• Архив новостей
  • Архив новостей
    ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    303112345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    272812345
реклама
реклама


Дорога


С 20 декабря 2012 года по 7 января 2013 года Госавтоинспекцией МВД Республики Беларусь будет проводиться Республиканская акция по профилактике ДТП с участием нетрезвых водителей “Останови пьяного водителя!”.
 
В этот период будут организованы специализированные рейды, будет обеспечиваться действенный контроль за участниками дорожного движения в местах проведения праздничных мероприятий в целях своевременного выявления и отстранения от управления транспортными средствами водителей, находящихся в состоянии алкогольного опьянения. Сотрудниками ГАИ будут организованы посещения трудовых коллективов для проведения разъяснительной работы и демонстрации профилактических видеофильмов.
 
За 11 месяцев 2012 года на дорогах страны по вине нетрезвых водителей произошло 628 дорожно-транспортных происшествий. По их вине погибло 160 человек и более 700 получили травмы и увечья. 

Комментарии с форума

  • Гарыла мерзкая 19 декабря 2012 в 10:09

    Выдайте нам парабеллумы!

  • v_v_d 19 декабря 2012 в 10:29

    а лучше пулемётик максимку, чтобы не убёг никто

  • kuchma 19 декабря 2012 в 10:49

    C 20 декабря по 7 января проводится акция "Останови пьяного водителя!"
    и получи в подарок пьяную водительницу

  • alex_54 19 декабря 2012 в 11:10

    Гарыла мерзкая (19.12.2012 10:09) писал(a):
    Выдайте нам парабеллумы!
    Наган надежнее!

  • shmob 19 декабря 2012 в 11:14

    alex_54 (19.12.2012 11:10) писал(a):
    Наган надежнее!
    Ты люгер только в кино видел.

  • dip37 19 декабря 2012 в 11:34

    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!..........будет проводиться Республиканская акция по профилактике ДТП с участием нетрезвых водителей "Останови пьяного водителя!"..................во сказанули...........TUT BYет перлы один за другим!!!!!!!!!!!!!!!!! Из вышеизложенного неясно, их (нетрезвых водителей) на милицейских автобусах для участия в акции подвезут или они сами с шариками и транспарантами подтянутся???????????????

  • dip37 19 декабря 2012 в 11:44

    .....чтоб сами подтянулись, не помешало бы организовать адресную рассылку пригласительных

  • Barabec 19 декабря 2012 в 12:12

    ерунда полная... прилюдно расстрелять пару пьяных водятлов - вот и вся разъяснительная работа (кстати как и "зайцев") и забыли бы надолго про это "явление"...какие на @@@ разъяснения взрослым - когда пьют перед поездкой чо-то никто ни у кого не требует разъяснения? цацкаются как с ясельными детишками....

  • matutka-2 19 декабря 2012 в 12:23

    То есть пьяного водятла можно мочить на месте и ничего не будет!

  • JooooE 19 декабря 2012 в 12:24

    Наименование акции неполное. Правильно - "Останови пьяного видителя и дай ему в лыч!"

  • Пожарник 19 декабря 2012 в 13:04

    почему не видно комментариев "стукачи-шестёрки с регистраторами попалят чоткий пацаноу"?

  • sanek 19 декабря 2012 в 18:29

    А когда будет акция, останови пьяного пешехода? Я думаю организованные по такому поводу товарищи вблизи от магазинов быстро выполнят план благодаря любителям улучшенных вин....

  • geka1977 19 декабря 2012 в 18:32

    значит за другое останавливать не будут

  • thikimaki 19 декабря 2012 в 19:35

    Расскажу реальный пример,есть подтверждения видеорегистратора(не стер еще),...18 сентября в гомеле в районе з-да станочных узлов увидел пацана лет 10 за рулем джипа GMC,..кто то видел-то понимает что за машина,это раза в 2 больше X5, догнал я его. спрашиваю -"ты че тут делаешь?"-чувак тупо срывается с места,..метров через 50 возле магазина забирает в сиську пьяного чувака с пузырем лет 40-ка,и делает уёбен зэ битте на хауз, я за ним, по дороге встречаю военных на служебной волге,и перекрываем ему дорогу.они тоже как и мы в это время звоним в гаи,...машина с пьяными тупо делает нас на светофоре,и пытается скрыться), все пишет регитратор, едем за ней до их (повидимому ) дома,они преспокойно выходят из машины(все занимает минут 10-12) и тут приехало гаи)))и шо вы думаете, посмотрели записи,чувак (пассажир лет 40-ка) слегка расставил пальцы,..и нам пожелали счастливого пути....внимание вопрос-вы думаете кого то наказали????? видео до сих пор никто не истребовал)))

  • shmel-1981 19 декабря 2012 в 19:51

    Ну хоть с 8-го января можно будет народу пьяным за рулем ездить! Млин,что за акции? Сегодня операция ремень,завтра операция дети,а теперь акция ГАИ,останови пьяного водителя! В совокупности ,это их прямые обязанности(ГАИ), следить за исполнением ПДД, а не устраивать акции!

  • DIMA-gog 19 декабря 2012 в 20:48

    thikimaki (19.12.2012 19:35) писал(a):
    Расскажу реальный пример,есть подтверждения видеорегистратора(не стер еще),...18 сентября в гомеле в районе з-да станочных узлов увидел пацана лет 10 за рулем джипа GMC,..кто то видел-то понимает что за машина,это раза в 2 больше X5, догнал я его. спрашиваю -"ты че тут делаешь?"-чувак тупо срывается с места,..метров через 50 возле магазина забирает в сиську пьяного чувака с пузырем лет 40-ка,и делает уёбен зэ битте на хауз, я за ним, по дороге встречаю военных на служебной волге,и перекрываем ему дорогу.они тоже как и мы в это время звоним в гаи,...машина с пьяными тупо делает нас на светофоре,и пытается скрыться), все пишет регитратор, едем за ней до их (повидимому ) дома,они преспокойно выходят из машины(все занимает минут 10-12) и тут приехало гаи)))и шо вы думаете, посмотрели записи,чувак (пассажир лет 40-ка) слегка расставил пальцы,..и нам пожелали счастливого пути....внимание вопрос-вы думаете кого то наказали????? видео до сих пор никто не истребовал)))
    Ну вы блин даёте(С) Вы ж гаишников в ступор загнали, поставив невыполнимую задачу А вообще после того как в прошлом году у вас там мужиков за уборку снега повязали, то я уже ни чему не удивляюсь.

  • thikimaki 19 декабря 2012 в 21:30

    ))))))))))))))0кстати повязали возле моего дома)))))))))))))))))

  • Бульдозермен 19 декабря 2012 в 21:58

    вот так - "Мужчина "на спор" лег на дорогу: его насмерть сбила Audi A6"?

  • ozioz 20 декабря 2012 в 01:03

    Herr Braun (19.12.2012 21:58) писал(a):
    вот так - "Мужчина "на спор" лег на дорогу: его насмерть сбила Audi A6"?
    Да уж, первый ком как всегда блином, особенно у нашего ГАИ, заточенного на пополнение бюджета любой ценой.

  • -1983 20 декабря 2012 в 01:09

    иногда кажется что весь город бухой ездит.........а чем моложе водила тем пьянее!!

  • roverdoom 20 декабря 2012 в 02:27

    статистику написать написали а чтож не написали что по вине трезвых загублено в 4 раза больше ах да забыл же пьяному штаф 10 млн и тд и тп с лох он везде так напишите сколько в процентах погибло по вине алкашей а то ширмой прикроютя ловим пьяных и давай по шесть машин подряд тормозить или бежать через три полосы по мкаду и отбойник перелезать чтоб на скорости остановить в третьем ряду инвалиды че сказать алкашам бой но видно это очередной способ пополнить бьюджет жидковатый