реклама
реклама


Дорога


 

Соответствующая информационная табличка появилась около шиномонтажа в Инструментальном переулке. 

 

Комментарии с форума

  • Вивальди 19 декабря 2012 в 17:57

    Тонкий юмор))) И кто ты после парковки??? Выбери сам))))))

  • ВОХРяк 19 декабря 2012 в 17:59

    Не плохо придумано))))

  • -=инкагнит=- 19 декабря 2012 в 18:09

    Заехал на шиномонтаж , там ему " заехали " и уехал уже как представитель . А если серьёзно , то за такие надписи по шее шутникам надо давать , если приехал кто , то ему чё , надо всем объяснить , что он колёса приехал переобуть ?

  • orc2002 19 декабря 2012 в 18:58

    Молодцы - придумали как парковку освободить. Надо возле работы что то вроде такого придумать - только убирающуюся

  • escander69 19 декабря 2012 в 19:04

    Да, клиентов поубавится у этого шиномонтажа

  • mihey.vit 19 декабря 2012 в 19:15

    я бы тут использовал исключающее ИЛИ, чтобы прояснить ситуацию.

  • _hum_ 19 декабря 2012 в 19:25

    Да ) Так они всех клиентов порастеряют

  • Mads 19 декабря 2012 в 19:27

    mihey.vit (19.12.2012 19:15) писал(a):
    я бы тут использовал исключающее ИЛИ, чтобы прояснить ситуацию.
    ибо союз "и" означает выполнение двух условий. Хотя мАльцам видней...

  • 1113411 19 декабря 2012 в 19:33

    escander69 (19.12.2012 19:04) писал(a):
    Да, клиентов поубавится у этого шиномонтажа
    зато для себя парковочные места работники застолбили...

  • roman22335533 19 декабря 2012 в 19:34

    имхо "и" подразумевает равно в некотором смысле, общность, связь между словами - мужчина и женщина, война и мир и т.д.

  • papalys 19 декабря 2012 в 19:46

    красавцы! хоть попытались избавить стоянку, необходимую для клиентов, от всяких... представителей! А кто на такое обидится - либо глуп и не обладает чувством юмора, либо... таки да

  • simon-pure 19 декабря 2012 в 21:06

    А вот мне всё равно, что бы ни писали, собственно как и большинству из вас, в такую снежную зиму хоть куда поставить автомобиль!

  • идеальнаЯ Кошка 19 декабря 2012 в 21:28

    roman22335533 (19.12.2012 19:34) писал(a):
    имхо "и" подразумевает равно в некотором смысле, общность, связь между словами - мужчина и женщина, война и мир и т.д.
    А как же раньше писали: "Места для пассажиров с детьми и инвалидов"? Тоже из-за этого И отказались? В целом идея креативная, но к данному месту совсем не подходит, достаточно было просто написать: "парковка ТОЛЬКО для клиентов шиномонтажа", или сделать платную парковку, а клиентам - бесплатную. А представителям секс-меньшинств порекомендовать парковаться в каких-нибудь других местах, поразгонять хамов, которые мешают людям пройти и проехать!

  • mstar 19 декабря 2012 в 21:43

    Если нужно припарковаться, то пофигу кто там что подумает. Это работать не будет!

  • Misha-2020 19 декабря 2012 в 21:49

    Мало-ли что дурачки пишут на заборах?Стоит-ли на это обращать внимание?

  • romario-08 19 декабря 2012 в 22:26

    какие-то стремные работники шиномонтажа- сексуальные меньшинства у них пользуются особым почетом.

  • landinlaw 19 декабря 2012 в 23:03

    Первая крупная победа лгб-шушары в Беларуси

  • magic-by 19 декабря 2012 в 23:03

    Эти ребята уже много лет работают под этой вывеской, заботятся об интересах различных социальных групп, молодцы!

  • Duff_Beer 19 декабря 2012 в 23:46

    Ну теперь застабилам есть где парковаться..

  • darkax 20 декабря 2012 в 00:03

    +100500, теперь и в РБ)))

  • blinchik1 20 декабря 2012 в 00:07

    Шиномонтаж для голубых! Оригинально.

  • maugli 20 декабря 2012 в 00:50

    Неуместная шутка. Но значит их сильно достали парковщики не из числа клиентов.

  • Vasya Kalitkin 20 декабря 2012 в 01:04

    Да для них (представителей сексменьшинств) везде парковки. Во дворах и на улицах на тротуаре и зелёной зоне, на детских площадках, на пешеходных переходах и т.д. Всюду они

  • florawinx 20 декабря 2012 в 01:22

    Можно на Жданиках повесить,

  • nicomo 20 декабря 2012 в 02:53

    Т.е. запарковал машину, тебе отказали в услуге и кто ты после этого?

  • vital0049 20 декабря 2012 в 08:33

    Нет. госопда, это таки не разу не боян- это реал аккордеон. Картинко такая лет 5 назад была в одной из фотоподборок на триникси, есличо, вот линк 2008 года с этим типо креатиффчегом: http://carella.ru/anecdot/33647/

  • 22rion 20 декабря 2012 в 08:42

    как я понял, кто tut оставил критические комментарии, периодически пользуются услугами этой парковки, не по прямому назначению

  • irina_67 20 декабря 2012 в 09:08

    Прочитав надпись на табличке, первая мысль, пришедшая в голову: откуда такое трепетное отношение у работников данного шиномонтажа к представителям сексуальных меньшинств? А может сексуальные меньшинства уже и не меньшинства вовсе? Во всяком случае, будь я мужиком с традиционной ориентацией, на этом шиномонтаже обслуживать свое авто не стала бы

  • a.vympel 20 декабря 2012 в 09:22

    как я понял, кто tut оставил критические комментарии, периодически пользуются услугами этой парковки, не по прямому назначению
    Почему же, по одному из двух прямых назначений

  • Vespa 20 декабря 2012 в 09:43

    100% конкуренты табличку повесили))

  • europe-79 20 декабря 2012 в 10:11

    ага, смотрите чтобы парковка не стала переполненая, счас это модно , с Запада идет нам все втихивают.

  • spartis 20 декабря 2012 в 10:24

    Не каждый клиент шиномонтажа представитель , но каждый представитель будет клиентом этого шиномонтажа, так что клиентская база может и расшириться. А так очень смешно придумали.

  • publict 20 декабря 2012 в 10:27

    -=инкагнит=- (19.12.2012 18:09) писал(a):
    Заехал на шиномонтаж , там ему " заехали " и уехал уже как представитель . А если серьёзно , то за такие надписи по шее шутникам надо давать , если приехал кто , то ему чё , надо всем объяснить , что он колёса приехал переобуть ?
    я думаю тут всем понятно что это юмор. а тем кому не понятно, в этой жизни ничего не объяснишь, поэтому не нужно даже "париться" паркуясь на таком месте. главное что не нарушаешь

  • zeuge 20 декабря 2012 в 10:32

    ВОХРяк (19.12.2012 17:59) писал(a):
    Не плохо придумано))))
    половину своих же клиентов распугают

  • koshak-75 20 декабря 2012 в 10:46

    Хороший тонкий стёб. Конкурентам осталось только добавить: "для чайников", "для полорогих парнокопытных" и "для умственно или душевно отсталых и жителей российской столицы"

  • lozovaya 20 декабря 2012 в 10:52

    mihey.vit (19.12.2012 19:15) писал(a):
    я бы тут использовал исключающее ИЛИ, чтобы прояснить ситуацию.
    в данном объявлении как раз тот случай, когда от перемены мест сумма не меняется, т.е. будет ИИЛИ - значения не имеет. Более того, заменяя на ИЛИ, вы исключите присутствие одной из груп (кто первый приехал - того и день). Союз И предполагает присутствие представителей обеих групп одновременно )

  • elena_bym 20 декабря 2012 в 10:52

    да, здорово придумано, только предлог "и" надо заменить на "или" (хотя, конечно, "и" тоже имеет право быть, но вот клиенты шиномонтажа врятли зазотят это подтверждать)

  • lozovaya 20 декабря 2012 в 11:04

    Вивальди (19.12.2012 17:57) писал(a):
    Тонкий юмор))) И кто ты после парковки??? Выбери сам))))))
    Выбор надо делать ДО парковки:либо клиент, либо...
    blinchik1 (20.12.2012 00:07) писал(a):
    Шиномонтаж для голубых! Оригинально.
    не шиномонтаж, а парковка. Шиномонтаж - для всех!))
    BlackAdder (19.12.2012 19:27) писал(a):
    ибо союз "и" означает выполнение двух условий. Хотя мАльцам видней...
    а вот и нет! Если было бы написано "для клиентов шиномонтажа - представителей..." - тогда было бы "выполнение двух условий".

  • 21-12-2012 20 декабря 2012 в 11:07

    а может это место тайных встреч голубо-розовых?

  • murchella 20 декабря 2012 в 11:28

    Молодцы, нашли выход из положения. И табличка такая не "на заборе написано", а приличная, заказная. Видно, достали их сильно...

  • puha_ 20 декабря 2012 в 12:14

    ну слава ТНБ, появилась парковка для этих)

  • Mr_VaL 20 декабря 2012 в 12:43

    Хахахаххаха, молодцы Петросяны !!!))))

  • svet-99 20 декабря 2012 в 13:02

    [QUOTE=lozovaya;18220951]Выбор надо делать ДО парковки:либо клиент, либо... не шиномонтаж, а парковка. Шиномонтаж - для всех!)) Ну так да, на шиномонтаже переобувают резину, и паркуются на парковке

  • familypavlovich 20 декабря 2012 в 13:22

    дайте адрес шиномонтажа!!!!!!!!!!!1 СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!

  • familypavlovich 20 декабря 2012 в 13:22

    дайте адрес шиномонтажа!!!!!!!!!!!1 СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!

  • familypavlovich 20 декабря 2012 в 13:23

    дайте адрес шиномонтажа!!!!!!!!!!!1 СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!

  • stanar 20 декабря 2012 в 13:23

    Креативненько)))

  • Shekpenizder 20 декабря 2012 в 13:32

    Думаю и просто клиенты туда больше ставить не будут.

  • Shekpenizder 20 декабря 2012 в 13:33

    Думаю и просто клиенты туда больше ставить не будут.

  • Shekpenizder 20 декабря 2012 в 13:33

    Думаю и просто клиенты туда больше ставить не будут.

  • Shekpenizder 20 декабря 2012 в 13:33

    Думаю и просто клиенты туда больше ставить не будут.

  • Shekpenizder 20 декабря 2012 в 13:34

    Думаю и просто клиенты туда больше ставить не будут.

  • Shekpenizder 20 декабря 2012 в 13:35

    Думаю и просто клиенты туда больше ставить не будут.

  • Shekpenizder 20 декабря 2012 в 13:35

    Думаю и просто клиенты туда больше ставить не будут.

  • Shekpenizder 20 декабря 2012 в 13:35

    Думаю и просто клиенты туда больше ставить не будут.

  • Shekpenizder 20 декабря 2012 в 13:35

    Думаю и просто клиенты туда больше ставить не будут.

  • Багзилла 20 декабря 2012 в 14:12

    На шиномонтаже клиенты педики?

  • Багзилла 20 декабря 2012 в 14:12

    На шиномонтаже клиенты педики?

  • freeman 20 декабря 2012 в 15:37

    Походу у некоторых местных коментаторов от данной новости мандраж охватил аж по несколько постов судорожно накликали

  • profesor_doc 20 декабря 2012 в 15:47

    irina_67 (20.12.2012 09:08) писал(a):
    Прочитав надпись на табличке, первая мысль, пришедшая в голову: откуда такое трепетное отношение у работников данного шиномонтажа к представителям сексуальных меньшинств? А может сексуальные меньшинства уже и не меньшинства вовсе? Во всяком случае, будь я мужиком с традиционной ориентацией, на этом шиномонтаже обслуживать свое авто не стала бы

  • sb_v 20 декабря 2012 в 15:58

    педошиномонтаж....))))

  • SOVA_115 20 декабря 2012 в 16:20

    Хорошо придумали! Это напомнило мне табличку на газоне с надписью "Здесь ходят только свиньи". Молодцы, отличное чувство юмора у шиномонтажников!

  • torik 20 декабря 2012 в 16:42

    SOVA_115 (20.12.2012 16:20) писал(a):
    Хорошо придумали! Это напомнило мне табличку на газоне с надписью "Здесь ходят только свиньи". Молодцы, отличное чувство юмора у шиномонтажников!
    Как-то делились отличие менталитета на западе и у нас (по поводу, что у них все в парках отдыхают на травк, а у нас на нее можно только смотрель из-за бордюра)... Таки эти "свиньи" недоумевали - ведь траву садят для людей, почему по ней ходить-то низзяя???? Дикари )))

  • shilecz.72 20 декабря 2012 в 17:21

    Сотрудники освободили места для своих авто не стесняясь правды.

  • s300 20 декабря 2012 в 17:26

    Нормальные пацаны там по-любому и для шиномонтажа не запаркуются - западло.

  • -=инкагнит=- 20 декабря 2012 в 18:04

    Как-то на шиномонтаже в Жданах висел насос-лягушка для резиновых лодок с подписью " Для бесплатной подкачки шин " . Вот это действительно не тупой юмор . А в этом случае и/или дебилы вывеску повесили и/или представители для своих место зарезервировали , чтобы нормальные пацаны очередь не создавали .

  • mobile-land 20 декабря 2012 в 22:07

    парковка для машин с расширенной выхлопной трубой, как и у их владельцев...

  • ispolina_nelli 21 декабря 2012 в 12:56

    Это на Пушкинском проспекте, остановка троллейбуса Чигладзе. Я ее тоже сняла себе на телефон года 3 назад)))))