реклама

реклама
реклама


Дорога


Полиция арестовала виновных во взломе машин, припаркованных на территории торговых центров в Белостоке.
 
Мужчины воровали из автомобилей белорусов, которые приезжали в Польшу за покупками, бытовую технику, электронные и промышленные товары.
  
Как сообщает “Kurier Poranny”, ворами оказались белорусы в возрасте 28 и 37 лет. Они были задержаны на месте преступления, когда пытались украсть из очередного автомобиля телевизор и кухонную плиту.
  
Мужчины обвиняются в 6 кражах. Им грозит до 10 лет заключения.

Комментарии с форума

  • artstom 1 декабря 2012 в 12:08

    в тюрьму таких, крысы своих обворовывающие...

  • ehler 1 декабря 2012 в 12:21

    Вот же выродки.....

  • идеальнаЯ Кошка 1 декабря 2012 в 12:33

    artstom (01.12.2012 12:08) писал(a):
    в тюрьму таких, крысы своих обворовывающие...
    Хм, хужих, значит, обворовывать можно... Однако в любом случае подписываюсь!!!

  • aleksd55 1 декабря 2012 в 13:19

    artstom (01.12.2012 12:08) писал(a):
    в тюрьму таких, крысы своих обворовывающие...
    Для повышения квалификации? Вряд ли тюрьма изменит их натуру.

  • ckapbiha 1 декабря 2012 в 17:30

    Ну а что, нормуль. Готовимся к году бережливости: экономим на покупках, обворовываем сограждан, причем на соседской территории)))

  • DIMA-gog 1 декабря 2012 в 21:21

    Это типа - консул не зря предупреждал

  • forhav 1 декабря 2012 в 23:05

    молодцы поляки...

  • bulba_23 2 декабря 2012 в 00:47

    наверное за своих законы легче

  • Смешик 2 декабря 2012 в 01:06

    А может нашим землякам кушать нечего было, вот машинки и вскрывали.)))

  • yuran111 2 декабря 2012 в 11:10

    мне два раза авто вскрывали и обокрали в польше белосток и варшава - полицаи сказали что это белорусы. рэкет много раз подходил на стадионе в варшаве и волюмене - тоже наши. это от бедности конечно, но почему только своих трясут белорусов, россию. поляков не трогали. прислушивались к говору. поэтому молчите на рынках. а если что просто убегайте. не побегут - проверено. было это лет 15 назад. видать опять 90-ые вернулись.

  • /Ascetic 2 декабря 2012 в 12:43

    Доблестные БРСМовцы боролись с вывозом валюты из страны

  • indeec_belyj 2 декабря 2012 в 13:36

    yuran111 (02.12.2012 11:10) писал(a):
    мне два раза авто вскрывали и обокрали в польше белосток и варшава - полицаи сказали что это белорусы. рэкет много раз подходил на стадионе в варшаве и волюмене - тоже наши. это от бедности конечно, но почему только своих трясут белорусов, россию. поляков не трогали. прислушивались к говору. поэтому молчите на рынках. а если что просто убегайте. не побегут - проверено. было это лет 15 назад. видать опять 90-ые вернулись.
    а как до середины 2000-х на варшава центральна ночью по выходам стояли гордые чеченцы и даги- тупо вытрясали все бабки ( в буквальном смысле) с только приезжающих русаков и белорусов, которые как только ступят на перон - давай голосить по русски! потом поставили начиная с 2004 года страж мейску ночью дежурить прямо в этом ночном переходе и пока тихо. на сталионе в варшаве чтобы убегали и не было вопросов? ну ну-, стекло разбивали в машине лобовое или бок на раз если отказывался платить, пока полиция туда сюда - уже, действительно, все разбежались.

  • indeec_belyj 2 декабря 2012 в 13:44

    DIMA-gog (01.12.2012 21:21) писал(a):
    Это типа - консул не зря предупреждал
    вот смех таки здесь очень зря. консул всегда не зря предупреждает. польша типа такая безопасная - это пока всё хорошо и безопасно. а если что - все бегут к консулу сразу. так проблемы белорусов тем же полякам полициейским или страж мейска до фонаря. тупо ничего не делают, если пострадал белорус.

  • zhe1978 2 декабря 2012 в 13:51

    Студенты по программе Калиновского.

  • milavik 2 декабря 2012 в 14:22

    уроды! Позор нации.

  • izuvermaxt 2 декабря 2012 в 14:40

    Жаль что мой комент был удален.Но суть его в том что задержали злодеев белоруссы и вызвали поляков которым ........ на нас.

  • arishca 2 декабря 2012 в 17:36

    milavik (02.12.2012 14:22) писал(a):
    уроды! Позор нации.
    А сколько таких уродов? Кто не пострадал в Польше от своих родных белорусов? Как говорил, мой родственик, который часто ездит за рубеж, нет ничего хуже чем встретить своих за границей. Причем, все остальные национальности, строго наоборот, встретил своего, этот как родственика - праздник. Показывали мне бывшего рекетира, здесь открыл туристическое агенство и скрывать не собирался, что деньги от рекета в Польше.

  • vasan 2 декабря 2012 в 18:34

    Кастрировать гадов. Нет слов. Это сколько ума надо, чтобы даже у земляков воровать?

  • alisonfelix 2 декабря 2012 в 21:06

    Не верю. Наверняка у них только паспорта наши, а национальность другая. Надо проверить свидетельства о рождении.

  • DIMA-gog 2 декабря 2012 в 22:24

    indeec_belyj (02.12.2012 13:44) писал(a):
    вот смех таки здесь очень зря. консул всегда не зря предупреждает. польша типа такая безопасная - это пока всё хорошо и безопасно. а если что - все бегут к консулу сразу. так проблемы белорусов тем же полякам полициейским или страж мейска до фонаря. тупо ничего не делают, если пострадал белорус.
    У Вас в Минске машину не вскрывали наверное, потому как знали бы, что ментам тоже до фонаря

  • drova6 3 декабря 2012 в 06:15

    arishca (02.12.2012 17:36) писал(a):
    А сколько таких уродов? Кто не пострадал в Польше от своих родных белорусов? Как говорил, мой родственик, который часто ездит за рубеж, нет ничего хуже чем встретить своих за границей. Причем, все остальные национальности, строго наоборот, встретил своего, этот как родственика - праздник. Показывали мне бывшего рекетира, здесь открыл туристическое агенство и скрывать не собирался, что деньги от рекета в Польше.
    знакомый гонщик пару черепов проломил такому рэкету наводочку ментам .проше барзо

  • jopta.zabanen 3 декабря 2012 в 07:42