реклама

реклама
реклама


Дорога


Около 5 тысяч кубометров снега вывезли с улиц города дорожные службы за минувшие сутки.
 
Как сообщил корреспонденту агентства "Минск-Новости" генеральный директор ГПО "Горремавтодор Мингорисполкома" Денис Глинский, в расчистке улиц были задействованы около 700 единиц техники: комбинированных дорожных машин, пескоразбрасывателей, тракторов-щеток, самосвалов. Проезжую часть и тротуары расчищали также около 700 работников, почти 200 из которых трудились в ночную смену.
 
По словам Д. Глинского, для борьбы с наледью на столичные улицы высыпано около 200 т соли и 710 кубометров песчано-соляной смеси. 

Комментарии с форума

  • gentle-giant 11 декабря 2012 в 15:02

    Опа наверно ко мне во двор....из подьезда не выйти...

  • ulenok 11 декабря 2012 в 15:21

    Врушки !!! Никто ничего не чистит и не вывозит!!! Вчера видела под окнами трактор во дворе : подымил, погремел, перебросил снег с права - налево (видать по фэн-шую) и с чистой совестью уехал !!! Сегодня пробиралась по СУГРОБАМ с двумя маленькими детьми (с коляской) от Лобанка, 22 до 25-й поликлиники 40 минут !!!! Хотя идти летом 7 минут!!!Зарядочка ещё та!!!!! Вспомнила все МАТЫ !!! Дорожникам, надеюсь, икалось...

  • casey_sa 11 декабря 2012 в 17:22

    ощущение саботажа со стороны дорожников - за день видел не менее десятка тракторов, пескоразбрасывателей, грейдеров и все перемещаются по неубранным улицам на крейсерской скорости с (!) поднятым оборудованием. маршруты получаются отработанными (спутники не дадут соврать), топливо списано четко по расходу, работы меньше не стало... п.с. - проспект Победителей (по сравнению с остальным городом) - будто и не было снегопада! вот там и была вся техника?!!!

  • matushka-i 11 декабря 2012 в 18:19

    Враньё.Весь снег лежит на обочинах, не подобраться ни к остановке, ни к переходам.Если проезжую часть худо-бедно чистят, то внутридворовые проезды- конь не валялся.

  • gentle-giant 11 декабря 2012 в 18:41

    Я понял ! С каких улиц убрали и вывезли снег ! Но как-то своей и близлежащих улочек я там не обнаружил ! Ладутько - может ты подскажешь где так чисто в Минске ?

  • shmob 11 декабря 2012 в 18:59

    И в ссобойках дворниками съедено 354 метра колбасы. Даже бытовой мусог измеряют в тоннах. Небось и расценку уже придумали - кубометролкилометр.

  • AlexX_1982 12 декабря 2012 в 11:03

    Вообще-то речь здесь идет про УДС, а в ведении ГПО "Горремавтодор Мингорисполкома" находятся только главные проспекты г. Минска

  • vedma_88 12 декабря 2012 в 16:30

    Всчера пришлось ездить в районе Запада и Сухарево, снег не чищен на дорогах вообще и снегоуборочной техники не увидела ни разу, даже дворников.