реклама

реклама
реклама


Дорога


13 декабря был оштрафован водитель автомашины Ford, фотоподтверждение нарушения которой было прислано на сайт интернет-проекта "Перехват".
 
 
"Могилев, ул. Болдина, 9. Автомобиль Ford припаркован на тротуаре возле магазина "Догма". На заднем плане видна припаркованная машина и куча свободных мест. Рядом с домом, в 10.20 метрах, есть огромная стоянка с кучей свободных мест, но нужно машину поставить именно на тротуар!" - возмущенно сообщил Gairy.
  
За нарушение п. 143.14 водитель был привлечен к административной ответственности по ч. 1 ст. 18.22 КоАП ("Остановка или стоянка транспортного средства с нарушением правил дорожного движения"). Нарушитель оштрафован на 100 тысяч рублей. 

Какие Правила дорожного движения нарушил водитель?

Проверьте свое знание ПДД онлайн и участвуйте в конкурсе AUTO.TUT.BY!

Комментарии с форума

  • roman_viktorovich 21 декабря 2012 в 08:09

    возмущенно сообщил Gairy.!!! как обычно!!! никто не сомневался!!!шестерка-бл....

  • IrinaWN 21 декабря 2012 в 09:43

    roman_viktorovich - "уник" бл*** -паркуй свое железо в своей хате...

  • roman_viktorovich 21 декабря 2012 в 10:01

    просто у кого его нету тот так и говорит!!! я никогда так не паркую машину,но если человеку надо?

  • hirurg 21 декабря 2012 в 10:13

    roman_viktorovich (21.12.2012 10:01) писал(a):
    просто у кого его нету тот так и говорит!!! я никогда так не паркую машину,но если человеку надо?
    что надо? тебе же ясно написали - кругом куча свободных мест. но этот м..к влез на тротуар. правила написаны для всех. и людям, которые обращают внимание на их нарушение и предпринимают меры, большое уважение.

  • Einsteine 21 декабря 2012 в 10:23

    hirurg (21.12.2012 10:13) писал(a):
    что надо? тебе же ясно написали - кругом куча свободных мест. но этот м..к влез на тротуар. правила написаны для всех. и людям, которые обращают внимание на их нарушение и предпринимают меры, большое уважение.
    Когда он туда становился, место могло и не быть. Потом все разъехались, а он остался в "вызывающей" позиции. Так часто бывает. З.Ы. Это не оправдание парковки на тротуаре.

  • IrinaWN 21 декабря 2012 в 11:27

    roman_viktorovich (21.12.2012 10:01) писал(a):
    просто у кого его нету тот так и говорит!!! я никогда так не паркую машину,но если человеку надо?
    Машина есть.. Только я лучше припаркую на 100 м дальше и ножками потопаю....чем пешеходы будут биться головами об мое авто. Это во первых. А во вторых - хороший принцип : Если человеку НАДО, но этого делать НЕЛЬЗЯ, то ЛИЧНО МНЕ все равно можно ?!

  • 'Mech 22 декабря 2012 в 11:14

    roman_viktorovich, Einsteine, буквальноо в 200-300 метрах места хоть опой ешь. Я всегда паркуюсь за педучилищем. Потому как на той стоянке место всегда можно найти.

  • alal28 22 декабря 2012 в 14:42

    roman_viktorovich (21.12.2012 10:01) писал(a):
    просто у кого его нету тот так и говорит!!! я никогда так не паркую машину,но если человеку надо?
    У меня есть. И я так не паркую. И совершенно не осуждаю того, кто скинул эту фоту. Уж в Могилеве всегда можно запарковаться. Не нужно искать оправдания хамскому поведению.

  • Ugrdez 22 декабря 2012 в 15:52

    Респект Gairy, нечего человека винить!!!!!! Нечего парковаться там где не положено!!! А что делать инвалиду -колясочнику, объезжать этого не уважающего людей человека???? Другой бы гвоздем по этой машине!!!!) Видимо надо самому заняться фиксированием подобных нарушений,благо камера на телефоне хорошая))))))

  • ves_xxx 29 декабря 2012 в 11:55

    не хороший человек этот Gairy, с заниженной самооценкой и злом в душе. НЕ ТРУДНО ОБОЙТИ, "корона не упадет". А ТО ПРОСМАТРИВАЕТСЯ ЗАВИСТЬ КАКАЯ-ТО к автолюбителям. А по поводу гвоздя... нацарапал бы я тебе на "морде лица" , в лучшем случае. А если есть претензии попробуйте подойти и сказать прямо в лицо. Озлобленные трусы и завистники. Добрее надо быть!!! А то не устраивает то то, то это. В себе разберитесь в первую очередь.