реклама
реклама


Дорога


Фото с сайта vokrug.tv
Фото с сайта vokrug.tv
В Москве в дорожно-транспортном происшествии погибла известная актриса Марина Голуб. Ей было 54 года.

Как сообщили в пресс-службе Главного управления МВД РФ по Москве, в ночь с 9 на 10 октября (в 00.05 по московскому времени) на пересечении проспекта Вернадского и улицы Лобачевского произошла авария с участием четырех автомобилей. От удара водитель одной из машин и его пассажирка М. Голуб погибли.

По данным ГУВД Москвы, Голуб поймала таксиста-частника на автомобиле Hyundai. Водитель, который подобрал актрису, был ранее лишен водительских прав.
 
На пересечении проспекта Вернадского и улицы Лобачевского Hyundai попал в аварию. Виновником ДТП стал автомобиль Cadillac, который выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора. Помимо Hyundai, Cadillac также ударил автомобили "Лада" и Kia.
 
В результате столкновения Марина Голуб погибла на месте. Также в аварии погиб мужчина, личность которого устанавливается (был ли это водитель Hyundai, не сообщается).

Водитель Cadillac скрылся с места преступления. Его личность установлена, и он объявлен в розыск. В ГУВД говорят, что он неоднократно привлекался к административной ответственности за многочисленные нарушения правил дорожного движения.
 


Марина Голуб родилась в 1957 г. С 1979 г. она работала в "Москонцерте", затем - в Театре миниатюр Аркадия Райкина, Московском театре "Шалом", МХАТ имени А.П. Чехова. Среди ее ролей - Гертруда ("Гамлет"), мать ("Изображая жертву"), Васса ("Васса Железнова"), Селия Пичем ("Трехгрошовая опера").

Кроме того, она снималась в различных фильмах и сериалах. Среди них - "Ширли-Мырли", "Дронго", "Маросейка, 12", "Пан или пропал", "Водитель для Веры", "Изображая жертву", "Кука", "Обручальное кольцо".

М. Голуб вела различные телепередачи на федеральных каналах - "Утренняя почта", "Доброе утро!", "Эх, Семеновна!", "Девчата".

В 1995 г. М. Голуб было присвоено звание заслуженной артистки России.

Комментарии с форума

Избранные комментарии
  • pitrich1 10 октября 2012 в 10:20

    Замечательная актриса. Очень жаль.... Царствие ей небесное. (((

  • maya105815 10 октября 2012 в 10:39

    Соболезнования родным......вот утро-то....(Жаль, очень жаль! Буквально недавно пересматривала сериал с ее участием "5-й угол"((

  • slavynka-1230 10 октября 2012 в 11:15

    Это же не первый случай когда ночью или под утро в Москве "крутая тачка " на большой скорости либо сама разбивается ,либо кого то сбивает ,и при этом гибнут люди.. а за рулем те, "которым все позволено "

  • zingaro 10 октября 2012 в 11:42

    Отморозки -водятлы превращают наши дороги в поле боевых действий с многочисленными трупами.Каждого , мнящего себя Шумахером , подрезающего,не уважающего других водителей и пешеходов, несущегося более 60 км в час в городах--лишать прав пожизненно уже на втором предупреждении.Это--потенциальный убийца.Поэтому орудие убийства тоже можно конфисковывать. Смешно ведь читать--нелегального таксиста , за то , что не заплатил оброк государству--лишают машины.Идиота, который ежедневно подвергает опасности жизни других--миленько штрафуют и отпускают дальше . У меня 20 лет водителского стажа--ежедневного.И ежедневно вижу на дорогах водителей в неадеквате--проскакивающих на красный, не тормозящих перед переходами и остановившимися трамваями..Куда они спешат?Если к своей смерти--то милости просим.Но зачем же тащить за собой тех , кто ТУДА не просится???

  • alenakov 10 октября 2012 в 10:21

    очень жаль....светлая память.

  • murchella 10 октября 2012 в 10:30

    Печальная новость.

  • 66-52 10 октября 2012 в 10:39

    еще одним светлым человечком стало меньше...мои соболезнования родным и близким.

  • psykh 10 октября 2012 в 10:42

    как же так.....

  • psykh 10 октября 2012 в 10:46

    >неоднократно привлекался к административной ответственности за многочисленные нарушения правил дорожного движения сколько таких упырей ездит по дорогам, страшно представить, подвергая жизни других опасности

  • natali242 10 октября 2012 в 11:14

    Как жаль. Соболезнования родным и близким...

  • Eгерь 10 октября 2012 в 11:20

    Два лишенца в аварии из четырёх машин и двух трупов. И россияне ещё смеют возмущаться записью видеорегистратора с одной из минских улиц, когда два водителя надрали задницу зарвавшемуся лихачу и нарушителю? Они будут говорить нам - "за что обидели парня?" А за то, чтобы вот такой дряни не было! Морду бить, чтобы не поубивал никого!

  • ssg 10 октября 2012 в 11:20

    Очень, очень жаль - талантливая актриса, замечательный человек... А за рулем 100% очередной невменяемый пьяный неадекват, который чхал на всех. Только тюрьма на 15 лет без права амнистии может избавит от таких самоуверенных гонщегов.

  • visem_minsk 10 октября 2012 в 11:32

    Очень жаль. Очень интересная и своеобразная актриса(((.

  • ozioz 10 октября 2012 в 11:37

    Вам жаль? Тогда пожалейте себя, сделайте выводы из происшедшего! Сколько вам ещё "случайностей" ТУТа нужно? Случайностей не бывает! Это плата за вашу безответственность за свою жизнь, свои поступки!

  • mariy55 10 октября 2012 в 12:01

    Как жаль, такая самобытная актриса..... Искренние соболезнования родным. Да что-же это за война такая на наших улицах происходит?Сумасшедшее количество людей гибнет на дорогах.Хочешь убиться-убейся, но других зачем? Так тоскливо стало...

  • prozlog 10 октября 2012 в 12:31

    потерян страх у людей за содеянное за убийство другого человека поэтому сейчас нормальные люди в заложниках у тех кто уверен что при любом раскладе выкрутиться а законодатели все разговоры разговаривают вместо того чтобы принять закон по которому убийцам на догорах не было места

  • antipid 10 октября 2012 в 12:31

    ушла из жизни выдающаяся промоутерша чистящего средства Comet О, Comet! Кто ещё так позаботится о тебе!

  • prozlog 10 октября 2012 в 12:33

    antipid (10.10.2012 12:31) писал(a):
    ушла из жизни выдающаяся промоутерша чистящего средства Comet О, Comet! Кто ещё так позаботится о тебе!
    дурак

  • matutka-2 10 октября 2012 в 12:48

    antipid (10.10.2012 12:31) писал(a):
    ушла из жизни выдающаяся промоутерша чистящего средства Comet О, Comet! Кто ещё так позаботится о тебе!
    Таварисч, ты шо с утра пил?

  • nastena.z 10 октября 2012 в 13:08

    Эта новость застала врасплох.. Очень жаль. Соболезнования родным и близким.

  • milax 10 октября 2012 в 13:17

    Очень жаль. Прекрасная актриса.

  • alex_patriot 10 октября 2012 в 13:27

    Жаль .. http://www.youtube.com/watch?v=pVPALvF4KdQ

  • fikusi 10 октября 2012 в 13:41

    Кто убил семь человек? http://www.youtube.com/watch?v=jJNmVGF-XQE&feature=relmfu

  • koori 10 октября 2012 в 13:45

    Беспредел... Столько известнейших людей гибнет и калечится, а никаких мер не предпринимается... Все никак не обмусолят закон - сажать или не сажать.. А обычные люди там вообще как мясо.. Когда гибнут пачками, только тогда вскользь упомянут..

  • wajba 10 октября 2012 в 14:11

    Господи!,когда этот беспредел закончится.

  • derevo-xp 10 октября 2012 в 14:32

    очень-очень жаль.... Замечательной была актрисой и человеком. Царствие небесное ей.

  • antipid 10 октября 2012 в 14:33

    http://bublik.delfi.ee/news/culture/marina-golub-v-tallinne-rasskazala-chto-ne-stesnyaetsya-kometa-i-voobsche-vse-mozhet.d?id=61524702 А вот за это её следует уважать: - Есть ли такая телепрограмма, на которую вы ни за что не пойдете? - "Комеди клаб". Для меня это уже ниже плинтуса. Поэтому я всегда говорю своим "девчатам", что не надо опускаться до "Комеди клаба", а то уйду.

  • Mr Gru 10 октября 2012 в 14:40

    это ж с какой скоростью надо гнать по городу что бы так раздолбать авто?

  • Gyhar 10 октября 2012 в 15:41

    жаль когда уходят хорошие люди, еще больше жаль, когда их уходу способствуют придурки..

  • Sima-Sina 10 октября 2012 в 17:05

    Утром села в машину на работу ехать, включаю радио, а тут такая новость, очень жаль актрису, как будто родного человека не стало. Царствие ей небесное.

  • SparkleStar 10 октября 2012 в 17:10

    Сегодня, когда услышала, сразу вспомнила этот случай http://www.lenta.ru/news/2010/03/03/actor1/ Насколько похожи эти случаи... Люди творческие сами за рулем нечасто ездят. Соболезную родным.

  • nastassial 10 октября 2012 в 17:24

    печально....соболезную родным и близким(

  • OpuskatelGrexov 10 октября 2012 в 17:29

    Новости ТУТ писал(a):
    Адрес новости: https://news.tut.by/accidents/314994.html Новости по теме | Новости за 10 октября 2012 года
    Ехать на красный - отличительная особенность руских дэбилов! Апроченм и в Минске таких хватает (русские крни похоже) - я бы таких останавливал, и лишал авто!!! Надо будет с ментом ездить знакомым - если что - подрезать и тормозить таких дебилов.

  • alisonfelix 10 октября 2012 в 18:25

    Машина на месте, хозяин известен, кто то убежал. Видимо наказывать не кого, доказательств нет. Глухарь?

  • dinamo_1982 10 октября 2012 в 18:40

    alisonfelix (10.10.2012 18:25) писал(a):
    Машина на месте, хозяин известен, кто то убежал. Видимо наказывать не кого, доказательств нет. Глухарь?
    Тот киллер из Кадиллака работает при администрации Путина, с ним, в качестве пассажира, ехал МИДовский чиновник, фамилии известны. У него более 60-ти нарушений, в том числе за вождение в пьяном виде, и всегда отмазывали. Отмажут и на этогт раз - он же с Путиным вместе работают. На Хартии есть фамилии.

  • Позитивный 10 октября 2012 в 18:42

    Дело даже не в том, что погибла хорошая актриса, а дело в том, что гибнут люди из-за дебилов и отморозков, царствующих на дорогах! И таких идиотов, к сожалению, меньше не становится.

  • pahunov 10 октября 2012 в 19:05

    matutka-2 (10.10.2012 12:48) писал(a):
    Таварисч, ты шо с утра пил?
    Штопил-штопил... комэт, конечно. А по делу, я поражаюсь тому, как не единожды привлекавшиеся, безнаказанно управляют автомобилями в нетрезвом состоянии.

  • milanova 10 октября 2012 в 19:22

    Грешная душа! Упокой ее душу Господи! Мистика здесь присутствует.Культивировала хамство по зомбоящику ,от хама и погибла на дороге.Всегда переключал канал с ее участием (агрессивно-безапелляционная роль дамы по ТВ), какой она была в жизни судить не буду.

  • Alenka293 10 октября 2012 в 19:32

    Помним. Скорбим. Вечная память...

  • good-god 10 октября 2012 в 19:37

    соболезнования..

  • klassika25 10 октября 2012 в 20:17

    ПЕЧАЛЬНО. ХОРОШАЯ АКТРИСА БЫЛА... ПУСТЬ ЗЕМЛЯ БУДЕТ ЕЙ ПУХОМ...

  • sadko13 10 октября 2012 в 23:41

    не могу поверить в это! как жаль!из-за какого-то идиота погибла замечательная актриса.

  • yvt 10 октября 2012 в 23:48

    Соболезнования родным........(

  • 0132 11 октября 2012 в 06:02

    dinamo_1982 (10.10.2012 18:40) писал(a):
    Тот киллер из Кадиллака работает при администрации Путина, с ним, в качестве пассажира, ехал МИДовский чиновник, фамилии известны. У него более 60-ти нарушений, в том числе за вождение в пьяном виде, и всегда отмазывали. Отмажут и на этогт раз - он же с Путиным вместе работают. На Хартии есть фамилии.
    Я так и не понял - разве Закон о клевете еще не вступил в силу?

  • shashlykova 11 октября 2012 в 09:44

    СКОРБИМ...........(((((((((((((

  • jenia-1980 13 октября 2012 в 17:36

    найти УРОДА ___Растрелять

  • vika.borisenko 14 октября 2012 в 21:59

    Актрису жаль, даже не актрису, а просто человека. Но ведь как смешно выглядит вся эта показуха. Нашли виновника, предположительно дадут 9 лет. Каждый день на дорогах по вине не внимательных водителей гибнут десятки людей, и во многих случаях водителей не находят, либо водители просто отмазываются, а тут и нашли быстро и обвинения предъявлено и все так чинно благородно.