) писал(a):
    Вниманию активных граждан !!! Если вы возмущены каким-нибудь эпизодом с незаконной стоянкой, а ГАИ не хочет ехать разбираться - знайте... Вы всегда можете зафиксировать факт нарушения на фото или на видео и отправиться прямиком в РУВД. Там написать столько заявлений о привлечении нарушителей к административной ответственности, сколько их зафиксировали !!!
    Уважаемые граждане! Если уж вас хотят оштрафовать, добивайтесь уплаты штрафов только через суд.Тогда расставание с собственными денежными средствами будет маловероятным. Да и фотографа проще будет вычислить.

  • avanti.tb 13 января 2013 в 11:14

    gentle-giant (13.01.2013 11:10) писал(a):
    ПОЯСНЮ для тех кто в "танке" Город НЕ ГОТОВ к такому количеству МАШИН... При всем желании на ВСЕХ не хватит даже ПЛАТНЫХ парковок
    почему же не готов, конечно за каждый закоулок не отвечу, но центр очень хорошо готов, парковок хватает, а авто на тротуаре. Не готовы наши граждане (некоторые из них) пройти даже 50 м. до парковки.

  • avanti.tb 13 января 2013 в 11:17

    granitstroi-95 (13.01.2013 11:10) писал(a):
    Уважаемые граждане! Если уж вас хотят оштрафовать, добивайтесь уплаты штрафов только через суд.Тогда расставание с собственными денежными средствами будет маловероятным. Да и фотографа проще будет вычислить.
    Ответ трусливого и малодушного человека, если ты поставил машину на тротуар, то будь потом МУЖЧИНОЙ, и оплати штраф. Кстати, я часто подхожу к водятлам мешающих мне машин, объясняю что неправы, фотографирую, но еще никто в морду мне не дал и даже голос не повысил.

  • misha11111 13 января 2013 в 11:24

    avanti.tb (13.01.2013 11:17) писал(a):
    Ответ трусливого и малодушного человека, если ты поставил машину на тротуар, то будь потом МУЖЧИНОЙ, и оплати штраф. Кстати, я часто подхожу к водятлам мешающих мне машин, объясняю что неправы, фотографирую, но еще никто в морду мне не дал и даже голос не повысил.
    герой!!!!не забываем машины из системы мвд тоже фотить и напоминать люлям в погонах ,что правила на них тож распространяються

  • duyshess 13 января 2013 в 11:39

    А русским вообще закон не писан ,они себя здесь хозяевами считают ,бабки свои тратя...и паркуютсяя так как в своём Масквабаде.....считал как то от Макдонадса на Немиге до кинотеатра Беларусь ..аж восемь машин на тротуаре стоит ...из них пять русские гости.

  • avanti.tb 13 января 2013 в 11:39

    misha11111 (13.01.2013 11:24) писал(a):
    герой!!!!не забываем машины из системы мвд тоже фотить и напоминать люлям в погонах ,что правила на них тож распространяються
    Наверное везло, но лично мне никогда не попадались ГАИшники стоящие на тротуаре или ночующие на траве во дворе.

  • avanti.tb 13 января 2013 в 11:41

    duyshess (13.01.2013 11:39) писал(a):
    А русским вообще закон не писан ,они себя здесь хозяевами считают ,бабки свои тратя...и паркуютсяя так как в своём Масквабаде.....считал как то от Макдонадса на Немиге до кинотеатра Беларусь ..аж восемь машин на тротуаре стоит ...из них пять русские гости.
    В Москве они уже так не паркуются, наведен порядок, во всяком случаи в центре. Только платные парковки, ограждения на тротуаре, и ездит специальный авто, считывающий номера неправильно припаркованных.

  • vanbee 13 января 2013 в 11:48

    Один рейд на богдановича и во дворах ближе к бангалор и комарам и план на полгода вперед будет перевыполнен. Никакого интернета им форум кидать не хватит.

  • leonid_s 13 января 2013 в 12:01

    gentle-giant (13.01.2013 11:10) писал(a):
    ПОЯСНЮ для тех кто в "танке" Город НЕ ГОТОВ к такому количеству МАШИН... При всем желании на ВСЕХ не хватит даже ПЛАТНЫХ парковок
    Город никогда не был и не будет готов к манерам агроминчан. Для того он и город был... 18 лет тому.

  • leonid_s 13 января 2013 в 12:12

    avanti.tb (13.01.2013 11:41) писал(a):
    В Москве они уже так не паркуются, наведен порядок, во всяком случаи в центре. Только платные парковки, ограждения на тротуаре, и ездит специальный авто, считывающий номера неправильно припаркованных.
    И росийский рубль конвертируется в большинстве стран. Не буду вспоминать избитую тут фразу Преображенского.

  • Vader-Lander 13 января 2013 в 12:15

    vital0049 (12.01.2013 21:45) писал(a):
    Суть поста, тезисно, водитель- обучается, сдает экзамен в ГАИ, что и обуславливает его более-менее правильное видение дорожной обстановки /парковки ( да и то не всегда) и т.п. Пешеход же нигде не обучался, прав не имеет, ну не понравилось ему как автос стоит- фоткнул и послал фотку, руководствуясь своими внутренними побуждениями в "наведении порядка", в лучшем случае. С чем вы не согласны, оглашайте, щегульный вы наш. Всегда готов к дискуссии.
    1. Судя по вашему комментарию, вы считаете, что пешеход должен обучиться и сдать экзамен в ГАИ на право ходить по проезжей части? 2. Вы уверены, что большинство фотографий сделано людьми, не имеющими водительского удостоверения? Может это сделал "недовольный" водитель, который не успел припарковаться. Вот и затаил обиду на соседа 3. Не вижу ничего плохого в наведении порядка.

  • anilik 13 января 2013 в 12:19

    Viksalstroy (12.01.2013 15:56) писал(a):
    А Россиян то за что ,?))
    пусть свой российский беспредел в Беларусь не везут

  • anilik 13 января 2013 в 12:21

    Viksalstroy (12.01.2013 16:17) писал(a):
    я вот смысле что им то по барабану, их всё равно искать не будут
    по барабану, если они последний раз в рб, а если собираются сюда частенько наведываться и ещё что нарушат-в базе всё сохранено, не волнуйтесь

  • kykyryzo 13 января 2013 в 12:22

    С этой парковкой уже цирк разводят, когда в 12 ночи приезжаешь домой и когда нету мест что делать? А ну да по правилам должен искать место для парковки в соответствии с правилами ПДД - а это 10 км от дома... Перехватчики у вас видимо машины вообще нету и ни разу за руль не садились

  • anilik 13 января 2013 в 12:22

    shashel` (12.01.2013 16:27) писал(a):
    У меня сложилось впечатление что "перехватчики" предвзято относятся к владельцам БМВ, то ли машина им не нравится.
    просто на "бэхах" чоткие пацаны ездят из 90-х))) они паркуются не по за кону, а по понятиям)))

  • anilik 13 января 2013 в 12:24

    sjabr369 (13.01.2013 00:15) писал(a):
    Господа стукачи!Радуйтесь- приходит ваше время-время "сталинских" репрессий.Власть любит вас!Доносите на всех без разбору!Но забывайте,что и вас ждёт такая же участь-быть в расстрельном списке. P.S.Читайте историю,делайте выводы,а то пойдёт на второй круг,правда,при другом уже президенте.
    а что-ты боишься, что нарушать трудно будет?))) не нарушай-и бояться нечего будет)))

  • anilik 13 января 2013 в 12:26

    BUVIK (12.01.2013 19:22) писал(a):
    Можно подумать, что если порешают вопрос с парковками, ты и подобные перестанут ставить автосы, как левая пятка зачешется? Ответ очевиден. Съезди в Германию и поставь "корч" не по правилам. Тебе компетентные товарищи очень быстро и доходчиво объяснят, КАК ты не прав! И скорее всего вызов сделают неравнодушные люди, любящие порядок. И потому у них ПОРЯДОК(ОРДНУНГ)И у нас бы не фотографировали, если бы ГАИ оперативно принимали меры по вызову. А фото - это от безнадёги. Хоть какое-то воздействие на "хамло". И судя по реакции некоторых, не совсем уж безнадёжное.
    всё правильно. хамлу в беларуси очень уютно, тут рай им , можно сказать. отлично, что перехватчики работают, есть неравнодушные у нас!!!!!! молодцы ребята!!!!

  • anilik 13 января 2013 в 12:27

    sergeyb555 (12.01.2013 19:39) писал(a):
    Просто у них денег только и хватает либо на телефон с фотокамерой, либо на видеорегистратор. А вот денег на БМВ не хватает.Вот их жаба и душит.
    успокойтесь с вашим бмв))) она осталась в 90-х))) сегодня все хотят на лексусе ездить)))

  • anilik 13 января 2013 в 12:30

    vasfen (12.01.2013 18:13) писал(a):
    Странно. А ГАИшники не видели вообще никаких нарушений? Или они с машин не вылазят.
    во дворах какие гаишники?)) у нас ни разу в жизни их не было...и вообще в Минске гаишников реально почти нет, один раз только ночью остановили на проспекте-документы проверили-всё ок, счастливой дороги. Они все на выезде на кольцо)) там сладкое местечко)))

  • leonid_s 13 января 2013 в 12:30

    kykyryzo (13.01.2013 12:22) писал(a):
    С этой парковкой уже цирк разводят, когда в 12 ночи приезжаешь домой и когда нету мест что делать? А ну да по правилам должен искать место для парковки в соответствии с правилами ПДД - а это 10 км от дома... Перехватчики у вас видимо машины вообще нету и ни разу за руль не садились
    И где ты по ночам шляешся? А 10 км это меньше половины радиуса Минска.

  • leonid_s 13 января 2013 в 12:33

    leonid_s (13.01.2013 12:30) писал(a):
    И где ты по ночам шляешся? А 10 км это меньше половины радиуса Минска.
    больше

  • anilik 13 января 2013 в 12:34

    starcom99 (12.01.2013 20:40) писал(a):
    Если не примут заявления(е) - в прокуратуру... Выучите свои права. Никуда Вы с ним не пойдете, они обязаны принять ваши(е) заявления(е).
    обязаны ещё не значит в нашей стране, что примут. у людей нет доверия к чиновникам, поэтому никто никуда не ходит (к сожалению)

  • Vader-Lander 13 января 2013 в 12:37

    avanti.tb (13.01.2013 11:17) писал(a):
    Ответ трусливого и малодушного человека, если ты поставил машину на тротуар, то будь потом МУЖЧИНОЙ, и оплати штраф. Кстати, я часто подхожу к водятлам мешающих мне машин, объясняю что неправы, фотографирую, но еще никто в морду мне не дал и даже голос не повысил.
    Интересно, а если бы подошел школьник или пенсионер. И поступили также как вы, какая, думаете, будет реакция со стороны водителей?

  • anilik 13 января 2013 в 12:38

    vica-victoria (12.01.2013 21:09) писал(a):
    Большинству перехватчиков по ходу одозначно нечего делать. Интересно, а сколько из них вообще сидели за рулём хоть раз?.. или пробовали припарковаться в центре в рабочее время или в спальных районах многоэтажек после 21.00& Шестерить...разве это красиво?
    "шестерить"-это, наверное, школьник писал..Основа гражданского правового общества, где уважаются права ВСЕХ граждан (а пешеходы-это наиболее незащищённые участники дорожного движения по сравнению с автовладельцами) -соблюдение закона. фотографии делают адекватные люди, хотя могли пройти мимо и в мороз не доставать камеры/ телефоны.

  • anilik 13 января 2013 в 12:41

    vital0049 (12.01.2013 21:33) писал(a):
    Таки водитель оставался в автомобиле? И мешал выезду автомобилей? Или фчом суть его нарушения? - просто из практики знаю. что водилы, отвозящие попы своих начальников в банк, паркуются как бык пописял, но при необходимости проезда- такую возможность дают.
    колхоз.......с таким менталитетом и зарплаты в 3500 $ не помогут...в болоте и будем сидеть....."я начальника жду, боюсь, что он скажет/ я жену жду, в магазин на минуту забежала и тд"

  • anilik 13 января 2013 в 12:44

    gal38 (12.01.2013 22:52) писал(a):
    Скорее всего эти "олени" приехали домой где-нить после 10 вечера, когда уже все "неолени" позанимали места. И фото сделаны таким же "неоленем" часов в 10 утра, когда основная масса людей разъехалась, а эти остались...
    значит оставил машинку чуть подальше, не возле лифта и ножками , ножками прогулялся 100 метров!

  • anilik 13 января 2013 в 12:50

    kykyryzo (13.01.2013 12:22) писал(a):
    С этой парковкой уже цирк разводят, когда в 12 ночи приезжаешь домой и когда нету мест что делать? А ну да по правилам должен искать место для парковки в соответствии с правилами ПДД - а это 10 км от дома... Перехватчики у вас видимо машины вообще нету и ни разу за руль не садились
    вот это самая плохая черта беларусов (уж извините): войти в положение, отсюда "давай договоримся, начальник" и тд. Вы что не понимаете, что если мы все друг друга "понимать начнём" по-человечески, то у нас никаких законов не будет, а следовательно и порядка. Вам приятно будет, когда в другой конторе Вам кто-нить скажет "друг, сегодня ничем те не помогу, днюха у брата, давай через месяц!" это панибратство и приводит к колхозу в стране, а на улицах это просто явно видно.

  • arthur4 13 января 2013 в 12:50

    Человеки, не платите штрафы по фото, это не законно, у них что все фотики и мобилы поверены и внесены в реестр МВД????

  • anilik 13 января 2013 в 12:52

    kykyryzo писал(a):
    90-е давно прошли, сам видать не сильно долюбливаешь что сосед живет лучше .. В подъезде не гадишь из за зависти? )
    90-е прошли а пацаны остались)) и "культура" их тоже. а я, если Вам интересно, девушка, и бэхи мне не нравятся)

  • anilik 13 января 2013 в 12:56

    arthur4 (13.01.2013 12:50) писал(a):
    Человеки, не платите штрафы по фото, это не законно, у них что все фотики и мобилы поверены и внесены в реестр МВД????
    то есть Вы хотите сказть что мы все наблюдаем фотошоп?))

  • avanti.tb 13 января 2013 в 12:58

    kykyryzo (13.01.2013 12:22) писал(a):
    С этой парковкой уже цирк разводят, когда в 12 ночи приезжаешь домой и когда нету мест что делать? А ну да по правилам должен искать место для парковки в соответствии с правилами ПДД - а это 10 км от дома... Перехватчики у вас видимо машины вообще нету и ни разу за руль не садились
    Нет, вы все правильно делаете, нет мест надо стать на тротуар, это фигня что ваша машина помешает мамам с колясками, пешеходам. Если нет место на тротуаре, то можно ехать на зеленку, и превратить ее в черно-коричневое месиво, вы ведь агроводитель, что травы мало на земле что-ли!

  • arthur4 13 января 2013 в 13:04

    anilik (13.01.2013 12:56) писал(a):
    то есть Вы хотите сказть что мы все наблюдаем фотошоп?))
    Я не про это, фотик должен быть в реестре МВД поверен ( установка даты времени) и иметь предписание на фотофиксацию в данном месте, остальное это туфта, любой автолюбитель с этих фото может сказать что это фото например из Казани или Владика

  • avanti.tb 13 января 2013 в 13:04

    anilik (13.01.2013 12:56) писал(a):
    то есть Вы хотите сказть что мы все наблюдаем фотошоп?))
    он хочет сказать что еще школьник и пытается быть умным, но на самом деле выглядит глупо.

  • avanti.tb 13 января 2013 в 13:06

    arthur4 (13.01.2013 13:04) писал(a):
    Я не про это, фотик должен быть в реестре МВД поверен ( установка даты времени) и иметь предписание на фотофиксацию в данном месте, остальное это туфта, любой автолюбитель с этих фото может сказать что это фото например из Казани или Владика
    а давай твою смелость на деле проверим, ты ставишь авто на тротуар, я снимаю его. И ты в ГАИ доказываешь что фото сделано в Казани или Владике. Слабо?

  • leonid_s 13 января 2013 в 13:09

    arthur4 (13.01.2013 13:04) писал(a):
    Я не про это, фотик должен быть в реестре МВД поверен ( установка даты времени) и иметь предписание на фотофиксацию в данном месте, остальное это туфта, любой автолюбитель с этих фото может сказать что это фото например из Казани или Владика
    Туфту несёш школяр. Глаза свидетеля тоже должны быть в реестре? Ты хоть сайт читал? Заявителем выступают сотрудники. Фото-видео прилагается. Штраф выписывается на основании обращения, а не фото. Дураков среди способных поднять такой проект вроде не наблюдается. Не будут они пускать в дело сомнительные фото. Они себе не враги.

  • leonid_s 13 января 2013 в 13:10

    avanti.tb (13.01.2013 13:06) писал(a):
    а давай твою смелость на деле проверим, ты ставишь авто на тротуар, я снимаю его. И ты в ГАИ доказываешь что фото сделано в Казани или Владике. Слабо?
    Слабо. У него авто нет... и прав.

  • ozioz 13 января 2013 в 13:13

    Я конечно так не борзею, НО номера сделал СЪЁМНЫЕ! Что бы не украли, моя собственность, и что бы не "снимали" те кто сам Закон нарушает!

  • anilik 13 января 2013 в 13:13

    arthur4 (13.01.2013 13:04) писал(a):
    Я не про это, фотик должен быть в реестре МВД поверен ( установка даты времени) и иметь предписание на фотофиксацию в данном месте, остальное это туфта, любой автолюбитель с этих фото может сказать что это фото например из Казани или Владика
    то есть в Казани или Владикавказе нормально так парковаться?))) водила- хамло в любой стране так будет и ничего, если его штрафанут разок за неправильную парковку (хоть и в РБ по белорусским ценам)) , будет профилактикой. ну а если совсем серьёзно, то просто перехватчики должны делать несколько фото: само нарушение и место, номер дома. улицы, на которой совершено правонарушение.

  • arthur4 13 января 2013 в 13:15

    anilik (13.01.2013 13:13) писал(a):
    то есть в Казани или Владикавказе нормально так парковаться?))) водила- хамло в любой стране так будет и ничего, если его штрафанут разок за неправильную парковку (хоть и в РБ по белорусским ценам)) , будет профилактикой. ну а если совсем серьёзно, то просто перехватчики должны делать несколько фото: само нарушение и место, номер дома. улицы, на которой совершено правонарушение.
    Я говорил о законности штрафа, а не о парковке

  • al_mart 13 января 2013 в 13:16

    по данным людей наверное у которых никогда не было машин оштрафовали 27 богачей у которых машины есть, если у человека есть авто, он никогда не станет заниматься подобного рода делом. В городе почти невозможно парковаться по правилам.

  • ozioz 13 января 2013 в 13:19

    leonid_s (13.01.2013 13:09) писал(a):
    Туфту несёш школяр. Глаза свидетеля тоже должны быть в реестре? Ты хоть сайт читал? Заявителем выступают сотрудники. Фото-видео прилагается. Штраф выписывается на основании обращения, а не фото. Дураков среди способных поднять такой проект вроде не наблюдается. Не будут они пускать в дело сомнительные фото. Они себе не враги.
    А вы Законы Беларуси, в которой существуете, знаете? Тогда рекомендую ознакомится: Сфотографируйте Лукашенко или ещё какого чиновника на служебном авто не по ПДД. И будет вам щасце! Вам быстро разъяснят Законы РБ! А "перехват" и вправду для школоты создали, что бы она такую же школоту на деньги для элиты разводила! -Не для школоты? Тогда почитайте правила "перехвата" на кого он не действует!

  • anilik 13 января 2013 в 13:20

    arthur4 (13.01.2013 13:15) писал(a):
    Я говорил о законности штрафа, а не о парковке
    в нашей стране фотографии являются законным доказательством правонарушения. так что в случае этих водил ни у кого сомнений не возникает. и неважно где они в Белостоке или Москве. Хамлу нужно показать, что такое порядок, если в их родном колхозе где поставил -там и добра, то в Минске не так.

  • Ryhel 13 января 2013 в 13:21

    А машина со спущенным колесом возле "Слуховые аппараты" вам чем не угодила?

  • arthur4 13 января 2013 в 13:22

    anilik (13.01.2013 13:20) писал(a):
    в нашей стране фотографии являются законным доказательством правонарушения. так что в случае этих водил ни у кого сомнений не возникает. и неважно где они в Белостоке или Москве. Хамлу нужно показать, что такое порядок, если в их родном колхозе где поставил -там и добра, то в Минске не так.
    А где гарантия что дата на фото правильно стоит, может этому фото полгода

  • anilik 13 января 2013 в 13:26

    al_mart (13.01.2013 13:16) писал(a):
    по данным людей наверное у которых никогда не было машин оштрафовали 27 богачей у которых машины есть, если у человека есть авто, он никогда не станет заниматься подобного рода делом. В городе почти невозможно парковаться по правилам.
    вот именно автоводилы и должны вообще-то думать о тех людях в городе, у которых нет машин или они по медицинским показаниям не могут водить машину. Вы какое право имеете свои машины на тротуар ставить?!!! О других вообще думать не надо?? Если завтра Ваша мама с палочкой с больными ногами будет пытаться дойти домой-но тут же фраер поставил свою машину-крутой.....Тьфу....Противно читать...дальше своего носа видеть не хотят...

  • anilik 13 января 2013 в 13:29

    arthur4 (13.01.2013 13:22) писал(a):
    А где гарантия что дата на фото правильно стоит, может этому фото полгода
    и что? есть правонарушение. точка. Вы погасили штраф полгода назад? нет? так в чём проблема? оплатить и не нарушать больше! что непонятного?

  • avanti.tb 13 января 2013 в 13:30

    arthur4 писал(a):
    А так ты и есть тот самый перехватчик, а машину купить слабо или только с балкона фоткать умеешь, я это предположил а в воровстве обвинять нужны доказательства, так же как и с фото, а не просто выложить свое творение и написать анонимную кляузу
    Ага, тот самый. Стаж вождения 10 лет уже. С балкона не одной фотки не сделал. Пишу заявления с указанием своего ФИО. тебя дальше обламывать?

  • leonid_s 13 января 2013 в 13:31

    ozioz (13.01.2013 13:19) писал(a):
    А вы Законы Беларуси, в которой существуете, знаете? Тогда рекомендую ознакомится:
    Не знаю. ЗАО РБ и Закон понятия существующие в разных непересекающихся измерениях. Портить свою фото-видео технику предложенной вами композицией не желаю. Да при этом сюжете она может и не дожить до подключения к компу.

  • ss.ucsus1968 13 января 2013 в 13:35

    АВ0215-7 выгрузил шкаф и уехал , 99??МАТ проколол переднее левое колесо заменив уехал ,6353МТ-7 заехал на дорожку пропуская мусоровоз , пропустив уехал ; 7101КА-7 заметив упавшего человека заехал на тротуар усадил его на переднею седушку и отвёз домой; 6671ВА-7 и 6000 КС-7 пропускают какой-то КАМАЗ привезший кому-то мебель обождав когда уедет тоже уехали ; 8228 ЕМ-3 услышав удар об автомобиль остановился выяснить , что это , оказалось футбольный мячик брошенный шалунами мальчишками посмеявшись уехал ; 3853 IО-7 ,2678АВ -7, 1?20 ОВ-7 тоже пропустили какой-то грузовик , а затем уехали ; 8907 КХ-7 подвёз человека с гипсом на левой ноге был вынужден припарковаться так , чтобы ему было удобнее выйти ступая на правую здоровую , помог дойти затем уехал . А НЕ ПОРА БЫ НАЧАТЬ НАКАЗЫВАТЬ ЗА ПОКЛЁП ДОБРОВОЛЬНЫХ СОТРУДНИКОВ ГАИ НА ЧЕСТНЫХ ВОДИТЕЛЕЙ .!!!!!!!!!!!!!

  • leonid_s 13 января 2013 в 13:35

    avanti.tb (13.01.2013 13:30) писал(a):
    Ага, тот самый. Стаж вождения 10 лет уже. С балкона не одной фотки не сделал. Пишу заявления с указанием своего ФИО. тебя дальше обламывать?
    Зачем? Ни школа, ни мама не воспитали, думаеш у тебя получится?

  • avanti.tb 13 января 2013 в 13:37

    ss.ucsus1968 (13.01.2013 13:35) писал(a):
    АВ0215-7 выгрузил шкаф и уехал , 99??МАТ проколол переднее левое колесо заменив уехал ,6353МТ-7 заехал на дорожку пропуская мусоровоз , пропустив уехал ; 7101КА-7 заметив упавшего человека заехал на тротуар усадил его на переднею седушку и отвёз домой; 6671ВА-7 и 6000 КС-7 пропускают какой-то КАМАЗ привезший кому-то мебель обождав когда уедет тоже уехали ; 8228 ЕМ-3 услышав удар об автомобиль остановился выяснить , что это , оказалось футбольный мячик брошенный шалунами мальчишками посмеявшись уехал ; 3853 IО-7 ,2678АВ -7, 1?20 ОВ-7 тоже пропустили какой-то грузовик , а затем уехали ; 8907 КХ-7 подвёз человека с гипсом на левой ноге был вынужден припарковаться так , чтобы ему было удобнее выйти ступая на правую здоровую , помог дойти затем уехал . А НЕ ПОРА БЫ НАЧАТЬ НАКАЗЫВАТЬ ЗА ПОКЛЁП ДОБРОВОЛЬНЫХ СОТРУДНИКОВ ГАИ НА ЧЕСТНЫХ ВОДИТЕЛЕЙ .!!!!!!!!!!!!!
    Не лень же было такой длинный бред писать

  • arthur4 13 января 2013 в 13:37

    ss.ucsus1968 (13.01.2013 13:35) писал(a):
    АВ0215-7 выгрузил шкаф и уехал , 99??МАТ проколол переднее левое колесо заменив уехал ,6353МТ-7 заехал на дорожку пропуская мусоровоз , пропустив уехал ; 7101КА-7 заметив упавшего человека заехал на тротуар усадил его на переднею седушку и отвёз домой; 6671ВА-7 и 6000 КС-7 пропускают какой-то КАМАЗ привезший кому-то мебель обождав когда уедет тоже уехали ; 8228 ЕМ-3 услышав удар об автомобиль остановился выяснить , что это , оказалось футбольный мячик брошенный шалунами мальчишками посмеявшись уехал ; 3853 IО-7 ,2678АВ -7, 1?20 ОВ-7 тоже пропустили какой-то грузовик , а затем уехали ; 8907 КХ-7 подвёз человека с гипсом на левой ноге был вынужден припарковаться так , чтобы ему было удобнее выйти ступая на правую здоровую , помог дойти затем уехал . А НЕ ПОРА БЫ НАЧАТЬ НАКАЗЫВАТЬ ЗА ПОКЛЁП ДОБРОВОЛЬНЫХ СОТРУДНИКОВ ГАИ НА ЧЕСТНЫХ ВОДИТЕЛЕЙ .!!!!!!!!!!!!!
    +100500, а стукачи пусть локти кусают и подписываются в ГАИ

  • ozioz 13 января 2013 в 13:37

    anilik писал(a):
    думайте что пишете. не смейте сравнивать партизанов о обычным колхозным хамлом!
    Я сравнил Законы, если вы не внимательны! И там призывали население к Закону, не поддерживать нарушителей фашистских Законов! Закон ОН и в Африке Закон!

  • ozioz 13 января 2013 в 13:41

    avanti.tb (13.01.2013 13:30) писал(a):
    Ага, тот самый. Стаж вождения 10 лет уже. С балкона не одной фотки не сделал. Пишу заявления с указанием своего ФИО. тебя дальше обламывать?
    А с этого момента поподробнее. Опишите процедуру, пусть нарот пользуется.

  • ss.ucsus1968 13 января 2013 в 13:42

    ozioz (13.01.2013 13:19) писал(a):
    А вы Законы Беларуси, в которой существуете, знаете? Тогда рекомендую ознакомится: Сфотографируйте Лукашенко или ещё какого чиновника на служебном авто не по ПДД. И будет вам щасце! Вам быстро разъяснят Законы РБ! А "перехват" и вправду для школоты создали, что бы она такую же школоту на деньги для элиты разводила! -Не для школоты? Тогда почитайте правила "перехвата" на кого он не действует!
    есть фотография где лукашенко со своим колей на бензобаке едет на байке без защитной каски , остальные байкеры едут в касках . ПОРА ВЫПИСАТЬ ШТРАФ ЗА ЕЗДУ ПО ПРОСПЕКТУ НЕ СОБЛЮДАЯ ПДД С ПОСЛЕДУЮЩЕМ ЛИШЕНИЕМ ПРАВ И ВОЛИ ПОЖИЗНЕННО

  • anilik 13 января 2013 в 13:43

    ozioz (13.01.2013 13:37) писал(a):
    Я сравнил Законы, если вы не внимательны! И там призывали население к Закону, не поддерживать нарушителей фашистских Законов! Закон ОН и в Африке Закон!
    сравнение некорректно и не по законам логики.

  • anilik 13 января 2013 в 13:45

    ozioz (13.01.2013 13:37) писал(a):
    Я сравнил Законы, если вы не внимательны! И там призывали население к Закону, не поддерживать нарушителей фашистских Законов! Закон ОН и в Африке Закон!
    мы хотим, чтобы на улицах Минска был ПОРЯДОК И УВАЖЕНИЕ ДРУГ К ДРУГУ. при чём здесь война и партизаны?

  • mousevova 13 января 2013 в 13:45

    Когда этих всех мусорских шестёрок ,бог зрения лишит,чтоб не фоткали !

  • arthur4 13 января 2013 в 13:45

    ss.ucsus1968 (13.01.2013 13:42) писал(a):
    есть фотография где лукашенко со своим колей на бензобаке едет на байке без защитной каски , остальные байкеры едут в касках . ПОРА ВЫПИСАТЬ ШТРАФ ЗА ЕЗДУ ПО ПРОСПЕКТУ НЕ СОБЛЮДАЯ ПДД С ПОСЛЕДУЮЩЕМ ЛИШЕНИЕМ ПРАВ И ВОЛИ ПОЖИЗНЕННО
    Это для подписывающешося для кляуз в ГАИ avanti.tb кстати могу вам скинуть эту фотку, пошлите ее в ГАИ и подпишитесь, думаю долго вас здесь не увидим

  • avanti.tb 13 января 2013 в 13:45

    ozioz (13.01.2013 13:41) писал(a):
    А с этого момента поподробнее. Опишите процедуру, пусть нарот пользуется.
    Можно через сайт http://www.mvd.gov.by/ru/main.aspx?guid=1021. Но я нашу на адрес pismo_mvd@mia.by, приложив свои контакты, фото нарушения, адрес нарушения, дата/время нарушения, характеристики нарушителя (марка, госномер). Писать контакты лучше правильные, т.к. они отвечают в почту и звонят на мобилу. Перехват это баловство, а так почти 100% нарушитель понесет ответственность.

  • avanti.tb 13 января 2013 в 13:46

    arthur4 (13.01.2013 13:45) писал(a):
    Это для подписывающешося для кляуз в ГАИ avanti.tb кстати могу вам скинуть эту фотку, пошлите ее в ГАИ и подпишитесь, думаю долго вас здесь не увидим
    Срок действия прошел, к сожалению. Не устал еще обламываться?

  • Vader-Lander 13 января 2013 в 13:46

    anilik (13.01.2013 12:24) писал(a):
    а что-ты боишься, что нарушать трудно будет?))) не нарушай-и бояться нечего будет)))
    Не стоит бояться репрессий. Просто нужно иметь чемоданчик с теплым бельём и ждать чёрного воронка часиков эдак в 12 ночи.

  • ozioz 13 января 2013 в 13:47

    ss.ucsus1968 (13.01.2013 13:42) писал(a):
    есть фотография где лукашенко со своим колей на бензобаке едет на байке без защитной каски , остальные байкеры едут в касках . ПОРА ВЫПИСАТЬ ШТРАФ ЗА ЕЗДУ ПО ПРОСПЕКТУ НЕ СОБЛЮДАЯ ПДД С ПОСЛЕДУЮЩЕМ ЛИШЕНИЕМ ПРАВ И ВОЛИ ПОЖИЗНЕННО
    А вы пошлите фото на "перехват". Хотя ответ МВД вроде уже был в этом же духе:
    ss.ucsus1968 (13.01.2013 13:35) писал(a):
    АВ0215-7 выгрузил шкаф и уехал , 99??МАТ проколол переднее левое колесо заменив уехал ,6353МТ-7 заехал на дорожку пропуская мусоровоз , пропустив уехал ; 7101КА-7 заметив упавшего человека заехал на тротуар усадил его на переднею седушку и отвёз домой; 6671ВА-7 и 6000 КС-7 пропускают какой-то КАМАЗ привезший кому-то мебель обождав когда уедет тоже уехали ; 8228 ЕМ-3 услышав удар об автомобиль остановился выяснить , что это , оказалось футбольный мячик брошенный шалунами мальчишками посмеявшись уехал ; 3853 IО-7 ,2678АВ -7, 1?20 ОВ-7 тоже пропустили какой-то грузовик , а затем уехали ; 8907 КХ-7 подвёз человека с гипсом на левой ноге был вынужден припарковаться так , чтобы ему было удобнее выйти ступая на правую здоровую , помог дойти затем уехал . А НЕ ПОРА БЫ НАЧАТЬ НАКАЗЫВАТЬ ЗА ПОКЛЁП ДОБРОВОЛЬНЫХ СОТРУДНИКОВ ГАИ НА ЧЕСТНЫХ ВОДИТЕЛЕЙ .!!!!!!!!!!!!!

  • ss.ucsus1968 13 января 2013 в 13:49

    avanti.tb (13.01.2013 13:37) писал(a):
    Не лень же было такой длинный бред писать
    если пару из этих перечисленных машин докажут абсурдность выписывания штрафов на осваивании каких-то фотографий , неизвестно кем сделанных и когда , то значит я буду считать это потраченное время правильным

  • arthur4 13 января 2013 в 13:50

    avanti.tb (13.01.2013 13:46) писал(a):
    Срок действия прошел, к сожалению. Не устал еще обламываться?
    А что дату вставить новую слабо, это же 3 секунду, и ты звезда

  • boyxxxxxx 13 января 2013 в 13:51

    хм. интересно а фото какой давности? где снег? явно не свежак фотки

  • Vader-Lander 13 января 2013 в 13:52

    avanti.tb (13.01.2013 13:37) писал(a):
    Не лень же было такой длинный бред писать
    На самом деле, не такой уж и бред. Фото статично, никто не может сказать что было до и после съемки.