реклама

реклама
реклама


Дорога


На прошлой неделе на сайте "Перехват" размещались несколько видеозаписей с нарушением ПДД, вызвавших большой общественный резонанс. Вместе с этим "за кадром" остались трудовые будни интернет-проекта. Сегодня мы вкратце расскажем о том, какими результатами мы располагаем по присланным перехватчиками видеозаписям.
  
Начать хочется с очевидного успеха: УВД Гомельского облисполкома активно подключается к проекту "Перехват", обработав и направив в ГАИ одно предложение и две видеозаписи. В частности, речь идет о мнении перехватчика Дмитрия относительно качества выполненных работ в Гомеле и о двух видеозаписях нарушений ПДД: хамское и неуступчивое поведение на дороге 
 

 

Комментарии с форума

  • zbanochekk 22 октября 2012 в 15:21

    ну по перрвому видео - хамское поведение самого дмитрия было раньше, чем у водителя ауди, а по второму - дмитрий двигался в третьем ряду при свободных двух первых - от пяти базовых до лишения!!!! где-то так. да и скорость дмитри на первом видео превышал (требуется техническая экспертиза, но на мосту ограничение 60 км/ч)

  • texnogen 22 октября 2012 в 15:59

    zbanochekk (22.10.2012 15:21) писал(a):
    да и скорость дмитри на первом видео превышал (требуется техническая экспертиза, но на мосту ограничение 60 км/ч)
    на этом мосту ограничение 80 км/ч

  • zbanochekk 22 октября 2012 в 16:15

    texnogen (22.10.2012 15:59) писал(a):
    на этом мосту ограничение 80 км/ч
    уважаемый, до моста и после - 80, а на самом мосту - 60

  • Yurgin 22 октября 2012 в 16:20

    На первом видео регистратор может не удивляться поведению ауди. Обзавёлся регистратором - фигнёй страдать - делать нечего...

  • Строитель коммунизма 22 октября 2012 в 18:06

    а что на втором видео? жигуль типа подрезал?

  • serg3867 22 октября 2012 в 20:47

    Жигуль нормально, по-городскому перестроился.Зря напрягается

  • 8210 22 октября 2012 в 21:44

    Вот, и у нас , в Гомеле нарисовался Павлик Морозов! Поймаю, камеру видеорегистратора затолкаю ..., сам знаешь куда! Вычислить не сложно, город маааленький! Чудило на букву "М"!... блин, испортил настроение!!!

  • tintor 23 октября 2012 в 13:20

    8210 (22.10.2012 21:44) писал(a):
    Вот, и у нас , в Гомеле нарисовался Павлик Морозов! Поймаю, камеру видеорегистратора затолкаю ..., сам знаешь куда! Вычислить не сложно, город маааленький! Чудило на букву "М"!... блин, испортил настроение!!!
    да в принципе нормально если туда будут попадать пьяные или безбашенные - но на данном видео ничего ведь нету, чел просто развлекается своей видеокамерой.

  • tintor 23 октября 2012 в 13:23

    за то что видео выкладывают на всеобщее обозрение номера машин не имеющих к нарушению никакого отношения - автора нужно привлекать

  • pobeda789 25 октября 2012 в 11:12

    а я вот не понял , неофициальные съемки, без разрешения снимаемого, без экспертизы подлинности записи - у нас стали доказательством? ну а если это подстава- например один вытеснил другого через двойную сплошную , а сообщник снимает. ролик то дает только часть эпизода , а что было до ролика...Гражданская позиция - хорошо, поощрение стукачества - плохо!!

  • rem-comp 25 октября 2012 в 11:48

    Так кого тут наказывать надо водителя сьемки? Ведь он не пропустил при повороте налево встречный транспорт. И также про этот мост. ЛЮДИ этот мост на станочные узлы в р-н сельмаша откуда там знак 80. Это когда едешь на Ченки такой знак есть. И по поводу полос тоже, на данном видео водитель едет по городу поэтому может двигаться в любой полосе. И я такой бред не выкладываю тоже наматываю по Гомелю в день 200км. Ох сколько я уже эпизодов за снимал, если все начну выкладывать, а смысл ведь иногда надо разобраться и человека понять.

  • eclypse 27 октября 2012 в 22:12

    по второму нарушения нет считаю, знаю этот перекресток, оба выезжали на главную со второстепенной. у водителя регистратора - помеха справа - жигули, должен был его пропустить... выезжали примерно одновременно...

  • getrew 29 октября 2012 в 01:28

    по второму - на 0:44 жигуль проехал на красный.