реклама

реклама
реклама


Дорога


/

На пересечении улиц Гагарина и Гоголя в Бобруйске был похищен пешеходный светофор. Местные милиционеры сработали быстро и задержали похитителя.

Как сообщили TUT.BY в пресс-службе МВД Беларуси, задержание воришки было проведено вчера, 4 декабря, в 11.20. Сотрудники отдела охраны совместно с коллегами из уголовного розыска быстро вычислили гражданина, который успел лишь добраться из райцентра в свою родную деревню Гороховка Бобруйского района, где и состоялась его неожиданная встреча с правоохранителями.

В МВД уточнили, что стоимость похищенного пешеходного светофора составляет 1 миллион 788 тысяч белорусских рублей. В отношении неработающего жителя Гороховки возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 205 Уголовного кодекса Беларуси - "Кража".

Комментарии с форума

  • Эдд 5 декабря 2012 в 15:20

    чувак хотел в родной деревне цивилизацию устроить, а его в цугундер. наградили бы лучше.

  • svkhomichenko 5 декабря 2012 в 15:24

    Такого Человека запалили....

  • Tugeza 5 декабря 2012 в 15:45

    Светофор могли украсть толко в этом городе ))

  • oleg-mzh 5 декабря 2012 в 16:07

    Любопытно, зачем ему светофор?

  • illogical 5 декабря 2012 в 16:14

    хм, а человек не душевнобольной? а то светофор... он бы еще снег прошлогодний украл

  • k1910 5 декабря 2012 в 16:38

    Бобруйск есть бобруйск.. забавный городок и жители его...

  • harram 5 декабря 2012 в 17:33

    k1910 (05.12.2012 16:38) писал(a):
    Бобруйск есть бобруйск.. забавный городок и жители его...
    Бобруйск - столица мира. «При слове «Бобруйск» собрание болезненно застонало. Все соглашались ехать в Бобруйск хоть сейчас. Бобруйск считался прекрасным, высококультурным местом». (с) И что с ним случилось, скажите кто-нибудь?

  • kampastroi 5 декабря 2012 в 17:33

    А что не так с городом Бобруйском и его жительми?

  • Новоросец 5 декабря 2012 в 18:21

    Один он это дело не мог провернуть даже физически. Кто-то должен был помочь донести, кто-то стоять на стрёме. Потом понятно, что светофор он хотел куда-то сдать, дома то его не поставишь. Скорей всего действовала группа.

  • Aleksss209 5 декабря 2012 в 18:28

    А что не так с городом Бобруйском и его жительми? Своеобразный город-бывшая "еврейская столица".

  • ZUBOVICH.SERGEI 5 декабря 2012 в 18:42

    КЛАСНАЯ ВЕЩЬ В ХОЗЯЙСТВЕ .ПОВЕСИЛ НА КОЛИТКУ И СРАЗУ ВСЕМ ПОНЯТНО РАДЫ ВАМ ИЛИ НЕТ!

  • postofficier 5 декабря 2012 в 18:49

    не могу понять, зачем в деревенском доме светофор, если только в клуб, для дискотеки

  • voinovdima 5 декабря 2012 в 20:01

    Какие все непонятливые! Светофор это лучшее украшение для елки!!! А если еще и таймер подключить, то будет подсказывать зеленым когда пора опрокинуть зеленого и ни одна теща не возразит. Чуваку спасибо за идею, я пошел.

  • cotmorcot 5 декабря 2012 в 20:05

    конкретный чел. а почему бы нет!

  • koshak-75 5 декабря 2012 в 20:39

    До сих пор считал самой тупо-юморной (даже термин изобрел) кражей случай с хищением биотуалета по трассе Минск-Мядель (кто помнит - было такое года 3-4 назад, по всем СМИ трубили)!! Но сегодняшний случай, пожалуй, перещеголял Такому действительно негде больше случаться, кроме как в Бобруйске)))) Представляю оправдания задержанного: "Хлопцы - ну шо вы прыстали да мяне. Таки то куманек просил на свадьбу цветомузыку забацаць. Везде искау - няма. А у Бабруйске ой-вэй першы раз - и вот она "цветомузыка, отож подарок судьбы. Не - мы па-чэснаму: свадьбу адгуляем и таки на место вашу цветомузыку приделаем.....пля буду"))))

  • zbanochekk 5 декабря 2012 в 21:11

    решил, что светофор - часть гирлянды на елку

  • aleksandr-iv 5 декабря 2012 в 21:51

    oleg-mzh (05.12.2012 16:07) писал(a):
    Любопытно, зачем ему светофор?
    Видимо на светодиоды позарился .

  • Alex-wolf 5 декабря 2012 в 22:21

    Знавал я одну шарахнутую (кстати, где она), у которой дома столик из знака "сезонные миграции земноводных" (лягушка), и фанерный гаишник. Может этот парниша заказ выполнял?

  • fig-na 5 декабря 2012 в 23:01

    может в деревне пробки во и решил мужик ментам памочь

  • идеальнаЯ Кошка 5 декабря 2012 в 23:10

    oleg-mzh (05.12.2012 16:07) писал(a):
    Любопытно, зачем ему светофор?
    Наверное съездил в Амстердам, накурился там чего-то, и решил у себя в деревне устроить квартал красных фонарей. А где красный фонарь взять?

  • bst-lan 5 декабря 2012 в 23:40

    Да его (светофор) просто бобры сгрызли!

  • Харон 6 декабря 2012 в 00:22

    Продвинутый чел. Светофор же ещё отключить надо. Тут одной ножовкой не справишься)))

  • vitooli 6 декабря 2012 в 07:07

    Та,видимо,просто нажрался...мне когда было лет 18,к своему стыду,стырил осветлительную ленту "во время" праздников...чего только на пьяную голову не придёт...

  • bil5070 6 декабря 2012 в 09:42

    читайте внимательно-пешеходный светофор. зеленый красный- красный зеленый. в местном клубе он диджей

  • bil5070 6 декабря 2012 в 09:45

    мантажники мантиравали и лежал он 3 дня около столба-как бывает у нас снег пошол освальт класть начинают. дождь пошол дырки латать

  • bil5070 6 декабря 2012 в 09:47

    фамилия автора подходит под проишествие

  • d1201525 6 декабря 2012 в 11:14

    В свое время даже АГЛ назвал наш город (Бобруйск) маленьким Чикаго))))

  • d1201525 6 декабря 2012 в 11:15

    В свое время даже АГЛ назвал наш город (Бобруйск) маленьким Чикаго))))

  • kampastroi 6 декабря 2012 в 12:36

    Интеренсно узнать откуда Вы родом будете: Aleksss209, Tugeza, k1910, Radio-punk?

  • xaux 6 декабря 2012 в 16:21

    Как можно украсть светофор? Он его выкопал чтоли?