• Архив новостей
  • Архив новостей
    ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    2627282930311
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    303112345
реклама

реклама
реклама


Дорога


Сотрудники 2-й роты полка ППСМ ГУВД Мингорисполкома задержали 19-летнего студента одного из столичных колледжей, который пытался угнать автомобиль.
 
 
Как рассказал заместитель командира 2-й роты Иван Ванецкий, поздней ночью милиционеры увидели, как по улице Плеханова мужчина толкает Renault 19, и решили помочь.
 
Подойдя ближе, сотрудники заметили, что с пассажирской стороны выбито стекло, и попросили предъявить документы на автомобиль, – рассказал Иван Ванецкий. – Но молодой человек неожиданно бросился наутек.
 
Убежать злоумышленнику далеко не удалось: через несколько сотен метров его задержали. Он стал утверждать, что хозяин Renault – его товарищ, который одолжил автомобиль покататься. Милиционеры тотчас связались с владельцем машины и выяснили, что тот никому транспортное средство не давал, а об этом молодом человеке вообще не слышал.
 
Угонщиком оказался 19-летний студент, который по причине нетрезвого состояния даже не смог объяснить, зачем ему понадобилась чужая машина. 

Комментарии с форума

  • Смешик 3 января 2013 в 12:42

    АААА, прикольно оказали помощь))))

  • den--970 3 января 2013 в 12:58

    надо как в Китае - руку отрубать... Второй раз будет одной конечностью машину толкать...

  • Ostap_Bender-82 3 января 2013 в 13:10

    Вот и сделал себе подарок к Новому Году, "квартиру" - пусть и государственную и в "аренду", но свою))

  • kykyryzo 3 января 2013 в 13:16

    Братва уже не та

  • pavelpetro 3 января 2013 в 13:42

    Бывае ж! Спыніліся каб дапамагчы, а дапамаглі ўласніку аўто. Міліцыянты хутчэй за ўсе атрымаюць падзяку, малайцы. Вось і я кажу, дапамаць - трэба на дароге.

  • kugal 3 января 2013 в 13:43

    тупорылый петушок, насмотрелся угнать за 60 секунд...

  • scheiseland 3 января 2013 в 14:30

    den--970 (03.01.2013 12:58) писал(a):
    надо как в Китае - руку отрубать... Второй раз будет одной конечностью машину толкать...
    Да что им - хоть обе отрубите по самые плечи - будут спиной толкать, а потом головой (когда устанут).
    pavelpetro (03.01.2013 13:42) писал(a):
    Бывае ж! Спыніліся каб дапамагчы, а дапамаглі ўласніку аўто. Міліцыянты хутчэй за ўсе атрымаюць падзяку, малайцы. Вось і я кажу, дапамаць - трэба на дароге.
    Да-да, это главная заповедь дороги. Вот многие говорят, что соблюдают эти заповеди, а на самом деле нет. А вы соблюдаете заповеди дороги?

  • xx-2000 3 января 2013 в 14:52

    В Минске милиционеры пришли на помощь водителю, который оказался угонщиком, и он догнал их через несколько сот метров

  • damavik24h 3 января 2013 в 14:55

    Это ерунда! Вот в Жлобине всё РОВД было за угонщиков, перекупов, и нынешнего незаконного владельца (после скупки краденного ст.236) и отказало в законном требовании вернуть собственный автомобиль. АВТОМОБИЛЬ ЧЕЛОВЕК ОТДАЛ В РЕМОНТ, А ЕГО И ЗАКЛАДЫВАЛИ НА РАЗБОРКАХ И СУММАМИ ЗАЛОГА ОПЛАЧИВАЛИ ПОХОРОНА КАКИХ ТО НЕПОНЯТНЫХ ЛЮДЕЙ И В КОНЦЕ КОНЦОВ ПРОДАЛИ СЕМЕЙНОЙ ПАРЕ И ЭТА ПАРА ТЕПЕРЬ НЕ ОТДАЕТ АВТОМОБИЛЬ ВЛАДЕЛЬЦУ!!! Органы МВД письменно отказали владельцу в изъятии авто и предъявлении уголовной ответственности его укравшим, продавшим и купившим! Вот и пыкается и мыкается человек... Вроде и авто на нем висит в РЭП ГАИ и пользоваться не может.. Так как некий лейтенант Ткачев решил что всё эти люди делали правильно с автомобилем владельца... Вот так сдай в ремонт и съезди поработать в Москву!.. Приедишь - а машина уже не твоя!)))) И НИ-ЧЕ-ГО ТЫ НЕ СДЕЛАЕШЬ! ИБО ЗАКОНЫ У НАС НЕ РАБОТАЮТ!!! КОНСТИТУЦИЯ ДЛЯ ОРГАНОВ - ТРЯПКА!!! А на кодексы чихать они хотели!!!!!! так то!

  • ozioz 3 января 2013 в 15:16

    """Угонщиком оказался 19-летний студент, который по причине нетрезвого состояния даже не смог объяснить, зачем ему понадобилась чужая машина.""" Вот вам пример влияния БТ на неокрепший моск.

  • karllson 3 января 2013 в 16:34

    Т.е изначально пьяный пацан толкающий авто их несмутил?

  • Боевой хомяк 3 января 2013 в 17:08

    он ее дотолкать в гараж хотел?

  • Simp1e 3 января 2013 в 17:12

    den--970 (03.01.2013 12:58) писал(a):
    надо как в Китае - руку отрубать... Второй раз будет одной конечностью машину толкать...
    Не прокатит руки отрубать, как же тогда дактилоскопию проводить?

  • petr.strel 3 января 2013 в 18:00

    Simp1e (03.01.2013 17:12) писал(a):
    Не прокатит руки отрубать, как же тогда дактилоскопию проводить?
    Ну будут без дакти просто скопию делать и все!

  • 4000007 3 января 2013 в 21:20

    "На фиг мне такая помощь!" - сказал угонщик, протрезвев..

  • ljus 3 января 2013 в 21:55

    милиционеры пришли на помощь водителю
    tut.by уже стал публиковать фэнтези?

  • distu.rb-7 3 января 2013 в 22:06

    Не угнал а укатил... Во да чего беларуски растваритель даводит.Башни рвёт канкрэтна.

  • distu.rb-7 3 января 2013 в 22:07

    Не угнал а укатил... Во да чего беларуски растваритель даводит.Башни рвёт канкрэтна.

  • distu.rb-7 3 января 2013 в 22:07

    Не угнал а укатил... Во да чего беларуски растваритель даводит.Башни рвёт канкрэтна.

  • distu.rb-7 3 января 2013 в 22:08

    Не угнал а укатил... Во да чего беларуски растваритель даводит.Башни рвёт канкрэтна.

  • romario-08 3 января 2013 в 23:01

    Оригинальный угон. Как это "угонщик" с машиной наутек не кинулся?: может бы и ушел.

  • lJeane_ban2 4 января 2013 в 00:42

    ахаха...дурак.....рено 19 по снегу толкать.......он бы еще запорожец на веревке угонял........не в тюрьму а в дурку на освидетельствование..........

  • axis_drum 4 января 2013 в 02:35

    lJeane_ban2 (04.01.2013 00:42) писал(a):
    ахаха...дурак.....рено 19 по снегу толкать.......он бы еще запорожец на веревке угонял........не в тюрьму а в дурку на освидетельствование..........
    Так это ж Рено 19! Стоимость не выше чем у "запора". Было бы на что позариться))

  • axis_drum 4 января 2013 в 02:37

    lJeane_ban2 (04.01.2013 00:42) писал(a):
    ахаха...дурак.....рено 19 по снегу толкать.......он бы еще запорожец на веревке угонял........не в тюрьму а в дурку на освидетельствование..........
    Выглядит современно. а внутри - такое Г. Старый Москвич получше будет.