реклама
реклама


Дорога


По информации ГПО "Горремавтодор", уборка улиц и вывоз снега жилищно-коммунальными службами в ближайшие выходные будет осуществляться по графику:



15 декабря

1-я смена (8.00-20.00): Жуковского, Воронянского,пер.Козлова, Фроликова, 2-ой пер.Прилукский, Прилукская, р-ка МКАД-Промышленная, пр.Независимости, пр.Победителей, Я.Купалы, К.Чорного, Толбухина , Академическая, Жилуновича, Корицкого, Народная, Лынькова, Ольшевского, пр.Пушкина, Куйбышева, Короля, Сухая, пр.Звезды, Громова, Я.Колоса, пл.Я.Колоса, Игуменский тракт, Маяковского

2-я смена (20.00-8.00): Жуковского, Воронянского, Аннаева, Промышленная, пр.Победителей, пр.Независимости, Комсомольская, Володарского, К.Чорного, Толбухина ,Академическая, пр.Партизанский – МКАД, Гусовского, Лынькова, Киселева, Щорса, Алибегова, пр.Правды, пр.Машерова, Маяковского

16 декабря

1-я смена (8.00-20.00): Жуковского,Воронянского,Захарова, р-ка Могилевская, пр.Победителей, пр.Независимости, Советская, Калинина, Платонова, Социалистическая, Трудовая, Л.Чайкиной, Шоссейная, Мичурина, Матусевича, П.Глебки, Одоевского, Одинцова, Коммунистическая, Р.Люксембург, Есенина, Богдановича, Игуменский тракт

2-я смена (20.00-8.00): Жуковского, Воронянского, пер.Войсковой, пер.Броневой, пер.Промышленный, Инженерная, пр.Независимости, К.Маркса, Калинина, Платонова, Машиностроителей, Голодеда, Одоевского, Одинцова, Красная, Хмелевского, С.Ковалевской, бульвар Мулявина, Свердлова, Маяковского.

Как пояснили AUTO.TUT.BY в ОГАИ Заводского РУВД столицы,17 декабря уборка и вывоз снега будут осуществляться на улицах Байкальской и Алтайской, 18 декабря - на улицах Васнецова и Райниса.

 

 

ГАИ напоминает: снег приводит к осложнению дорожной ситуации, увеличивает число автомобильных аварий и травм при падении. И просит автовладельцев оказать содействие в проведении снегоуборочных работ. Не оставляйте свои автомобили на проезжей части указанных улиц на длительное время, чтобы не создавать помех для работы спецтехники, иначе эвакуаторы отбуксируют их на охраняемые стоянки.








 
Фото: ОГАИ Заводского РУВД Минска

 

 

 

 

Комментарии с форума

  • irina_kuz 15 декабря 2012 в 14:59

    Хотелось бы узнать, когда наконец-то уберут снежную разделительную полосу, которая растянулась от МКАД до 9-го км?

  • kykyryzo 15 декабря 2012 в 15:34

    21.12.2012 конец света, зачем что то делать?

  • matushka-i 15 декабря 2012 в 15:46

    Так "убирают?" или всё так же продолжают сбрасывать на первую полосу?

  • milavik 15 декабря 2012 в 15:55

    Молодцы! Преподносят свою обычную работу, как мероприятие вселенского масштабаЧтоб знали и уважали

  • shilecz.72 15 декабря 2012 в 15:58

    matushka-i (15.12.2012 15:46) писал(a):
    Так "убирают?" или всё так же продолжают сбрасывать на первую полосу?
    Выйди и сам попробуй

  • matushka-i 15 декабря 2012 в 16:57

    shilecz.72 (15.12.2012 15:58) писал(a):
    Выйди и сам попробуй
    А чем угощаете?

  • shilecz.72 15 декабря 2012 в 17:40

    matushka-i (15.12.2012 16:57) писал(a):
    А чем угощаете?
    Как всегда лопатой и снегом.Говорят 15.12.12 водку нельзя

  • venzhik 15 декабря 2012 в 18:02

    Смешно и неудобно...))) Город выпускает тракторы, автобусы, грузовики. Амкодор с дорожной техникой... О чём вы говорите...А Вася с лопатой плохо убирает...

  • furious_beast 15 декабря 2012 в 19:55

    Жуковского и Воронянского какие-то особенные улицы... каждую смену их чистят... интересно кто там живет?

  • trety 15 декабря 2012 в 20:37

    milavik (15.12.2012 15:55) писал(a):
    Молодцы! Преподносят свою обычную работу, как мероприятие вселенского масштабаЧтоб знали и уважали
    Это о Вас заботяться что бы почистить нормально за один раз улицу, и что бы вы там машину не поставили и не плакали потом, почему это мою частную собственность уволокли на штраф стоянку.

  • olushka109 15 декабря 2012 в 22:08

    Интересно убирают остановки: дворники сгребают снег в кучи вдоль остановки на расстоянии меньше метра от края проезжей части по длине остановки штук пять куч. В транспорт ни зайти, ни выйти. Указаний не дали как снег убирать? http://www.facebook.com/media/set/?set=a.398935413518716.93292.100002067830126&type=1

  • msj20 15 декабря 2012 в 22:40

    Хе-хе-хе, ребят...а говорят в понедельник снова пойдет сильный снег! Оставьте свои силы на потом! Кстати, во дворе на притыцко один товарищ на тракторе два раза тесанул улицу, села в машину, он увидел - и проехал еще раз, при том последний...меня закопали так, что не могла выйти из авто, если бы не муж, который руководил процессом выруливания из сугроба. При этом, взяв лапату у дворника, из нас сделали конченных людей, а затем козлов отпущения, и все из-за какой-то лапаты. Вмешалась женщина, пыталась выяснить отношения, вступившись за дворника(за то, что снег с капота машины на дорожку счищали), оказалась товарищ член-ЖЭСА, которая, в свою очередь, даже бомжа, живущего год у нас в подъезде, выставить не может!!! Спасибо за лопату и за помощь бомжа, который почистил на площадку вокруг машины - реальная польза зимой!

  • Pыжий® 16 декабря 2012 в 01:39

    milavik (15.12.2012 15:55) писал(a):
    Молодцы! Преподносят свою обычную работу, как мероприятие вселенского масштабаЧтоб знали и уважали
    А культурного обращения ты и не заметил: просят не оставлять НА ДЛИТЕЛЬНОЕ время... Тожа няместный?

  • Pыжий® 16 декабря 2012 в 01:41

    venzhik (15.12.2012 18:02) писал(a):
    Смешно и неудобно...))) Город выпускает тракторы, автобусы, грузовики. Амкодор с дорожной техникой... О чём вы говорите...А Вася с лопатой плохо убирает...
    В городе, с плотностью населения как в НЙ, живет 20% населения страны общей площадью 207000 км2. Главное не икать, когда смеешься.

  • Pыжий® 16 декабря 2012 в 01:45

    msj20 (15.12.2012 22:40) писал(a):
    Хе-хе-хе, ребят...а говорят в понедельник снова пойдет сильный снег! Оставьте свои силы на потом! Кстати, во дворе на притыцко один товарищ на тракторе два раза тесанул улицу, села в машину, он увидел - и проехал еще раз, при том последний...меня закопали так, что не могла выйти из авто, если бы не муж, который руководил процессом выруливания из сугроба. При этом, взяв лапату у дворника, из нас сделали конченных людей, а затем козлов отпущения, и все из-за какой-то лапаты. Вмешалась женщина, пыталась выяснить отношения, вступившись за дворника(за то, что снег с капота машины на дорожку счищали), оказалась товарищ член-ЖЭСА, которая, в свою очередь, даже бомжа, живущего год у нас в подъезде, выставить не может!!! Спасибо за лопату и за помощь бомжа, который почистил на площадку вокруг машины - реальная польза зимой!
    Как тебя могли "закопать", если вокруг твоей машины не должно было быть снега в разиусе 1м? Как достала эта деревня

  • Pыжий® 16 декабря 2012 в 01:54

    trety (15.12.2012 20:37) писал(a):
    Это о Вас заботяться что бы почистить нормально за один раз улицу, и что бы вы там машину не поставили и не плакали потом, почему это мою частную собственность уволокли на штраф стоянку.
    Машины, в случае острой необходимости, будут переставляться с одного места на другое. Не повторяйте за другими бессмысленную глупость.

  • deil_bez_chipa 16 декабря 2012 в 04:33

    Чё, опять в городе стихийное бедствие - снег зимой выпал?

  • Haralday 16 декабря 2012 в 08:54

    Да, засыпало столицу...

  • melkya 16 декабря 2012 в 21:32

    что-то я живя на Воронянского и выходя на остановку Жуковского не вижу уборки снега!!!!!!!!!