реклама

реклама
реклама


Дорога


Мы уже писали о ДТП, которое произошло 19 октября в Минске на улице Захарова в районе дома №65. В аварии пострадал маленький мальчик 9 лет.
 
 
В редакцию AUTO.TUT.BY обратился отец пострадавшего с просьбой о помощи в розыске очевидцев происшествия. 
  
Напомним: 19 октября около 15.20 напротив дома №65 на улице Захарова под колеса минивэна Mazda попал ребенок.
  
В ГАИ рассказали, что 50-летний водитель, управляя автомобилем Mazda, ехал по улице Захарова (со стороны улицы Смоленской в направлении улицы Первомайской) по второй полосе, его скорость была порядка 30 км/ч. 9-летний мальчик выбежал на проезжую часть из-за припаркованного автомобиля вне пешеходного перехода и угодил под колеса иномарки. Как пояснил водитель Mazda, до момента наезда ребенка он не видел. Очевидцы же происшествия рассказали, что пострадавший в ДТП мальчик "змейкой" бегал между припаркованными в первой полосе автомобилями.
  
Ребенок до сих пор находится в больнице: у мальчика тяжкие телесные повреждения, ушиб головного мозга, частичная амнезия, ушиб почки, перелом основания черепа. Напомним, мальчику 9 лет, и судя по количеству и тяжести травм, ему придется очень долго восстанавливаться после этого наезда.

30 октября мальчик был переведен из детской нейрохирургии в реабилитационный центр.
  
Просьба откликнуться всех непосредственных очевидцев момента наезда на ребенка и позвонить по телефонам: 8-029-6-490-094 (Василий) или 102.

Комментарии с форума

Избранные комментарии
  • Ciaran_aep_Easnillen 29 октября 2012 в 14:37

    Многие родители отдали воспитание своих детей телевизору, компьютеру (интернету) и сверстникам во дворе. При этом занимаются своими делами и "не парятся" по поводу своего чада, пока не происходит что-либо из ряда вон выходящее и не возникает вопрос как же так. И начинается поиск свидетелей... У нас под домом стоит остановка общественного транспорта (старая советская, монументальная - из бетона), а рядом вокруг лужайка. Так вот каждое лето местные детишки насмотревшись "ямакаси", всякого бэйсджампинга по ютуб, соревнуются в "мастерстве" красивых прыжков с подвыподвертом с этой остановки. Однажды видел в окно, как один товарищ воткнулся головой в землю выполняя очередной пируэт - слава богу, вроде ничего страшного (своим ходом ушел) - а мог и не встать... При этом же все видят этих детей (общественная остановка), в том числе многие родители (детки то все из соседних домов) - но всем походу все-равно... Все ждут пока кто-нибудь из деток "не встанет" после очередного полета. А потом уже будет разбор полетов, поиск свидетелей... Или я что-то не понимаю...

  • Aнтисионист 29 октября 2012 в 15:11

    Отец не там ищет виновного, виновный рядом, виноваты родители.

  • zima7219 29 октября 2012 в 15:39

    папаша лучше бы не очевидцев искал, а вклеил ребенку ремня хорошего, а то выбегают на улицу и как дикарята носятся, где уж тут машину увидеть

  • aljonka35 29 октября 2012 в 16:02

    Какого ремня? Перелом основания черепа, ушиб головного мозга- диагнозы из свидетельства о смерти вполне, там не ремня давать надо, а молиться. Выводы со стороны ребенка будут пожизненные, если жизнь останется. Вот только другие родители по-прежнему станут искать виноватых, а не воспитанием заниматься. Дороги от тротуаров - оградить. Пешеходные переходы делать преимущественно подземными (нежелание копать ямки и желание сэкономить приводят к копанию ямок на кладбищах). Проводить целенаправленную политику ограждения и максимального отделения проезжей части дорог от пешеходных зон повсюду.

  • viktormn2011 29 октября 2012 в 13:43

    Хочется спросить , зачем он тебе? Чтобы объяснил "папе" что дорога это не место для игр? Или еще крови хочется ? Раньше надо было думать !!! То что оставил после наезда это плохо, то что благодаря плохому воспитанию родителей ребенка своих детей мог сделать сиротой на какое то время гораздо хуже. Меняйте законодательство , тогда водители не будут уезжать с места ДТП. Судить папу за то, что ребенок выбежал на дорогу и водителя за оставление места ДТП и неоказание помощи. Двоим одинаковые сроки ps мазды у меня нет.

  • alexzhus 29 октября 2012 в 13:54

    А где написано что водитель оставил место ДТП?

  • Вридло 29 октября 2012 в 14:18

    ale31x (29.10.2012 13:54) писал(a):
    А где написано что водитель оставил место ДТП?
    Нигде, естественно. Но товарищи очень любят посеять вражду между пешеходами и водителями, добавляя свои фантазии.

  • Гуся 29 октября 2012 в 14:19

    viktormn2011 (29.10.2012 13:43) писал(a):
    Хочется спросить , зачем он тебе? Чтобы объяснил "папе" что дорога это не место для игр? Или еще крови хочется ? Раньше надо было думать !!! То что оставил после наезда это плохо, то что благодаря плохому воспитанию родителей ребенка своих детей мог сделать сиротой на какое то время гораздо хуже. Меняйте законодательство , тогда водители не будут уезжать с места ДТП. Судить папу за то, что ребенок выбежал на дорогу и водителя за оставление места ДТП и неоказание помощи. Двоим одинаковые сроки ps мазды у меня нет.
    Вы меня извините, но манера изложения Вашего сообщения не даёт понять, что Вы хотели сказать! Вы были очевидцем? В статье нигде не сказано, что водительскрылся с места аврии! Наоборот, там приводятся его показания. Как нигде не сказано, что за ребенком следил отец... А раз Вы очевидец, то будте любезны свяжитесь с ГАИ!

  • vaidochka 29 октября 2012 в 14:21

    Ребенок играл на проезжей части,а водитель(соблюдавший правила) виноват? Бред полнейший....

  • ACE.Sergej 29 октября 2012 в 14:29

    Детям не просто так не разрешают голосовать, тк они не соображают... Соответственно вину должны нести родители, в данном возрасте они за него в ответе и за его действия! Жалко водителя, плохо если скрылся с места ДТП (единственный минус, и то если он скрылся!), но в данном эпизоде потерпевший именно он...

  • Ciaran_aep_Easnillen 29 октября 2012 в 14:43

    Сразу скажу в дополнение (а то кто-нибудь может спросить - а ты куда смотришь, чего не принимаешь мер) - когда прохожу мимо всегда окликиваю их, слушаются, уходят... Через пять минут - они опять там... Без системного подхода - родительского подхода, в первую очередь, ситуацию не поправить.

  • ACE.Sergej 29 октября 2012 в 15:10

    Vihari писал(a):
    статьяранее была на ТУТе водитель никуда не скрывался
    Темболее. Просто хотят спихнуть всё на водилу, который ничего не сделал... За свои ошибки нужно отвечать самому (или в данном случае своим ребёнком, как бы это не звучало...) А то "выпустил" погулять, а смотреть за детём не нужно...

  • chiara 29 октября 2012 в 15:12

    Хотят бабла срубить с водителя. А должны были извиниться, за то что не воспитали своего ребенка

  • Darrid_N 29 октября 2012 в 15:23

    Звучит конечно дико... ребёнок бегал змейкой между припаркованными на проезжей части машинами... А папаша стоял рядом и любовался как у ребёнка красиво получается. сказал бы лучше спасибо этому водителю что он ехал всего 30 км в час там где можно 60 или 40 (может знак есть). И не в этот раз так в другой ребёнок с такими играми нашёл бы свой автомобиль... Вина родителей - однозначно. Водителю компенсацию за психологическую травму от родителей.

  • Гуся 29 октября 2012 в 15:31

    Народ, а с чего вы взяли, что свидетелей разыскивает отец? В статье этого нет! Может это водитель ищет дополнительных свиделелей!

  • Гуся 29 октября 2012 в 15:32

    Ой, извиняюсь, есть... в самом начале, я пропустила.

  • a.vympel 29 октября 2012 в 15:35

    То что оставил после наезда это плохо
    В статье не указано ,что покинто место ДТП, будьте внимательнее!
    Но товарищи очень любят посеять вражду между пешеходами и водителями, добавляя свои фантазии.
    А вот это уже стандартно для тут.бая
    Хотят бабла срубить с водителя. А должны были извиниться, за то что не воспитали своего ребенка
    У нас всегда водитель виноват

  • zeuge 29 октября 2012 в 15:59

    zima7219 (29.10.2012 15:39) писал(a):
    папаша лучше бы не очевидцев искал, а вклеил ребенку ремня хорошего, а то выбегают на улицу и как дикарята носятся, где уж тут машину увидеть
    статью бы почитали полностью, прежде чем комментировать... Дай Бог, что бы все обошлось

  • xaux 29 октября 2012 в 16:02

    ACE.Sergej (29.10.2012 15:10) писал(a):
    А то "выпустил" погулять, а смотреть за детём не нужно...
    Кто смотрит за дитем в 9 лет? В таком возрасте дитя уже само должно понимать - что можно, а чего нельзя. Недовоспитали вовремя.

  • xaux 29 октября 2012 в 16:07

    Очевидцы же происшествия рассказали, что пострадавший в ДТП мальчик "змейкой" бегал между припаркованными в первой полосе автомобилями.
    Вот уж что за народ - эгоизм в крови. Даже если это так, тогда очевидцы должны были хотя бы сделать ребенку замечание или даже пинками согнать его с проезжей части.

  • alka1975 29 октября 2012 в 16:11

    zima7219 (29.10.2012 15:39) писал(a):
    папаша лучше бы не очевидцев искал, а вклеил ребенку ремня хорошего, а то выбегают на улицу и как дикарята носятся, где уж тут машину увидеть
    Да уж, "вклеить" этому дурню малому врядли уже придется, дай бог, чтобы все восстановилось у него...А про водителя писали же, что никуда он не скрывался, даже была информация, что сам теперь в предынфарктном состоянии (человек не очень-то молодой) после происшествия...Хочется пожелать и чудику этому глупому скорейшего выздоровления, и водителю поменьше нервотрепки, так как никому не пожелаешь такого. И что бы кто не писал, но каждый водитель - даже самый аккуратный и предусмотрительный - не застрахован от таких вот малолетних экстремалов, говорю так, потому что у самой из-под капота не раз выскакивали такие вот весельчаки и со смехом уносились дальше. Не дай бог.

  • ACE.Sergej 29 октября 2012 в 16:27

    xaux (29.10.2012 16:02) писал(a):
    Кто смотрит за дитем в 9 лет? В таком возрасте дитя уже само должно понимать - что можно, а чего нельзя. Недовоспитали вовремя.
    Да, но зависит от ребёнка, можно и в 12 ничего не знать, родитель отвечает, с него и спрос.

  • Понаехалтут 29 октября 2012 в 16:32

    Судя по всему всё таки папе мальчика надо в зеркало глянуть. Там виноватого видно. Жаль мальчишку. А родители должны строго вбивать правила поведения на дороге.

  • 7744810 29 октября 2012 в 16:52

    Люди, опомнитесь! Вы так рассуждаете, аж волосы дыбом встают!!!! Это же дети, вы забыли как вы бегали, прыгали и резвились, когда маленькими были? Вся проблема в проектировании дворов! В наше время не было такой густо застроенной площади! Детям играть во дворе негде, вот и резвятся, где найдут место! Бедный малыш и его родители, дай Вам Бог сил и здоровья! Будем молиться, чтобы у вас все было хорошо и малыш пошел на поправку.

  • ACE.Sergej 29 октября 2012 в 16:59

    7744810 (29.10.2012 16:52) писал(a):
    Люди, опомнитесь! Вы так рассуждаете, аж волосы дыбом встают!!!! Это же дети, вы забыли как вы бегали, прыгали и резвились, когда маленькими были? Вся проблема в проектировании дворов! В наше время не было такой густо застроенной площади! Детям играть во дворе негде, вот и резвятся, где найдут место! Бедный малыш и его родители, дай Вам Бог сил и здоровья! Будем молиться, чтобы у вас все было хорошо и малыш пошел на поправку.
    Конечно все нормальные люди хотят чтобы всё обошлось малой кровью для ребёнка да и всех участников трагедии, но выводы сделать должны в первую очередь родители! Негде гулять - не гуляй и жалуйся, пиши жалобы, ищи новые места, парки..., а не пускай ребёнка на дороги, а потом вини государство или случайного водилу...

  • ACE.Sergej 29 октября 2012 в 17:07

    Мне как водителю очень обидно. Ехал во второй полосе из-за 3-й машины слева выскочил парниша, выскочил бы из=за 1-й я бы его сбил, и то же самое бы началось со мной, что где откуда... И не виноват вроде, а ребёнка бы сбил... Ну в общем следить нужно за детьми и правильно парковаться... Водители не всегда в силах предотвратитьм ДТП...

  • murchella 29 октября 2012 в 17:21

    xaux (29.10.2012 16:07) писал(a):
    Вот уж что за народ - эгоизм в крови. Даже если это так, тогда очевидцы должны были хотя бы сделать ребенку замечание или даже пинками согнать его с проезжей части.
    Согласна. Ведь были очевидцы. Почему ребенку не сделать замечание. Трудно рот раскрыть или стояли (проходили мимо) и думали:"Ах какой невоспитанный мальчик". Равнодушие, кругом равнодушие. Один в метро на вагоне катается, другой между машинами бегает и всем все равно.

  • belka220024 29 октября 2012 в 18:08

    только гадости писать умеете!!!да родители не усматрели,но не надо их венить во всех грехах....ребёнка очень жалко сочувствую родителям.

  • ttolik 29 октября 2012 в 18:14

    murchella (29.10.2012 17:21) писал(a):
    Согласна. Ведь были очевидцы. Почему ребенку не сделать замечание. Трудно рот раскрыть или стояли (проходили мимо) и думали:"Ах какой невоспитанный мальчик". Равнодушие, кругом равнодушие. Один в метро на вагоне катается, другой между машинами бегает и всем все равно.
    Равнодушие - это потому что законы настроены против неравнодушных, часто безопаснее для себя пройти мимо. Вот такой выбежит перед тобой, не собьешь , успеешь затормозить, выйдешь из машины , поймаешь, посадишь рядом и отвезешь в милицию что бы с родителями разобрались, а в результате угадайте кто останется "крайним"?

  • militaryman 29 октября 2012 в 18:35

    7744810 (29.10.2012 16:52) писал(a):
    Люди, опомнитесь! Вы так рассуждаете, аж волосы дыбом встают!!!! Это же дети, вы забыли как вы бегали, прыгали и резвились, когда маленькими были? Вся проблема в проектировании дворов! В наше время не было такой густо застроенной площади! Детям играть во дворе негде, вот и резвятся, где найдут место! Бедный малыш и его родители, дай Вам Бог сил и здоровья! Будем молиться, чтобы у вас все было хорошо и малыш пошел на поправку.
    Я живу в этом районе. Места для детских игр много, причем по обе стороны дороги. Очень хорошая площадка возле нового дома (эторядом с местом аварии). Не огорожена, можно спокойно поиграть. Когда я был маленьким, мне родители объяснили, где можно играть, а где нельзя. О том, чтобы змейкой бегать по дороге вокруг машин мыслей не было. P.S.: Жаль водителя. Из-за таких детей "которым играть негде" только нервы попортят.

  • Позитивный 29 октября 2012 в 18:41

    zima7219 (29.10.2012 15:39) писал(a):
    папаша лучше бы не очевидцев искал, а вклеил ребенку ремня хорошего, а то выбегают на улицу и как дикарята носятся, где уж тут машину увидеть
    Мужик, ты офонарел? Я не хочу искать виновных в данной ситуации, а хочу, чтобы ребёнок скорее поправился, пусть даже он и виноват!

  • kindza 29 октября 2012 в 19:33

    ACE.Sergej (29.10.2012 14:29) писал(a):
    Детям не просто так не разрешают голосовать, тк они не соображают... Соответственно вину должны нести родители, в данном возрасте они за него в ответе и за его действия! Жалко водителя, плохо если скрылся с места ДТП (единственный минус, и то если он скрылся!), но в данном эпизоде потерпевший именно он...
    Водитель никуда не скрывался.

  • bulbash_1 29 октября 2012 в 19:36

    Уголовную ответственность вводить для таких родителей.

  • kindza 29 октября 2012 в 19:39

    uoldo писал(a):
    Ребёнку 9 лет. Очнитесь, он пошлёт вас нах**й не вынимая рук из карманов.
    Те которые такую чушь не пишут уже посланы неоднократно подростками, потому что делали замечания, а те кто незнакомого подростка ни разу не одергивал, те и пишут подобную чушь. Кстати, хорошо если на***, а могут и ножичком.

  • Позитивный 29 октября 2012 в 19:50

    kindza (29.10.2012 19:39) писал(a):
    Те которые такую чушь не пишут уже посланы неоднократно подростками, потому что делали замечания, а те кто незнакомого подростка ни разу не одергивал, те и пишут подобную чушь. Кстати, хорошо если на***, а могут и ножичком.
    Подростковый возраст самый сложный. Я не педагог, но подход можно найти и делом и словом и не боятся, что с тобой будут говорить грубо. В большинстве ситуаций с толпой подростков можно нормально разговаривать, но для этого нужно иметь информацию в голове, которая их может заинтерисовать: музыка, ПК, спорт, даже сигареты и наркотики (ни в коем случае не пропаганда, а интересная информация). Я смогу это сделать, а вы? Можно конечно и по морде лица получить, но у меня этого ещё не было.

  • kindza 29 октября 2012 в 20:16

    Мурманчанин (29.10.2012 19:50) писал(a):
    Подростковый возраст самый сложный. Я не педагог, но подход можно найти и делом и словом и не боятся, что с тобой будут говорить грубо. В большинстве ситуаций с толпой подростков можно нормально разговаривать, но для этого нужно иметь информацию в голове, которая их может заинтерисовать: музыка, ПК, спорт, даже сигареты и наркотики (ни в коем случае не пропаганда, а интересная информация). Я смогу это сделать, а вы? Можно конечно и по морде лица получить, но у меня этого ещё не было.
    Я не педагог и не психолог, но пару раз не смогла пройти мимо прыгающих в дроздах с моста подростков, сказала, что-то вроде "прыгай-прыгай сломашь спину будешь в инвалидном кресле всю жизнь в баночку писать" ))) часть отошла, часть продолжила прыгать, естественный отбор среди самцов никто отменить не в силе, ))) а самый, наверное, задиристый, дал пенделя проезжая мимо на велосипеде ))) Ну там еще относительно не очень опасное место.

  • PlatinaMari 29 октября 2012 в 20:28

    Следя за событиями данного происшествия, позвонила в больницу: -Ребенок находится в удовлетворительном состоянии, завтра идет на выписку. Поступил с травмой колена и ссадинами на лице.- вот какой комментарий получила от доктора.

  • alena_ylll 29 октября 2012 в 20:46

    каждый день передвигаясь на авто , как минимум раз 5 сталкиваешься с такими малолетними дебилами(уж простите за слово, но по-другому никак их не назовешь), которые выскакивают вне пешеходников на проезжую часть, да порой еще и неспешнеько дефилируют с наушниками в ушах! и кто виноват, что они оказываются под колёсами??? ДА РОДИТЕЛИ КОНЕЧНО ЖЕ!

  • konons 29 октября 2012 в 20:57

    PlatinaMari (29.10.2012 20:28) писал(a):
    Следя за событиями данного происшествия, позвонила в больницу: -Ребенок находится в удовлетворительном состоянии, завтра идет на выписку. Поступил с травмой колена и ссадинами на лице.- вот какой комментарий получила от доктора.
    и Ребенок до сих пор находится в больнице: у мальчика тяжкие телесные повреждения, ушиб головного мозга, частичная амнезия, ушиб почки, перелом черепа и основания. Напомним, мальчику 9 лет, и судя по количеству и тяжести травм, ему придется очень долго восстанавливаться после этого наезда. чет неувязывается? истина гдето рядом.(с)

  • Позитивный 29 октября 2012 в 20:58

    kindza (29.10.2012 20:16) писал(a):
    Я не педагог и не психолог, но пару раз не смогла пройти мимо прыгающих в дроздах с моста подростков, сказала, что-то вроде "прыгай-прыгай сломашь спину будешь в инвалидном кресле всю жизнь в баночку писать" ))) часть отошла, часть продолжила прыгать, естественный отбор среди самцов никто отменить не в силе, ))) а самый, наверное, задиристый, дал пенделя проезжая мимо на велосипеде ))) Ну там еще относительно не очень опасное место.
    Женщине это делать, думаю, не следует. Если и делать, то в многолюдном месте. Стайный инстинкт может спровоцировать на обиду более слабого. Будьте осторожны!

  • pravdi_net 29 октября 2012 в 22:01

    В данной ситуации родители мальчика должны компенсировать моральный и материальный ущерб водителю авто. Нервы надломлены, машина помята... Халатность и отсутствие воспитания.На заметку всем родителям, которы не знают где и что делает их ребёнок.

  • Druid01 30 октября 2012 в 08:49

    Сразу надо кого-то обвинить: родителей, водителя. А может пешеходы виноваты, видели и не окрикнули ребенка, а?

  • anna_azra 30 октября 2012 в 09:11

    Druid01 (30.10.2012 08:49) писал(a):
    Сразу надо кого-то обвинить: родителей, водителя. А может пешеходы виноваты, видели и не окрикнули ребенка, а?
    А вы сами когда нибудь делали замечание таким деткам? По всей видимости нет. Обычно когда таким делаешь замечание, они начинают ещё больше выделываться, либо просто напросто посылают отбежав в сторону. Только ты отошел опять возвращаются к своему занятию! Схватить за руку и оттащить себе дороже, прибежит мамашка либо папашка с воплями, что их ребенка обижают и с угрозами вызвать милицию!

  • Druid01 30 октября 2012 в 09:20

    anna_azra (30.10.2012 09:11) писал(a):
    А вы сами когда нибудь делали замечание таким деткам? По всей видимости нет. Обычно когда таким делаешь замечание, они начинают ещё больше выделываться, либо просто напросто посылают отбежав в сторону. Только ты отошел опять возвращаются к своему занятию! Схватить за руку и оттащить себе дороже, прибежит мамашка либо папашка с воплями, что их ребенка обижают и с угрозами вызвать милицию!
    тфьу-тьфу-тьфу ниразу не попадал в такие ситуации. А писал к тому, что не надо всех обвинять. В девять лет ребенок довольно взрослый и за ним проследить тяжело, а под машину и взрослые попадают - это дело случая. И я думаю, что родители как и большинство людей учили ребенка правилам выживания на дороге. Но ребенок в порыве игры часто тереят ощущение опасности. Поэтому обвинять тут кого-то не очень уместно.

  • kugal 30 октября 2012 в 09:39

    aljonka35 (нежелание копать ямки и желание сэкономить приводят к копанию ямок на кладбищах) ты подумал что написал? государству пофиг ты же платишь за выкапывание ямки на кладбище а не государство....

  • kugal 30 октября 2012 в 09:42

    наоборот надо было ему поставить игру на компьютер , инструктор вождения по городу, так детям легче через игру учиться что дорога не место для боловства...+ попутно объяснять что да как...

  • vaidochka 30 октября 2012 в 10:04

    Люди, опомнитесь! Вы так рассуждаете, аж волосы дыбом встают!!!! Это же дети, вы забыли как вы бегали, прыгали и резвились, когда маленькими были? Вся проблема в проектировании дворов! В наше время не было такой густо застроенной площади! Детям играть во дворе негде, вот и резвятся, где найдут место! О чем Вы? Я пржила в этом районе(Захарова-Пулихова) 30 лет.... Там очень даже благоустроенные дворы и площадки! ЭТО ВЕДЬ НЕ СПАЛЬНЫЙ РАЙОН!

  • kimp07 30 октября 2012 в 10:54

    7744810 (29.10.2012 16:52) писал(a):
    Люди, опомнитесь! Вы так рассуждаете, аж волосы дыбом встают!!!! Это же дети, вы забыли как вы бегали, прыгали и резвились, когда маленькими были? Вся проблема в проектировании дворов! В наше время не было такой густо застроенной площади! Детям играть во дворе негде, вот и резвятся, где найдут место! Бедный малыш и его родители, дай Вам Бог сил и здоровья! Будем молиться, чтобы у вас все было хорошо и малыш пошел на поправку.
    Бегал, прыгал, резвился. Но подальше от мест повышенной опасности: проезжая часть, стройки. ЗЫ вина полностью на водителях и на государстве. На государстве в том плане, что не организован должный уровень детской занятости. В мое время были миллиарды бесплатных кружков и секций - занимайся, чем душа пожелает: от строительства корабликов до хоккея.

  • m-e-r-i 30 октября 2012 в 11:09

    При скорости авто в 30км/ч такие травмы надо еще "умудриться" получить!!!

  • veronika020592 30 октября 2012 в 12:23

    Родителям штраф огромный выписать-пусть уж научат хоть чему -то дитя свое. А с мальчиком такую воспитательную беседу провести-что бы больше не захотелось по дороге бегать

  • zhody 30 октября 2012 в 14:11

    PlatinaMari (29.10.2012 20:28) писал(a):
    Следя за событиями данного происшествия, позвонила в больницу: -Ребенок находится в удовлетворительном состоянии, завтра идет на выписку. Поступил с травмой колена и ссадинами на лице.- вот какой комментарий получила от доктора.
    Не вводите в заблуждение читателей и др. Следите за событиями просто так из любопытства? Нет же, - скорее заинтересованы лично. Действительно выписывают 30.10.12, однако вы умалчиваете из диагноза о полученных малышом т.тел. поврежд. (перелом черепа, ушиб гол.мозга, ушиб почки).

  • alka1975 30 октября 2012 в 18:24

    zhody (30.10.2012 14:11) писал(a):
    Не вводите в заблуждение читателей и др. Следите за событиями просто так из любопытства? Нет же, - скорее заинтересованы лично. Действительно выписывают 30.10.12, однако вы умалчиваете из диагноза о полученных малышом т.тел. поврежд. (перелом черепа, ушиб гол.мозга, ушиб почки).
    И что, простите, с переломом черепа так скоро выписывают? Очень итересно

  • zhody 30 октября 2012 в 19:41

    Да, в данном случае "аж" через 10 дней и (не кстати) с открытым.