реклама

реклама
реклама


Дорога


Из самого южного региона на сайт проекта "Перехват" поступило известие от ГАИ Брестщины, которое не может не радовать сразу трех "перехватчиков", чьи усилия по наведению порядка в городе не пропали даром. Так, дорожные блюстители порядка сообщили о привлечении к административной ответственности трех нарушителей ПДД, чьи фотоснимки были размещены на сайте проекта.
 
По информации "перехватчика" Владимира привлечен к ответственности водитель автомашины Volvo XC90.

 
По информации Александра к административной ответственности привлечен водитель автомашины Opel, который 17 декабря припарковался с нарушением ПДД на Партизанском проспекте в Бресте.

 
По информации Константина к ответственности также привлечен водитель такси Audi, который припарковался с нарушением ПДД на ул. Я. Купалы, 16/1 в Бресте. 


Комментарии с форума

  • l4s 4 января 2013 в 21:06

    Я сам очень не люблю когда паркуются где попало и мешают другим, но скажите кому помешал вольво на первом снимке? Пешеходам он ничуть не мешает, тротуар огромный просто.

  • l4s 4 января 2013 в 21:06

    Я сам очень не люблю когда паркуются где попало и мешают другим, но скажите кому помешал вольво на первом снимке? Пешеходам он ничуть не мешает, тротуар огромный просто.

  • l4s 4 января 2013 в 21:07

    Я сам очень не люблю когда паркуются где попало и мешают другим, но скажите кому помешал вольво на первом снимке? Пешеходам он ничуть не мешает, тротуар огромный просто.

  • ihtialdr 7 января 2013 в 12:05

    l4s (04.01.2013 21:07) писал(a):
    Я сам очень не люблю когда паркуются где попало и мешают другим, но скажите кому помешал вольво на первом снимке? Пешеходам он ничуть не мешает, тротуар огромный просто.
    То есть, то что Ауди и Опель тоже никому не мешают, Вас не смущает? Или если бы на месте Вольво ХС90 был, например, Форд-Скорпио, Вы бы тоже за него вступились?

  • bin_by 7 января 2013 в 22:57