• Архив новостей
  • Архив новостей
    ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    2627282930311
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    303112345
реклама

реклама
реклама


Дорога


7 декабря, в пятницу, на большей части страны ожидаются сложные погодные условия: сильный мокрый снег, метель, снегопады, на отдельных участках дорог гололедица.
 
В связи с этим, УГАИ ГУВД Мингорисполкома рекомендует водителям отказаться от поездок на автомобилях, не оставлять свои транспортные средства на проезжей части и обочине на длительное время, чтобы не создавать помехи для работы снегоуборочной техники.

- В противном случае автомобили будут эвакуированы, - подчеркнули в столичной Госавтоинспекции.

Комментарии с форума

  • lal-blr 6 декабря 2012 в 11:38

    и грозят эвакуацией половины Минска 6 эвакуаторами......... смешно........

  • shmob 6 декабря 2012 в 11:47

    lal-blr (06.12.2012 11:38) писал(a):
    и грозят эвакуацией половины Минска 6 эвакуаторами......... смешно........
    Было бы смешно, если бы не было так грустно. И не переживай за 6 эвакуаторов. Сколько было понтов во дворе! И ГАИ у меня своя, и денег у меня на штрафы хватит... Только НИ ОДНОГО ОШТРАФОВАНОГО ПОВТОРНО. И тротуар пуст. Спасибо команде Красуцкого.

  • St_witt 6 декабря 2012 в 11:49

    с Жуковского начните!

  • 21-12-2012 6 декабря 2012 в 11:51

    ///...не оставлять свои транспортные средства на проезжей части на длительное время, чтобы не создавать помехи для работы снегоуборочной техники. - В противном случае автомобили будут эвакуированы, - подчеркнули в столичной Госавтоинспекции..../// Зачем предупреждать? Знаки поставить, а потом всех нарушителей "жэсточайшэ" штрафовать - шлак поубавится.

  • vital0049 6 декабря 2012 в 11:51

    Некорретное название статьи. Обочина и проезжая часть , по ПДД РБ_ это таки две больших разницы.

  • 21-12-2012 6 декабря 2012 в 11:53

    shmob (06.12.2012 11:47) писал(a):
    Было бы смешно, если бы не было так грустно. И не переживай за 6 эвакуаторов. Сколько было понтов во дворе! И ГАИ у меня своя, и денег у меня на штрафы хватит... Только НИ ОДНОГО ОШТРАФОВАНОГО ПОВТОРНО. И тротуар пуст. Спасибо команде Красуцкого.
    Кто такой Красуцкий и где тротуары пусты?

  • 21-12-2012 6 декабря 2012 в 11:54

    vital0049 (06.12.2012 11:51) писал(a):
    Некорретное название статьи. Обочина и проезжая часть , по ПДД РБ_ это таки две больших разницы.
    А на обочине снег убирать не надо?

  • lal-blr 6 декабря 2012 в 11:55

    shmob (06.12.2012 11:47) писал(a):
    Было бы смешно, если бы не было так грустно. И не переживай за 6 эвакуаторов. Сколько было понтов во дворе! И ГАИ у меня своя, и денег у меня на штрафы хватит... Только НИ ОДНОГО ОШТРАФОВАНОГО ПОВТОРНО. И тротуар пуст. Спасибо команде Красуцкого.
    одно дела парковка не по правилам, другая по правилам. причем здесь штрафы "СТУКАЧОК"???? просит - не обязывает. а силенок перемещать все авто не хватает..... если уж грозиться - то обоснованно..... а так - блеф эти угрозы..... бери ношу по себе - чтоб не падать при ходьбе....

  • shmob 6 декабря 2012 в 12:02

    21-12-2012 (06.12.2012 11:53) писал(a):
    Кто такой Красуцкий и где тротуары пусты?
    1. Московский ОГАИ 2. Во дворе.

  • Pыжий® 6 декабря 2012 в 12:46

    Опять гаи всё попутала. Припаркованные с соблюдением ПДД ТС будут не "эвакуированы", а перемещены на другое место, чтобы дать возможножность технике работать. У гаи ротация прошла - никто не знает пдд?

  • Юрий Краснов 6 декабря 2012 в 13:30

    Сначала подписи ставили под проектами строительства домов без нужного количества парковок, а теперь "грозят" эвакуацией. Эвакуировать можно только за нарушение ПДД, а если нет нарушения остановки и стоянки - можно только переставить с одного места на другое. И вообще не понятен идиотский совет не оставлять автомашину на дороге в связи с чисткой улиц и не парковать во дворах в связи с уборкой дворовых территорий. Вопрос: А куда их тогда деть, если их нигде не должно быть? Скоро Госавтоинспекция будет советовать людям не рождаться? А что, нормально так. НИкто не живет, значит никто не ездит и не ходит. Одни ГАИшники на дорогах, дорожные и коммунальные рабочие

  • kul9tis 6 декабря 2012 в 13:30

    а если там нет знаков, нет разметки и я могу поставить машину по ПДД? усе равно жэстачайше наказать? в нормальной стране бы за такое необоснованное перемещение уже бы засудили комунальщиков и ГАИ.

  • kul9tis 6 декабря 2012 в 13:32

    вешайте временные знаки тогда чтоли, но тоже обосновывайте почему нельзя когда можно, но по закону. мне не влом переставить, но дело принципа

  • Pыжий® 6 декабря 2012 в 13:56

    Ёрик (06.12.2012 13:30) писал(a):
    Сначала подписи ставили под проектами строительства домов без нужного количества парковок, а теперь "грозят" эвакуацией. Эвакуировать можно только за нарушение ПДД, а если нет нарушения остановки и стоянки - можно только переставить с одного места на другое. И вообще не понятен идиотский совет не оставлять автомашину на дороге в связи с чисткой улиц и не парковать во дворах в связи с уборкой дворовых территорий. Вопрос: А куда их тогда деть, если их нигде не должно быть? Скоро Госавтоинспекция будет советовать людям не рождаться? А что, нормально так. НИкто не живет, значит никто не ездит и не ходит. Одни ГАИшники на дорогах, дорожные и коммунальные рабочие
    Эт они реклямы форд-фокуса насмотрелись

  • Pыжий® 6 декабря 2012 в 14:00

    kul9tis (06.12.2012 13:32) писал(a):
    вешайте временные знаки тогда чтоли, но тоже обосновывайте почему нельзя когда можно, но по закону. мне не влом переставить, но дело принципа
    Да все всё прекрасно знаю, только страху нагоняют, а так процесс отработанный: ставят знаки на треноге, по мере освобождения от ТС двигают их, потом идет техника, подснежников передвигают туда-сюда.

  • casey_sa 6 декабря 2012 в 17:11

    не эвакуированы, а переставлены...

  • -1983 6 декабря 2012 в 19:52

    Что вы тут дискуссию развели!!!!!!! Просто неставте свои "РЫГАЛА"вдоль проезжей части,не мешайте работать спец технике!!!!!

  • /Ascetic 7 декабря 2012 в 02:04

    Всем, кто не убрал авто - по лопате и вперёд

  • 290782 7 декабря 2012 в 02:30

    /Ascetic (07.12.2012 02:04) писал(a):
    Всем, кто не убрал авто - по лопате и вперёд
    и я того же мнения.