реклама

реклама
реклама

Дорога


/

На интернет-форумах активно обсуждается слух, что за рулем машины во время аварии, в которой погиб 23-летний пассажир Mercedes, находился один из 4-х сыновей бывшего заместителя министра сельского хозяйства, а ныне директора Департамента агропромышленного комплекса Евразийской экономической комиссии Надежды Котковец. "Наша Нiва" выяснила - родственник чиновницы был пассажиром этого автомобиля.

19-летний племянник Надежды Котковец - сын ее родного брата - находился на заднем сиденье Mercedes. В результате аварии он получил травмы и был госпитализирован. Молодой человек до сих пор находится в больнице. 

Напомним, в 00.30 8 января на МКАД на развязке с улицей Кижеватова 21-летний водитель Mercedes не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части вправо и врезался в столб. 23-летний мужчина, сидевший рядом с водителем, погиб. Еще один пассажир, находившийся на заднем сиденье, госпитализирован. Водитель в аварии не пострадал.

Комментарии с форума

  • evgen77777 9 января 2013 в 18:10

    Гуляет золотая молодёжь!Это не тот министр,с которой все ржут в интернете глядя на её выступления?

  • Говорящий с животным 9 января 2013 в 18:11

    Мажорики погуляли. Наверное, все трезвые были. Особенно водитель. Полный Минск малолетних колхозанов. Верной дорогой идете, детки.

  • ozioz 9 января 2013 в 18:27

    Случайностей не бывает! По Вселенским Законам НИКОМУ не избежать ответственности за свои поступки или бездействие! Своё искупление вы делите, по кровности и на уровне сознания, с близкими!

  • ozioz 9 января 2013 в 18:28

    Случайностей не бывает! По Вселенским Законам НИКОМУ не избежать ответственности за свои поступки или бездействие! Своё искупление вы делите, по кровности и на уровне сознания, с близкими!

  • chiara 9 января 2013 в 19:02

    Так кто за рулем был? Чей сын/племянник?

  • ananev_igor 9 января 2013 в 19:16

    chiara (09.01.2013 19:02) писал(a):
    Так кто за рулем был? Чей сын/племянник?
    Думаю, сие знать не положено.

  • makcim1984 9 января 2013 в 19:20

    скарей всего ответит только водитель! а про племянника всё замнут. онже племяш!!!!

  • makcim1984 9 января 2013 в 19:25

    а если и водитель племяш!!!! то ответит тот кто столб не там установил.

  • kugal 9 января 2013 в 20:36

    ozioz (09.01.2013 18:27) писал(a):
    Случайностей не бывает! По Вселенским Законам НИКОМУ не избежать ответственности за свои поступки или бездействие! Своё искупление вы делите, по кровности и на уровне сознания, с близкими!
    а как было с тем водителем , который вышел на МКАД, чтобы помочь вытащить машину из кювета другому водиле, разматывал трос и его сбила машина? За что его наказали ?

  • ЗабавнО 9 января 2013 в 20:59

    У некоторых близкие погибли, а некоторые из вас - как шакалы... Быдло...

  • kak2s 9 января 2013 в 21:42

    Однозначно, теперь будет виноват столб.

  • yurgent 9 января 2013 в 22:06

    ЗабавнО (09.01.2013 20:59) писал(a):
    У некоторых близкие погибли, а некоторые из вас - как шакалы... Быдло...
    быдло было за рулем мерса

  • marozovich 9 января 2013 в 23:02

    Кармическое проклятие.Такие случаи ещё долго будут случаться.

  • marozovich 9 января 2013 в 23:03

    ЗабавнО (09.01.2013 20:59) писал(a):
    У некоторых близкие погибли, а некоторые из вас - как шакалы... Быдло...
    Где быдло??

  • andrey_borodavka 9 января 2013 в 23:08

    Какую фигню Вы здесь пишите. Если на mercedes, значит плохой человек, золотая молодежь, выясняете кто чей племянник. Какое Вам дело???

  • progres65 9 января 2013 в 23:12

    TUT.BY при подготовке новостей следует проверять инфу. Котковец была первым заместителем министра сельского хозяйства и продовольствия, а не министром. Одни авто управлять не умеют, а вторые сначало пишут - потом думают.

  • andrulka 9 января 2013 в 23:21

    В очередной раз ТУТ бай фигню порет. Не была Надежда Котковец министром ни разу ни одного дня. Неужели так сложно проверить прежде чем текст тиснуть?

  • nbrejvo 9 января 2013 в 23:52

    Погиб человек и, это всегда печально.Соболезнование родным и близким.

  • Einsteine 10 января 2013 в 00:09

    makcim1984 (09.01.2013 19:20) писал(a):
    скарей всего ответит только водитель! а про племянника всё замнут. онже племяш!!!!
    А за что он должен отвечать? За нахождение на заднем сиденье?

  • A_H1N1 10 января 2013 в 00:22

    а то мы не знали, кто так себя ведёт на дороге

  • Simp1e 10 января 2013 в 00:54

    ozioz (09.01.2013 18:27) писал(a):
    Случайностей не бывает! По Вселенским Законам НИКОМУ не избежать ответственности за свои поступки или бездействие! Своё искупление вы делите, по кровности и на уровне сознания, с близкими!
    Про искупление близкими - это что-то на уровне сталина, а Вселенские законы, справедливость - это тока в фильмах так, в реальности совсем по другому. Безобидные дети рано умирают ни за что ни про что и жизни не увидев, а какой-нибудь тиран типа Амина, который кучу народа положил избегает всякого наказание и живет до глубокой старости себе спокойно в Саудовской Аравии.

  • opinion_ 10 января 2013 в 06:35

    makcim1984 (09.01.2013 19:20) писал(a):
    скарей всего ответит только водитель! а про племянника всё замнут. онже племяш!!!!
    Племянник ответит за что, за то что сидел сзади и сам пострадал? Несёте сами не понимая что... Ты всю правду знаешь как и что было? Сколько же бреда тут... Хоть бы кто-то действительно написал одну стоящую мысль, вы здесь сами как стадо баранов, один что-то ляпнул, другой подхватил и перекрутил, и понеслось. Из-за таких как ты кризис начался в мире.

  • ksv2001 10 января 2013 в 08:15

    Что новость, что комментаторы... печально все это наблюдать "у цэнтры эуропы".

  • bulba 10 января 2013 в 08:30

    какая разница кто там был на месте пассажира или сзади или еще где-либо? зачем это писать вообще???? соболезнования родственникам погибших.

  • pravda_2013 10 января 2013 в 08:59

    bulba (10.01.2013 08:30) писал(a):
    какая разница кто там был на месте пассажира или сзади или еще где-либо? зачем это писать вообще???? соболезнования родственникам погибших.
    правильно, главное кто был за рулем. Фамилия Надежды Котковец раньше была Гарбузова, а за рулем был Сергей Гарбузов - её сын (у них разные фамилии), а выживший пассажир - ее племянник, Роман Котковец - это 100%-ая информация (спросите у родственников погибшего или друзей). Редакция "Наша Нива" и tut.by решили помочь маме прикрыть преступника сына. Каждый должен отвечать за свои поступки и не важно чей он сын.

  • SOVA_115 10 января 2013 в 09:15

    Ну всё понятно! Наша "элита" гульнула...

  • SOVA_115 10 января 2013 в 09:17

    andrey_borodavka (09.01.2013 23:08) писал(a):
    Какую фигню Вы здесь пишите. Если на mercedes, значит плохой человек, золотая молодежь, выясняете кто чей племянник. Какое Вам дело???
    Это -- к редакции! Никтоб не выяснял. если бы они это не повесили в ленте новостей.

  • kapitanO 10 января 2013 в 09:46

    makcim1984 (09.01.2013 19:20) писал(a):
    скарей всего ответит только водитель! а про племянника всё замнут. онже племяш!!!!
    Не болтайте ерундой За что , по-вашему, должен отвечать пассажир

  • more-2005 10 января 2013 в 09:47

    причем сдесь родство? а если это случилось бы в семье с неизвестной фио? возраст говорит что там был молодой водитель. и у него не хватило опыта. авария это страшно. люди вы страные у вас зависть? кто нуждается по вашему в соччувствии? вы если будите оказыывать помощь сначала узнаете фамилию?

  • kort 10 января 2013 в 10:13

    Колхозников от чернила прёт.

  • vika.borisenko 10 января 2013 в 10:20

    Страшно стало. Молодежь стремится быстрее жить, не ценят ни себя, ни близких проживают мгновения не думая о будущем. Жаль молодых людей и не важно кто чей сын или племянник.

  • shilecz.72 10 января 2013 в 10:27

    Хорошо что хотя-бы столбы несмотрят "блат"и"племяшей" .

  • more-2005 10 января 2013 в 10:51

    по моему все чокнулись. что вы как гиены и стервятники напали. а поможет ли это парнбю в больнице выздроветь? ваши коментарии "способствуют" в них много "человеческого великодушия", "сочувствия". При чем сдесь Ваша золотая молодеж? А ваши дети к какой молодежи относятся?

  • milavik 10 января 2013 в 10:53

    сын брата мужа сестры...нам то это зачем? Чем себя проявил этот мальчик? что родился и вырос?

  • chiara 10 января 2013 в 11:22

    Тут пару человек спросило,а какое дело общественности кто и с какой фамилией был за рулем. Поясняю - это очень важно для сравнения нескольких идентичных случаев ударов типа "столб -машина" с серьезно пострадавшими (умершими) пассажиры. А сравнивать будет по срокам понесения уголовной ответственности в тюрьме по двум отличиям: 1) столб перебегал дорогу перед мерседесом с родственником ылиты за рулем 2) водитель пассат б3 не учел дорожную ситуацию и приехал в столб.

  • more-2005 10 января 2013 в 11:31

    chiara (10.01.2013 11:22) писал(a):
    Тут пару человек спросило,а какое дело общественности кто и с какой фамилией был за рулем. Поясняю - это очень важно для сравнения нескольких идентичных случаев ударов типа "столб -машина" с серьезно пострадавшими (умершими) пассажиры. А сравнивать будет по срокам понесения уголовной ответственности в тюрьме по двум отличиям: 1) столб перебегал дорогу перед мерседесом с родственником ылиты за рулем 2) водитель пассат б3 не учел дорожную ситуацию и приехал в столб.
    бред.

  • chiara 10 января 2013 в 11:42

    more-2005 (10.01.2013 11:31) писал(a):
    бред.
    это все, что хватило из себя выдавить? А тем не менее, примерчики по той же автомобильной тематике есть. Про прославленного футболиста подфутболившего человека, про пьяного полковника за рулем, про пьяного попа за рулем, про наших консульских работников... Хватает примеров и в экономической сфере. Просто, уважаемый, глаза надо разуть и читать прессу, разную.

  • pravda_2013 10 января 2013 в 13:52

    more-2005 (10.01.2013 09:47) писал(a):
    причем сдесь родство? а если это случилось бы в семье с неизвестной фио? возраст говорит что там был молодой водитель. и у него не хватило опыта. авария это страшно. люди вы страные у вас зависть? кто нуждается по вашему в соччувствии? вы если будите оказыывать помощь сначала узнаете фамилию?
    интересно, а почему вы считаете, что ему не хватило опыта, а может другая причина была,тем более это не первая авария на его счету, так рьяно его защищаете. Причём тут зависть, завидовать нечему, закон для всех одинаков, и водитель кстати не пострадал, в сочувствии нуждаются родственники погибшего...

  • pravda_2013 10 января 2013 в 13:58

    more-2005 (10.01.2013 10:51) писал(a):
    по моему все чокнулись. что вы как гиены и стервятники напали. а поможет ли это парнбю в больнице выздроветь? ваши коментарии "способствуют" в них много "человеческого великодушия", "сочувствия". При чем сдесь Ваша золотая молодеж? А ваши дети к какой молодежи относятся?
    Столько ошибок, ужас какой-то, плохо в школе учились? Или еще не пошли?

  • trassa_news 10 января 2013 в 16:27

    Полгода назад они уже вылетали (по слухам - пьяные). Но тогда обошлось гопитализацией на три месяца погибшего (Гарбуз его даже не проведал в больнице (по слухам): уехал в Москву к матери). Видать, погибшему одного раза не хватило ума подумать. Похронили его 8 числа. Как говорят гаишники: пейте за рулем - ваш столб уже посадили!

  • andrewpl 11 января 2013 в 11:07

    Года 2 или три назад по дороге в Гатово( ехал утром в час пик) таким куском льда с фуры срезало зеркало с монго Мицубиши Паджеро Спорт))))...Машине было на тот момент 2 или 3 года...помогло КАСКО....правда никто не поверил в страховой((((...казнить надо таких ублюдков, 5 минут времени им жаль потратить, чтобы перед выездом шестом стряхнуть тент..на трассе тоже бывали похожие случаи...необходимо наказывать

  • olegbalc 15 января 2013 в 16:00

    ТУТбай ты что писать не знаешь про что....!!! ладно там в багажнике находился чейто племяш... а так на заднем сиденьи ...открытие века! или он не имеет право ездить на задних сиденьях мерседесов.