• Архив новостей
  • Архив новостей
    ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    303112345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    272812345
реклама
реклама


Дорога


Из самого южного региона на сайт проекта "Перехват" поступило известие от ГАИ Брестщины, которое не может не радовать сразу трех "перехватчиков", чьи усилия по наведению порядка в городе не пропали даром. Так, дорожные блюстители порядка сообщили о привлечении к административной ответственности трех нарушителей ПДД, чьи фотоснимки были размещены на сайте проекта.
 
По информации "перехватчика" Владимира привлечен к ответственности водитель автомашины Volvo XC90.

 
По информации Александра к административной ответственности привлечен водитель автомашины Opel, который 17 декабря припарковался с нарушением ПДД на Партизанском проспекте в Бресте.

 
По информации Константина к ответственности также привлечен водитель такси Audi, который припарковался с нарушением ПДД на ул. Я. Купалы, 16/1 в Бресте. 


Комментарии с форума

  • l4s 4 января 2013 в 21:06

    Я сам очень не люблю когда паркуются где попало и мешают другим, но скажите кому помешал вольво на первом снимке? Пешеходам он ничуть не мешает, тротуар огромный просто.

  • l4s 4 января 2013 в 21:06

    Я сам очень не люблю когда паркуются где попало и мешают другим, но скажите кому помешал вольво на первом снимке? Пешеходам он ничуть не мешает, тротуар огромный просто.

  • l4s 4 января 2013 в 21:07

    Я сам очень не люблю когда паркуются где попало и мешают другим, но скажите кому помешал вольво на первом снимке? Пешеходам он ничуть не мешает, тротуар огромный просто.

  • ihtialdr 7 января 2013 в 12:05

    l4s (04.01.2013 21:07) писал(a):
    Я сам очень не люблю когда паркуются где попало и мешают другим, но скажите кому помешал вольво на первом снимке? Пешеходам он ничуть не мешает, тротуар огромный просто.
    То есть, то что Ауди и Опель тоже никому не мешают, Вас не смущает? Или если бы на месте Вольво ХС90 был, например, Форд-Скорпио, Вы бы тоже за него вступились?

  • bin_by 7 января 2013 в 22:57