реклама
реклама


Дорога


Фото: Александр Корсаков, TUT.BY
Фото: Александр Корсаков, TUT.BY
В ближайшие сутки, 10 января, в Беларуси будет облачно, ночью с прояснениями, сообщили БЕЛТА в Республиканском гидрометеоцентре.

Ночью в отдельных районах страны пройдет небольшой снег. Днем на большей части территории также ожидается снег, местами метель и сильный снег. По западной части Беларуси синоптики прогнозируют мокрый снег, в отдельных районах налипание мокрого снега и слабый гололед. На дорогах местами гололедица, в дневное время снежные заносы. Ветер южный, 5-10 метров в секунду, с порывами до 14 метров в секунду.

Температура воздуха ночью будет от 5 до 12 градусов мороза, на востоке страны до минус 13-16. Днем ожидается от нуля градусов в западных районах до минус 10 на востоке страны.

Комментарии с форума

  • Ne-On 9 января 2013 в 16:17

    Очень кстати, давно не валило.

  • ohotnick4 9 января 2013 в 16:52

    Ну наконец-то вернется зима, уменьшится количество инвалидов за рулем: кто побоится ехать, кто самоустранится с дорог. Надеюсь, исчезнет унылый серый асфальт и черные сугробы.

  • bomsh 9 января 2013 в 17:45

    Всё равно выпадет неожиданно.

  • tas_kent 9 января 2013 в 19:00

    ohotnick4 (09.01.2013 16:52) писал(a):
    Ну наконец-то вернется зима, уменьшится количество инвалидов за рулем: кто побоится ехать, кто самоустранится с дорог. Надеюсь, исчезнет унылый серый асфальт и черные сугробы.
    Краіна пад шэрым небам! Гэта Твая Радзіма сынок!

  • tas_kent 9 января 2013 в 19:02

    Краіна пад шэрым небам! Гэта твая Радзіма!

  • toluol_grodno 9 января 2013 в 20:21

    tas_kent (09.01.2013 19:02) писал(a):
    Краіна пад шэрым небам! Гэта твая Радзіма!
    А я люблю её такой......и другого мне ненадо .

  • demon_82 9 января 2013 в 20:36

    берем лопаты и дежурим возле своих машин

  • stolzekrieger 9 января 2013 в 21:05

    ohotnick4 (09.01.2013 16:52) писал(a):
    Ну наконец-то вернется зима, уменьшится количество инвалидов за рулем: кто побоится ехать, кто самоустранится с дорог. Надеюсь, исчезнет унылый серый асфальт и черные сугробы.
    лучше бы самоустранился снег, до следующей зимы.

  • гражданин РБ 9 января 2013 в 21:09

    Ne-On (09.01.2013 16:17) писал(a):
    Очень кстати, давно не валило.
    И отлично. Дорожники между прочим до сих пор не могут убрать то что уже скоро как месяц назад нападало, куда им еще добавка ?

  • jinnaj 9 января 2013 в 21:48

    шмат снегу - шмат хлеба. ці наадварот?

  • gramovich66 9 января 2013 в 21:49

    Нет плохой погоды! Есть плохая одежда и обувь. А если выйти из дома на работу всего лишь на 15-20 мин раньше - так вероятность опоздания сводится к нулю.

  • Алия 9 января 2013 в 22:45

    Снег выпадет,придут морозы,а уже хочеться лета.

  • vitdik 9 января 2013 в 22:50

    toluol_grodno (09.01.2013 20:21) писал(a):
    А я люблю её такой......и другого мне ненадо.
    Категорически согласен. И я люблю такой!

  • vitdik 9 января 2013 в 22:54

    jinnaj (09.01.2013 21:48) писал(a):
    шмат снегу - шмат хлеба. ці наадварот?
    Господи, даже снег некоторые могут превратить в политические лозунги. Это ужас, нельзя простопонять -- это просто снег и все.

  • TVDL 9 января 2013 в 23:45

    На рекомендацию сотрудников ГАИ не пользоваться автомобилем в гололёд, реагируют только коммунальщики.

  • silvana9 10 января 2013 в 01:24

    vitdik (09.01.2013 22:54) писал(a):
    Господи, даже снег некоторые могут превратить в политические лозунги. Это ужас, нельзя простопонять -- это просто снег и все.
    По-моему человек о народных приметах говорил.

  • Shekpenizder 10 января 2013 в 10:38

    На это у НИХ денег хватает!

  • Ne-On 10 января 2013 в 11:08

    vitdik (09.01.2013 22:54) писал(a):
    Господи, даже снег некоторые могут превратить в политические лозунги. Это ужас, нельзя простопонять -- это просто снег и все.
    Ну конечно просто снег....а народные приметы надо знать.....

  • naty-1 10 января 2013 в 11:40

    vitdik (09.01.2013 22:54) писал(a):
    Господи, даже снег некоторые могут превратить в политические лозунги. Это ужас, нельзя простопонять -- это просто снег и все.
    вообще-то это не политический лозунг, а народная примета! имеется в виду урожай