• Архив новостей
  • Архив новостей
    ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    2627282930311
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    303112345
реклама

реклама
реклама


Дорога


"Сдал" коллегу инспекторам водитель другого автопоезда - побоялся, что тот, вилявший по дороге, "собьет кого-нибудь".

-
Пьяного дальнобойщика остановили 25 ноября в Мостах Гродненской области, - сообщили AUTO.TUT.BY в ГАИ Гродненской области. - По результатам медосвидетельствования, содержание алкоголя в его организме составило 3,78 промилле.

Сообщил о вилявшем по дороге автопоезде водитель проезжавшей мимо фуры - остановился около РОВД и рассказал о возможно нетрезвом водителе Renault. Тот, как оказалось, пил прямо в машине по дороге на таможню.

Внимание! У вас отключен JavaScript, ваш браузер не поддерживает HTML5, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player.

Открыть/cкачать видео (20.26 МБ)

Комментарии с форума

  • alex1965 26 ноября 2012 в 16:09

    Вот зачем убрали посты ГАИ? Хоть немного их побавивались дальнобойщики. А сейчас через одного пьяными ездят.

  • boris75 26 ноября 2012 в 16:45

    alex1965 (26.11.2012 16:09) писал(a):
    Вот зачем убрали посты ГАИ? Хоть немного их побавивались дальнобойщики. А сейчас через одного пьяными ездят.
    а посты здесь причем? с очередями на границе нужно бороться,а то стоят неделями....хочешь не хочешь даже тот кто не пьет забухает от такого сервиса (не поспать, не поср...не поесть)

  • csfsergo 26 ноября 2012 в 16:46

    Ужас какой, инопланетяне захватили грузовик. Еще по рации "Сириус, марс вызывает, ответьте..." Какая тут резина поможет, исключая Contex/Durex, ежели это чудо природы выедет на маршрут в таком состоянии. =(

  • shilecz.72 26 ноября 2012 в 16:53

    Вовремя остановили,мог-бы столько дел понаделывать, подумать страшно.

  • mikolast 26 ноября 2012 в 16:56

    boris75 (26.11.2012 16:45) писал(a):
    а посты здесь причем? с очередями на границе нужно бороться,а то стоят неделями....хочешь не хочешь даже тот кто не пьет забухает от такого сервиса (не поспать, не поср...не поесть)
    он еще только ехал на таможню

  • human_it 26 ноября 2012 в 17:03

    Шестерки! Понакупают камер и сдают потом гаи! нормально же ехал дядя, перехватчики фиговы!1

  • solei 26 ноября 2012 в 17:46

    human_it (26.11.2012 17:03) писал(a):
    Шестерки! Понакупают камер и сдают потом гаи! нормально же ехал дядя, перехватчики фиговы!1
    ну пусть такие нормально ездящие только вам на дорогах попадаются.

  • shilecz.72 26 ноября 2012 в 18:01

    human_it (26.11.2012 17:03) писал(a):
    Шестерки! Понакупают камер и сдают потом гаи! нормально же ехал дядя, перехватчики фиговы!1
    А где ты видел что его здал перехватчик,читай внимательно."Сдал" коллегу инспекторам водитель другого автопоезда - побоялся, что тот, вилявший по дороге, "собьет кого-нибудь".А на камеру снимали сами сотрудники ГАИ.

  • yurik-phizik 26 ноября 2012 в 18:51

    И это при том, что уже при 4-х промилле можно "кеды отбросить"... Хотя как-то в новостях по латвийскому каналу TV5 (по-моему, так) сказали, что в больницу Риги завезли пьяного, у которого в крови было 8 промилле - двойная смертельная доза. Вроде прибалты и не самые пьющие.

  • boris75 26 ноября 2012 в 20:00

    mikolast (26.11.2012 16:56) писал(a):
    он еще только ехал на таможню
    с тобой что ли ?

  • -=инкагнит=- 26 ноября 2012 в 20:01

    yurik-phizik (26.11.2012 18:51) писал(a):
    Вроде прибалты и не самые пьющие.
    Он и не пил , он беларусским воздухом свободы надышался .

  • ladelirium 26 ноября 2012 в 20:21

    рассказал о возможно нетрезвом водителе Renault. Тот, как оказалось, пил прямо в машине по дороге на таможню. друзья мои это СКАНИЯ!!!!!!!

  • krigor 26 ноября 2012 в 20:41

    Спасибо бдительному коллеге , не дал вражине натворить бед! Машину конфисковать! Права забрать! На сутки посадить! Штраф "по плешку"!

  • 1% 26 ноября 2012 в 20:53

    krigor (26.11.2012 20:41) писал(a):
    Спасибо бдительному коллеге , не дал вражине натворить бед! Машину конфисковать! Права забрать! На сутки посадить! Штраф "по плешку"!
    знакомые манифесты !!!! фамилия твоя не лука!!!!

  • a.vasil 26 ноября 2012 в 21:25

    Талант нужен, я до таково не разу не напивался!!!

  • globett 26 ноября 2012 в 22:42

    yurik-phizik (26.11.2012 18:51) писал(a):
    И это при том, что уже при 4-х промилле можно "кеды отбросить"... Хотя как-то в новостях по латвийскому каналу TV5 (по-моему, так) сказали, что в больницу Риги завезли пьяного, у которого в крови было 8 промилле - двойная смертельная доза. Вроде прибалты и не самые пьющие.
    Рассмешили!Кто это вам такое сказал,что прибалты не самые пьющие?Вы бы посмотрели, как они под "мухой"друг-другу мордашки квасят и машинами людей давят!

  • globett 26 ноября 2012 в 22:44

    iron-ghost (26.11.2012 20:53) писал(a):
    знакомые манифесты !!!! фамилия твоя не лука!!!!
    Судя по"манифестам" на "форуме", многие оные похлеще будут раз в 100!

  • yurik-phizik 26 ноября 2012 в 23:02

    globett (26.11.2012 22:42) писал(a):
    Рассмешили!Кто это вам такое сказал,что прибалты не самые пьющие?Вы бы посмотрели, как они под "мухой"друг-другу мордашки квасят и машинами людей давят!
    Может быть. Я просмотрел ТОП-25 самых пьющих стран: Эстония - 6 место, Литва - 12, Латвия - 25. Но! Молдова - 1, Россия - 4, Украина - 5, Беларусь - 10.

  • mikolast 26 ноября 2012 в 23:56

    boris75 (26.11.2012 20:00) писал(a):
    с тобой что ли ?
    да нет,скорее с тобой.судя по твоему коменту он напился стоя в очереди на таможне,при этом правда не доехав до нее.мозги иногда включать надо алкаш всегда найдет оправдание.как вы привязали этого алко к очередям на границе

  • shalkin_al 27 ноября 2012 в 00:04

    в тюрму за такое лет на 5.

  • yusiva 27 ноября 2012 в 00:18

    Забрать права навсегда!!!

  • nadah 27 ноября 2012 в 00:21

    Алкаша на кол. Авто на аукцион. Средства с аукциона на улучшение организации дорожного движения.

  • diza1977 27 ноября 2012 в 00:43

    Ха. Похоже он не только пьёт за рулём, но и **** не выходя из кабины. У него на потолке рулон туалетной бумаги висит!

  • zhe1978 27 ноября 2012 в 11:03

    yurik-phizik (26.11.2012 23:02) писал(a):
    Может быть. Я просмотрел ТОП-25 самых пьющих стран: Эстония - 6 место, Литва - 12, Латвия - 25. Но! Молдова - 1, Россия - 4, Украина - 5, Беларусь - 10.
    т.е. 12 место из 300 это не "самая", самая это только Беларусь, 10 место, а 12 это уже середнячок, такой же как и на 150 месте.