реклама

реклама
реклама


Дорога


Предельная максимальная цена увеличилась до 4700 рублей за литр.
 
В Беларуси предельные розничные цены на сжиженный газ для заправки автомобильного транспорта при реализации на автомобильных газозаправочных станциях повысились на 6,8 процента. Такое решение содержится в постановлении Министерства экономики № 83, вступившем в силу 20 октября.
 
Согласно документу, предельная минимальная розничная цена на сжиженный газ для заправки автотранспорта увеличивается с 4 тысяч до 4270 рублей за литр, предельная максимальная - с 4400 до 4700 рублей за литр.
 
Уровень розничной цены определяется юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями "с учетом конъюнктуры рынка".

Комментарии с форума

  • smod 21 октября 2012 в 12:15

    Значит скоро и бензин...

  • schtill 21 октября 2012 в 17:07

    Не сказал бы,бензин недавно дорожал а газ нет.Скорее всего природный газ подорожает.Ну а где нить в декабре бензин,а потом сразу после нового года еще разок.

  • ivann5 21 октября 2012 в 17:52

    Что б они ... так зарплату поднимали как цены. А чем они комментируют подорожание ..... опять будут сравнивать с Россией или теперь будем смотреть на Европу. Ах да я забыл Белстат в интэрнете написал что средняя зарплата в минске 6 000 000 ???? Вопрос только у кого!!!

  • tolia35 21 октября 2012 в 17:57

    Газ всегда был дешевле 92-го бензина примерно в 2 раза. Тогда было на нем выгоднее ездить! И сейчас выгоднее если отбросить некоторые нюансы - расход газа больше... уменьшение мощности... и самое главное УСТАНОВКА ГАЗОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ! У меня оно уже стоит... но если бы в данное время возник вопрос об установке ГБО - то я бы задумался! И не надо забывать газовикам - что газ является альтернативой бензина! Я с таким же успехом могу ездить и на бензине!!!

  • Замполит 21 октября 2012 в 18:05

    Где призывы: "Стоп - газ"?

  • Emendator eius vita 21 октября 2012 в 19:31

    Почему я не удивлён...

  • dinks 21 октября 2012 в 20:19

    ))) и какая теперь выгода ездить на газу?ведь ни для кого не сикрет что его потребляется больше чем бензина

  • dimon1978dimon 21 октября 2012 в 21:03

    smod (21.10.2012 12:15) писал(a):
    Значит скоро и бензин...
    я давно заметил, бензин дорожает три раза, а газ за ним один раз

  • dimon1978dimon 21 октября 2012 в 21:05

    ivann5 (21.10.2012 17:52) писал(a):
    Что б они ... так зарплату поднимали как цены. А чем они комментируют подорожание ..... опять будут сравнивать с Россией или теперь будем смотреть на Европу. Ах да я забыл Белстат в интэрнете написал что средняя зарплата в минске 6 000 000 ???? Вопрос только у кого!!!
    скажут, что недавнее поднятие зарплаты компенсирует подорожание топлива

  • mityok_87 21 октября 2012 в 23:34

    я смотрю баранам из министерства экономики занятся нечем - сидят и думают, на что бы цены поднять

  • igor60 22 октября 2012 в 00:09

    Да достали уже... Чем дальше- тем страшнее становится... Интересно, а что будет в конце?

  • alex_54 22 октября 2012 в 10:23

    Перекос в ценах или бензин до 9 готовятся поднять