• Архив новостей
  • Архив новостей
    ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    2627282930311
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    303112345
реклама

реклама
реклама


Дорога


Несмотря на то, что видеорегистраторы есть теперь у многих водителей, которые пользуются возможностями, предоставленными им проектом "Перехват", некоторые правонарушители об этом забывают.
 
И продолжают нарушать ПДД.
 
Очередное видео в копилку "Перехвата" - проезд на красный сигнал светофора. Проезжая по проспекту Жукова 23 октября "перехватчик" записал видео с торопящимся водителем белого микроавтобуса.
 
Уважаемые водители, помните – коллективный разум добросовестных водителей следит за вами. И в любой момент Госавтоинспекция может вас ласково спросить: "Куда же ты так торопился, дружок?". 
 

Комментарии с форума

  • yan77 23 октября 2012 в 14:29

    это проспект Пушкина... и походу все дружно потом превысили скорость - этак до 80, а водитель микроавтобуса нет

  • yan77 23 октября 2012 в 14:30

    если эти регистраторы не запретят будут смертельные исходы

  • durdom.by 23 октября 2012 в 14:33

    yan77 (23.10.2012 14:29) писал(a):
    это проспект Пушкина... и походу все дружно потом превысили скорость - этак до 80, а водитель микроавтобуса нет
    А то что Жукова уже закончился давно и пошел проспект Пушкина журналиста уже не волнует

  • gentle-giant 23 октября 2012 в 14:37

    таких Uродов очень много в последнее время

  • mihmih80 23 октября 2012 в 14:38

    Чего тут спорить? Есть проблема и она должна решаться!!! Меня вчера в 17.00 перед матусевича по Пушкина какой то олень на пыжике с рекламой "Суши в...ла" один раз поджал а потом еще и резко подрезал без поворотника и юзнул на матусевича...в итоге у меня 5-7 метров новенькой резины на асфальте и испуганная 3-х летняя дочь с супругой а у этого оленя проблемы с ГАИ т.к. я позвонил и накапал на этакого урода!!! И скажите, что я еще шестерка!

  • gentle-giant 23 октября 2012 в 14:40

    mihmih80 (23.10.2012 14:38) писал(a):
    Чего тут спорить? Есть проблема и она должна решаться!!! Меня вчера в 17.00 перед матусевича по Пушкина какой то олень на пыжике с рекламой "Суши в...ла" один раз поджал а потом еще и резко подрезал без поворотника и юзнул на матусевича...в итоге у меня 5-7 метров новенькой резины на асфальте и испуганная 3-х летняя дочь с супругой а у этого оленя проблемы с ГАИ т.к. я позвонил и накапал на этакого урода!!! И скажите, что я еще шестерка!
    правильно сделал - ОДОБРЯЮ

  • evgen77777 23 октября 2012 в 15:13

    Идиот!Он и пешиков мог уложить.

  • Oleeg85 23 октября 2012 в 15:49

    Нарушение грубейшее, однозначно должен последовать административное наказание. Мне кажется, что водятел был не внимательным и пропустил, когда начал мигать светофор, да и сам нормально испугался, учитывая то, как потом медленно ехал.

  • Lazy 23 октября 2012 в 16:12

    Ему же очань нада!

  • dzimon-byag 23 октября 2012 в 16:42

    одного видеофакта мало, надо еще и заява от человека + видео, тогда ГАИ может и будет разбираться.

  • 6661979w 23 октября 2012 в 20:05

    КУДА СПЕШИТ САМ НЕ ЗНАЕТ ВИДНО БЕЗ СПРАВКИ ОТ ДОКТОРА)))

  • vse-ravno-75 23 октября 2012 в 20:06

    Можно подумать что те кто шлет гаи факты нарушения,сами никогда не нарушают.За вами тоже могут следить.Согласен только с одним за грубые нарушения надо наказывать,а если пролетел случайно на красный или перестроился не так ни кому не мешая это глупо сами же попадете.

  • izuvermaxt 23 октября 2012 в 20:07

    durdom.by (23.10.2012 14:33) писал(a):
    А то что Жукова уже закончился давно и пошел проспект Пушкина журналиста уже не волнует
    Так не все колхозники знают Минск.Зато на их ражне есть рэгистратар и вяликае жаданне праславиться в городе.Всегда веселит стадо упырей едущих 55 км или 90 в 3 ряду на кольцевой.Открою тайну -клали на вас и ваше кино богатые(умные) люди и гайцы(их знакомые) Вам можно брать вазелин и дальше выделываться на форумах перед такими как вы(если вас это заводит)

  • geka1977 23 октября 2012 в 20:47

    по ходу проехал нарушил ну и что никто ведь непострадал

  • liovamorozas 23 октября 2012 в 20:51

    согласен полностью!

  • Oleeg85 23 октября 2012 в 22:19

    vse-ravno-75 (23.10.2012 20:06) писал(a):
    Можно подумать что те кто шлет гаи факты нарушения,сами никогда не нарушают.За вами тоже могут следить.Согласен только с одним за грубые нарушения надо наказывать,а если пролетел случайно на красный или перестроился не так ни кому не мешая это глупо сами же попадете.
    А пролетел случайно на красный - это не грубое нарушение?

  • vse-ravno-75 23 октября 2012 в 23:21

    случайно это случайно,четко видно что он на следующем стоит ,значит не специально