реклама
реклама


Дорога


Сяржук Серабро,

Чашникское ЖКХ отменило тендер на покупку легкового автомобиля за 350 миллионов рублей после публикации "Народными новостями Витебска" заметки об этой закупке.

Сегодня в 15:37, спустя двое суток после публикации, на странице тендера появился протокол отмены электронного аукциона. В нем говорится, что жилищно-коммунальное хозяйство города Чашники объявляет об отмене закупки в связи с, цитируем, "утратой необходимости в приобретении товара". 

Ранее унитарное предприятие жилищно-коммунальное хозяйство города Чашники разместило тендер на покупку легкового автомобиля.

К сожалению, в заявке не были указаны требуемые технические параметры закупаемой машины, указано лишь, что это должен быть легковой автомобиль с бензиновым двигателем объемом выше 1500 кубических сантиметров. Поэтому трудно определить, на какую легковушку положили глаз чашникские коммунальщики. По цене, например, подходит "Toyota Camry" в комплектации "Элеганс Плюс" с 2,5-литровым двигателем и окраской "металлик". Впрочем, в этом ценовом диапазоне находится и полюбившийся районным чиновниками кроссовер "KIA Sportage" с 2-литровым двигателем в комплектации "Premium" или "Sport".



Комментарии с форума

  • man.of.moods 8 января 2013 в 20:55

    На чем теперь сантехникам по вызовам ездить???

  • -nissan- 8 января 2013 в 21:41

    " По цене, например, подходит "Toyota Camry" в комплектации "Элеганс Плюс" с 2,5-литровым двигателем и окраской "металлик". Впрочем, в этом ценовом диапазоне находится и полюбившийся районным чиновниками кроссовер "KIA Sportage" с 2-литровым двигателем в комплектации "Premium" или "Sport". " Не, совсем не так. На эту цену и более всего труженникам ЖКХ подошёл бы прокачанный Skyline GT-R 33 . Три секунды - и ты уже летишь сотню. Крутые повороты - нипочём, ибо drift car. А всё для того , чтобы успеть на помощь нуждающимся. А вы - НЕ ОЦЕНИЛИ БЛАГИХ НАМЕРЕНИЙ

  • rayden 9 января 2013 в 09:48

    Чашникское ЖКХ передумало покупать легковушку за 40 тысяч долларов
    Правильно, надо брать за 80.

  • robo-cops 9 января 2013 в 12:30

    Молодцы шашницкие ЖуКи-Ха. Денег у них нет, а тачки хорошие подавай

  • k1910 9 января 2013 в 12:59

    вертолет надо. что бы сразу на крышу садиться и кровлю менять.

  • robo-cops 9 января 2013 в 13:01

    k1910 (09.01.2013 12:59) писал(a):
    вертолет надо. что бы сразу на крышу садиться и кровлю менять.
    а лучше подлодку, чтоб вааще на поверхность не всплывали

  • shubikv 9 января 2013 в 16:27

    Зачем коменты выдавать если не знаете ничего?!!! ЖКХ чашники самое передовое в республике!!!!!!!!!!! И деньги у них собственные в отличии от прогнивающего ЖКХ нашей страны... Там новый молодой руководитель и за 2 года вывел свое ЖКХ на первые места в стране, а не области... Извинились бы лучше перед человеком, который заслужил хороший автомобиль- рабочий а не себе лично...

  • -nissan- 9 января 2013 в 18:56

    shubikv (09.01.2013 16:27) писал(a):
    Зачем коменты выдавать если не знаете ничего?!!! ЖКХ чашники самое передовое в республике!!!!!!!!!!! И деньги у них собственные в отличии от прогнивающего ЖКХ нашей страны... Там новый молодой руководитель и за 2 года вывел свое ЖКХ на первые места в стране, а не области... Извинились бы лучше перед человеком, который заслужил хороший автомобиль- рабочий а не себе лично...
    Откуда деньги у ЖКХ, если оно должно работать в убыток? Хороший рабочий авто хотите? Тыщ за 10 отменный купите!

  • robo-cops 10 января 2013 в 13:09