реклама
реклама


Дорога


В Минск повторно пришел "день жестянщика". Движение по МКАД практически парализовано из-за многочисленных аварий.
  
Как сообщают очевидцы, на Минской кольцевой автодороге "ДТП на каждом километре". 
 
В связи с ухудшением погодных условий затруднено движение по МКАД. Во избежание попадания в заторовую ситуацию Госавтоинспекция г. Минска рекомендует всем автовладельцам изменить маршрут движения, запланированный ранее на данном участке дороги.
 
Госавтоинспекция столицы убедительно просит водителей по возможности отказаться от поездок на своих автомобилях и воспользоваться услугами общественного транспорта. Но, если вы уже за рулем, будьте предельно внимательны и осторожны, соблюдайте скоростной режим, дистанцию безопасности и правила проезда пешеходных переходов.
 
Будьте особенно осторожны в местах возможного образования наледей: на мостах и путепроводах, а также перед перекрестками, пешеходными переходами и остановками общественного транспорта.

Комментарии с форума

  • seapartizan 5 декабря 2012 в 13:15

    А, дороги обработать и почистить никак?

  • v_a_v 5 декабря 2012 в 13:17

    Да... Зима нагрянула нежданно!!! Автовладельцы не поменяли резину, коммунальники еще не приготовили соль. Все как всегда - виновато ГАИ

  • mad100 5 декабря 2012 в 13:38

    как всегда внезапно наступила зима?..

  • gorb110 5 декабря 2012 в 13:57

    seapartizan (05.12.2012 13:15) писал(a):
    А, дороги обработать и почистить никак?
    Да откуда вы беретесь такие умные? Возьми лопату да почисти. При падающем снеге бесполезно чистить. Тут машину чистишь, пока одну строну очистил на вторую уже нападало. А тут МКАД почистить?

  • krolik1975 5 декабря 2012 в 14:04

    Согласен!НЕТ мозгов ни одна лопата или зимняя резина не поможет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Dimas148 5 декабря 2012 в 14:06

    krolik1975 (05.12.2012 14:04) писал(a):
    Согласен!НЕТ мозгов ни одна лопата или зимняя резина не поможет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Ну не скажите! резина бы помогла, но не зимняя и определенный промежуток времени тому назад!

  • Dimas148 5 декабря 2012 в 14:07

    gorb110 (05.12.2012 13:57) писал(a):
    Да откуда вы беретесь такие умные? Возьми лопату да почисти. При падающем снеге бесполезно чистить. Тут машину чистишь, пока одну строну очистил на вторую уже нападало. А тут МКАД почистить?
    Реагенты бы помогли - но это не про наши дорожные службы! Пока весь песок в стране не кончится - реагентов нам не видать!

  • krolik1975 5 декабря 2012 в 14:12

    Резина помогает в одном !!!Ты забыл её надеть и кричишь-ПОБЕРЕГИСЬ 0

  • trety 5 декабря 2012 в 14:43

    seapartizan (05.12.2012 13:15) писал(a):
    А, дороги обработать и почистить никак?
    У нас как обычно виноваты ВСЕ, но не водители которые носятся такой погодой.

  • chupacabra9920 5 декабря 2012 в 16:27

    gorb110 (05.12.2012 13:57) писал(a):
    Да откуда вы беретесь такие умные? Возьми лопату да почисти. При падающем снеге бесполезно чистить. Тут машину чистишь, пока одну строну очистил на вторую уже нападало. А тут МКАД почистить?
    Почему-то при Павлове (бывшем мэре) справлялись, даже если снег ночью падать начинал. По три раза за ночь снегоочистители под окнами проезжали, хотя наша улица не шибко центральная. Спать, заразы, мешали А теперь проспект по двое суток разгрести не могут... Про МКАД ваще молчу.

  • diplomat-stifler 5 декабря 2012 в 16:50

    Ничего плохого насчет коммунальщиков не скажу...в течении часа после начала снегопада я их заметил с песком...хотя за это время в меня чуть два раза не въехали

  • nedoumok 5 декабря 2012 в 19:47

    На кольцевой классно! Вся усыпана металлоломом. Особенно в районе Каменной Горки - Шаранговича.